Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Аннелиз Доддс: Стелла Кризи ошибается — у женщины не может ..

    Politics

    Аннелиз Доддс: Стелла Кризи ошибается — у женщины не может быть пениса

    Аннелиз Доддс (слева) говорит, что не согласна с мнением Стеллы Кризи о том, может ли женщина иметь пенис. Фото: Юи Мок. /PA Wire/Geoff Pugh для The Telegraph

    Стелла Кризи ошибалась, утверждая, что женщина может иметь пенис, заявил министр лейбористской партии, поскольку партия продолжает барахтаться в вопросе определения женственности.

    Аннелиз Доддс, председателя Лейбористской партии, в воскресенье спросили, согласна ли она со Стеллой Кризи, ее коллегой-депутатом от Лейбористской партии, в том, что женщиной может быть тот, кто родился с пенисом.

    Г-жа Доддс, которая также является теневым секретарем по вопросам женщин и равноправия, сказала: «Нет, я с ней не согласна. Биологические женщины, очевидно, нет.

    «Конечно, есть и трансгендерные женщины, которые изменили свой пол, но пол — это не то же самое, что пол.

    «Конечно, я очень уважаю свою коллегу Стеллу Кризи, она провела огромную кампанию в защиту женщин, но по поводу биологии у меня другое мнение».

    Депутат парламента Аннелиз Доддс говорит, что она не согласна с депутатом Стеллы Кризи по поводу того, могут ли женщины иметь пенис.

    Она говорит: «Я с ней не согласна. Есть транс-женщины, которые изменили свой пол, но секс — это не то же самое, что гендер».— Софи Ридж в Sunday & The Take (@RidgeOnSunday) 29 мая 2022 г.

    Г-жа Кризи, член парламента от Уолтемстоу и страстный борец за женщин и матерей, сказала The Telegraph, что, по ее мнению, некоторые женщины родились с пенисами.

    «Но теперь они женщины, и я это уважаю», — добавила она в эксклюзивном интервью этой газете.

    Она признала, что «биологический секс реален», но добавила, что это не «конец разговора».

    «Я из тех, кто сказал бы, что транс-женщина — это взрослая человеческая женщина, — сказала мисс Кризи.

    Когда г-жа Доддс появилась в воскресенье на Sophy Ridge и ее спросили, согласна ли она со своим коллегой, она недвусмысленно ответила, что нет. В марте председатель лейбористской партии приняла участие в программе BBC Woman's Hour и затруднилась ответить на вопрос, что такое женщина.

    Ее нежелание дать ответ тогда, а также попытки обмануть интервьюера подверглись критике со стороны обеих сторон дебатов. Многих это разозлило, а немногих успокоило, в том числе Джоан Роулинг, автора книги о Гарри Поттере, которая не поддерживает самоидентификацию трансгендеров.

    В то время писатель пошутил в Твиттере: 

    Сегодня утром вы сказали британской публике, что буквально не можете определить, что такое женщина. . Что за план, поднимать случайные предметы, пока не найдешь тот, что гремит? https://t.co/QoBPt5HpKf

    — Дж.К. Роулинг (@jk_rowling) 8 марта 2022 г.

    Возрождение этой темы и неясная позиция лейбористов — не первый раз, когда тема женственности связывает лейбористов в узлы.

    Сэр Кейр Стармер, лидер лейбористов, также подвергся критике за отказ сказать, может ли женщина иметь пенис в начале этого года.

    Последние комментарии г-жи Доддс и г-жи Кризи указывают на изменение такта лейбористов, от уклонения от вопроса и сидения на заборе к честным личным убеждениям.

    Но столкновение мнений двух видных женщин-политиков из лейбористской партии мало что сделает для того, чтобы успокоить желание общественности узнать позицию партии по теме женственности и самоидентификации.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...