Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон лишится своего места, если Британия завтра пойдет на ..

    Politics

    Борис Джонсон лишится своего места, если Британия завтра пойдет на выборы

    Выводы окажут дополнительное давление на премьер-министра, который сталкивается с призывами уйти в отставку после отчета Сью Грей о вечеринках. Фото: John Sibley/Reuters

    Борис Джонсон потерял бы почти все места на поле боя, включая свое собственное, если бы завтра состоялись всеобщие выборы, показали новые опросы.

    Опрос YouGov показал, что тори потеряют все места, кроме трех, 54 места, которые они захватили у лейбористов три года назад, отменив разгром Красной стены.

    Каждый избирательный округ, который они подменили на севере Англии, вернется к партии сэра Кейра Стармера, и только трио в Мидлендсе останется. синий. Вдобавок ко всему, консерваторы уступят еще 34 «поля боя», которые они получили на последних выборах с перевесом в 15 или меньше очков.

    Выводы окажут большее давление на г-на Джонсона, который сталкивается с призывами уйти от своих сторонников после отчета Сью Грей о партийных воротах.

    Эксперты прогнозируют, что премьер-министр потеряет свое большинство в 7210 голосов в Аксбридже и Руислипе, а Лейбористы захватывают избирательный округ. Его место станет одним из трех основных мест в северном Лондоне, которые перейдут к возрождению лейбористов, если завтра состоятся выборы.

    Сэр Иэн Дункан Смит, бывший лидер консерваторов, в Чингфорде и Вудфорд-Грин, и Тереза ​​Вильерс, бывший секретарь Северной Ирландии в Чиппинг Барнете также будет изгнан.

    Другие известные жертвы предсказанного разгрома тори включают Алока Шарму, который потеряет Рединг-Уэст, и бывшего министра Brexit Стива Бейкера, который потеряет Уикома.

    Почти все новые депутаты от Red Wall избранные в 2019 году будут свергнуты всего через один срок.

    Прогнозируется, что места от консерваторов перейдут в руки лейбористов (опрос). лет представлен Деннисом Скиннером.

    Тори будут цепляться за Эшфилд и Бассетлоу в Ноттингемшире и за Дадли-Норт в Уэст-Мидлендсе.

    Но они потеряют все девять мест на полях сражений, которые они в настоящее время занимают в Уэльсе, восемь из которых достанутся лейбористам, а от острова Англси до Плейд-Симру.

    Опрос проводится с учетом того, что в последние недели правительство столкнулось с множеством негативных заголовков в связи со скандалом с вечеринками и кризисом стоимости жизни.

    >Сэр Боб Нил стал последним членом парламента от тори, представившим письмо о недоверии в пятницу вечером, предупредив, что партия потеряет власть, если г-н Джонсон не будет свергнут.

    «Консерваторы глубоко в национальных интересах. выиграть следующие выборы, но для этого нам потребуется смена лидера», — написал он в The Telegraph.

    Алисия Кернс, член парламента от Ратленда и Мелтона, также призвала Джонсона уйти, заявив, что он ввел парламент в заблуждение и «подорвал репутацию нашего правительства и моей партии».

    Прогнозируется, что тори потеряют ключевые места — и одно, которое они могут сохранить.

    Ранее первый министр ушел в отставку в ответ на доклад Грея, а Пол Холмс ушел с поста личного секретаря в парламенте Прити Патель.

    Пока что по крайней мере 22 депутата представили письма о недоверии г-ну Джонсону, из них 54 необходимо, чтобы инициировать голосование по его руководству. Около 60 защитников выразили ему недовольство, но не все написали письмо сэру Грэму Брэди, председателю комитета 1922 года.

    Опрос показывает, как сложились бы выборы, если бы они были проведены сейчас, и г-н Джонсон будет утверждать, что у него есть достаточно времени, чтобы изменить ситуацию.

    Дэвид Канзини, заместитель главы его администрации, сказал депутатам-консерваторам подготовиться к конкурсу следующей осенью, как сообщает The Telegraph.

    >Югов опросил 15 045 избирателей по всей Англии в период с 19 по 27 мая и еще 2086 человек в Уэльсе в период с 28 апреля по 27 мая. У большинства из них будет запрошено их мнение, прежде чем Риши Сунак обнародует свой план спасения жизни на сумму 21 миллиард фунтов стерлингов. пакет в четверг.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...