Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эмма Рэдукану предупредила, чтобы она «держала голову опущенной» перед безумием ..

    Sports

    Эмма Рэдукану предупредила, чтобы она «держала голову опущенной» перед безумием Уимблдона

    Эмма Радукану постарается быстро уйти от неуверенного выступления на Открытом чемпионате Франции. Фото: SHUTTERSTOCK

    В сообщении одного британца №1 за другим Кэмерон Норри предупредила Эмму Радукану, чтобы она «держала голову опущенной», как только она начнет свой тильт на британских травяных кортах со всеми сопутствующими отвлекающими факторами.

    Радукану стала огромной звездой после ее США. Открытый триумф, достигший такого заоблачного уровня славы, что даже ее неоднородные результаты в этом сезоне, которые сейчас составляют восемь побед из 18 попыток, едва ли убрали блеск. Но ничто из того, с чем она столкнулась до сих пор, вряд ли сравнится с истерией и ожиданием, которые возникнут после второго выступления на Уимблдоне.

    «После Открытого чемпионата США к ней было приковано много внимания — я не думаю, что на Уимблдоне будет легче», — сказал Норри после того, как стал последним британским игроком в одиночном разряде, которого выгнали с Открытого чемпионата Франции, уступив россиянину Карену Хачанову. в третьем раунде.

    «Надеюсь, она пойдет и примет это. Она точно знает, сколько внимания получит. Будет еще больше.

    «Ей нужно держать голову опущенной, продолжать наслаждаться теннисом, я уверен, что она с нетерпением ждет травы. Я думаю, что это также одно из ее лучших покрытий. Будет очень весело».

    Во время выступления на Уимблдоне в 2021 году Кэмерона Норри поддерживала домашняя публика соперничала с Роджером Федерером. Фото: AFP

    Радукану подписался на Rothesay Classic в Бирмингеме через две недели, но не исключает участия в других подготовительных мероприятиях в Великобритании.

    Во многих случаях игроки не хотят играть за неделю до турнира Большого шлема, когда запланирован Истборн. Но теперь, когда Уимблдон лишился своих рейтинговых очков, этот турнир должен стать серьезной ничьей для всех лучших игроков, включая Радукану.

    Норри также может подумать о том, чтобы выступить в Истборне на той же неделе. единственное смешанное мероприятие Ассоциации лаун-тенниса. Он превосходный спортсмен, который, кажется, никогда не чувствует усталости, что он продемонстрировал, выиграв Лион неделю назад, а затем выиграв свои первые два матча в Париже, не проиграв ни сета.

    Его собственное восхождение в рейтинге произошло намного позже, чем у Радукану, но на этой неделе они занимают почти одинаковые позиции в рейтинге: он на №11, она на №12.

    «В 19 лет я занималась другими делами, чем она сейчас, — говорит 26-летняя Норри. — Ей приходится иметь дело с гораздо более напряженными ситуациями и более важными моментами, чем мне в том же возрасте.

    < p>«Я учился в колледже, развлекался и жил более нормальной жизнью. Она очень зрелая, очень хорошо говорит, и, надеюсь, она сможет позволить своему теннису говорить на Уимблдоне. В прошлом году она там здорово играла.

    “Надеюсь, она сможет использовать домашнюю публику в своих интересах – люди будут любить ее”.

    Что касается поражения от Хачанова, которое было завершено после 23:00 в пятницу Норри сказал: «Карен лучше играла с большими очками. Я старался изо всех сил. Я думал, что у меня хорошее отношение, и дал себе шанс с уровнем, который я принес. Мне просто нужно продолжать делать то, что я делаю, и учиться на этих матчах.

    «Теперь я с нетерпением жду сезона травяных кортов, чтобы вернуться в Лондон и немного отдохнуть перед Queen's. Мне очень нравится трава и атмосфера вокруг нее, как дома».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...