Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Partygate: Хронология вечеринок на Даунинг-стрит и что о них говорится ..

    Politics

    Partygate: Хронология вечеринок на Даунинг-стрит и что о них говорится в отчете Сью Грей

    На фото Борис Джонсон и его сотрудники на рабочем совещании в саду на Даунинг-стрит с вином и сыром. Фото: Guardian/eevine

    В саду № 10 собрались разные группы людей. Среди участников были Борис Джонсон, Мартин Рейнольдс, Доминик Каммингс, Мэтт Хэнкок и его помощница Джина Коладанжело.

    Г-н Джонсон и его сотрудники провели рабочую встречу на улице с вином и сыром, в то время как вторая группа обсуждала пресс-конференцию, которая только что состоялась в помещении.

    20 мая 2020 г .: вечеринка в саду BYOB

    Около 30–40 человек. сотрудники № 10 и Кабинета министров собрались в саду, чтобы выпить «социально дистанцированные напитки». чтобы «поднять боевой дух».

    Сотрудникам посоветовали не «ходить, размахивая бутылками с вином». потому что рядом с ежедневной пресс-конференцией уходили журналисты.

    Некоторые сотрудники оставались до 22:00, выпив алкоголь и поев пиццы.

    Позже Мартин Рейнольдс, главный личный секретарь г-на Джонсона, написал, что сотрудникам «кажется, что это сошло с рук». напитки.

    Электронное письмо Partygate 1 Электронное письмо Partygate 2 Электронное письмо Partygate 3 18 июня 2020 г .: Вечеринка в честь отъезда официального лица № 10

    Несмотря на предупреждения персонала, Мартин Рейнольдс организовал прощальную вечеринку для личного секретаря Даунинг-стрит. После официальных речей в Кабинете министров и выступлений Саймона Кейса и Доминика Каммингса сотрудники отправились в Кабинет министров на второе собрание.

    Персонал ел пиццу, пил просекко и исполнял караоке, и в отчете отмечается «чрезмерное употребление алкоголя». от какого-то персонала № 10, один из которых напился так, что его стошнило.

    За этим последовала "незначительная ссора" между двумя посетителями.

    19 июня 2020 г.: вечеринка по случаю дня рождения Бориса Джонсона Борис Джонсон и Саймон Кейс изображены вместе с пиксельным персоналом на мероприятии в Кабинете министров по случаю дня рождения премьер-министра. Фото: пользователь Microsoft Office. обеденный перерыв, чтобы отпраздновать свой день рождения. На мероприятии присутствовали Кэрри Джонсон, их сын Уилфред, Риши Сунак и Саймон Кейс.

    Персонал собрался за бутербродами, пивом и безалкогольными напитками примерно на 20 минут.

    Мистер Джонсон, его жена и г-н Сунак были позже оштрафованы столичной полицией.

    13 ноября 2020 г .: прощальная вечеринка Ли Кейна

    Борис Джонсон присутствовал на прощальной вечеринке в честь Ли Кейна в пресс-службе Даунинг-стрит примерно в то время, когда обычно проходила пятница «Время вина».

    Г-н Джонсон выступил с речью, а сотрудники распили алкоголь. Некоторые позже были оштрафованы за это мероприятие, но премьер-министр — нет.

    На снимке Борис Джонсон поднимает бокал с помощниками во время отъезда Ли Кейна на Даунинг-стрит. Фото: пользователь Microsoft Office, 13 ноября 2020 г.: собрание в квартире на Даунинг-стрит

    В личной квартире мистера и миссис Джонсон прошла встреча объявление о том, что Ли Кейн и Доминик Каммингс покидают номер 10.

    Присутствовали пять специальных советников, а персонал обедал и выпивал. Ранее сообщалось, что по этому поводу миссис Джонсон устроила в квартире «вечеринку ABBA», но она это отрицала.

    В отчете г-жи Грей говорится, что ее расследование этого события «только началось», когда Метрополитен объявил о своем собственном расследовании, поэтому она прекратила его расследование. Она не возвращалась к своим запросам, потому что не считала это «уместным или соразмерным».

    27 ноября 2020 г.: Собрание, потому что специальный советник уезжает

    Примерно 15-20 человек собрались в прессе. офис, чтобы попрощаться со специальным советником.

    Персонал выпил и прослушал речь г-на Джонсона, прежде чем советник ушел. Мероприятие длилось около получаса.

    10 декабря 2020 г.: Рождественская вечеринка в Департаменте образования

    Гэвин Уильямсон, министр образования, хотел поблагодарить сотрудников за их работу в течение года и в декабре 2020 года организовал в департаменте собрание продолжительностью около часа.

    Персонал пил вино и нарезал пироги, но им посоветовали соблюдайте социальную дистанцию.

    15 декабря 2020 г.: Рождественская викторина на Даунинг-стрит

    Нет 10 сотрудников, которые посетили виртуальную викторину, посвященную этому празднику. Рождество, и большинство звонков из дома.

    Некоторые на самой Даунинг-стрит также присоединились к призыву и ели еду и пили алкоголь, которые принесли сами.

    Мистер Джонсон зачитывал вопросы для одного из раундов, а сотрудники оставались около трех с половиной часов.< /p>

    Один чиновник № 10, опасаясь «пьянства», посоветовал сотрудникам выходить через черный ход на Даунинг-стрит.

    17 декабря 2020 г.: Рождественская викторина в кабинете министров

    Двенадцать сотрудников кабинета министров посетили рождественскую онлайн-викторину вместо вечеринки, но к ним присоединились еще пять сотрудников из офиса.

    Они пили алкоголь и ели закуски, оставаясь в офисе до 22:00.

    Декабрь 17 2020: Двойной уход на Даунинг-стрит

    В декабре 2020 года в зале с колоннами на одном из верхних этажей дома № 10 было проведено мероприятие, посвященное двум высокопоставленным чиновникам Даунинг-стрит.

    Г-н Джонсон и другие высокопоставленные чиновники выступили с речами перед примерно 20 официальными лицами, собравшимися в зале. Большинство покинули мероприятие после 20:45, но трое или четверо продолжали пить до часа ночи.

    Некоторые из официальных лиц, все еще пьющих на вечеринке в кабинете министров, присоединились к мероприятию на Даунинг-стрит и оставались там примерно до 1:15 ночи.

    17 декабря 2020 г.: вечеринка по случаю ухода главы оперативной группы по Covid

    Кейт Джозефс, генеральный директор оперативной группы по Covid, и еще один чиновник хотел отметить их уход из правительства официальным мероприятием.

    Сотрудникам, которые уже были в офисе, было предложено присоединиться к прощальному напитку в 19:00, который должен был закончиться в 20:30, но на самом деле продолжался как минимум до 23:00, после того как сотрудники заказали пиццу.

    Кейт Джозефс, генеральный директор оперативной группы Covid, отметила свой уход с 10-го места официальным мероприятием в декабре 2021 года. комната и другие люди ушли и присоединились к собранию, проходящему на Даунинг-стрит (см. Выше).

    18 декабря 2020 г.: Рождественская вечеринка на Даунинг-стрит

    От 20 до 45 сотрудников пресс-службы Даунинг-стрит собрались на рождественское мероприятие с тайным Сантой и «наградами» для персонала.

    Доказательства, обнаруженные г-жой Грей, показывают, что мероприятие изначально называлось «вино и вино». вечера сыра», но позже было переименовано в «Встречу в конце года с вином и сыром».

    В ее отчете говорится, что это было продолжением «Время вина по пятницам (WTF)», которые регулярно проводились в прессе. офис во время пандемии.

    Хотя «некоторые сотрудники чрезмерно пили», в отчете говорится, что мероприятие было «многолюдным и шумным, так что некоторые люди, работавшие в тот вечер в другом месте в здании № 10, слышали значительный уровень шума».

    В нем добавляется: « Уборщица, пришедшая в комнату на следующее утро, заметила, что на одну стену и на несколько коробок с фотокопировальной бумагой было пролито красное вино».

    Однажды вечером один из сотрудников случайно наклонился. по тревоге, вызывая в комнату полицию и сторожей с Даунинг-стрит.

    14 января 2021 г .: Оставить работу двум чиновникам № 10 10 во время изоляции. Фото: Эндрю Парсонс/№ 10 Даунинг-стрит.

    Некоторые сотрудники лично присутствовали на «виртуальной презентации» для двух сотрудников № 10 в комнате с колоннами на Даунинг-стрит.

    Г-жа Грей. В сообщении говорится, что около 15 человек лично присутствовали на мероприятии, и Борис Джонсон выступил с речью, чтобы отметить уход двух официальных лиц.

    В отчете также говорится, что некоторые люди употребляли алкоголь и оставались в комнате до 23:00.

    16 апреля 2021 г.: вечеринка в подвале накануне похорон герцога Эдинбургского

    В отчете г-жи Грей рассказывается о двух событиях в апреле 2021 г.: вечеринка в честь отъезда Джеймса Слака, уходящего директора по коммуникациям г-на Джонсона, и собрание цифровой команды в подвале дома № 10.

    Между двумя событиями было «существенное совпадение»: мероприятие г-на Слака началось с речи перед тем, как сотрудники перебрались в сад на Даунинг-стрит, где они продолжали пить.

    Персонал в подвале пил, и «музыка проигрывалась с ноутбука на принтере», в то время как «некоторые присутствующие пили чрезмерно».

    Эти две группы в конце концов объединились в саду №10, где сотрудники сломали качели сына мистера Джонсона, «опираясь на них и играя с ними».

    «Это было замечено на следующий день. утром и сообщил об этом персоналу № 10», — говорится в отчете.

    Затем сотрудники покидали вечеринку поэтапно, и последний человек покидал вечеринку. в 4:20 утра.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...