Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Скажи «да» вечеринкам в честь платинового юбилея в последнюю минуту, ..

    Politics

    Скажи «да» вечеринкам в честь платинового юбилея в последнюю минуту, советует Борис Джонсон

    Четыре миллиона человек планируют посетить официальную уличную вечеринку по случаю юбилея, как показывают исследования. Фото: Руи Виейра/PA

    Борис Джонсон призвал совет рабочих мест удовлетворить запросы на проведение юбилейных уличных вечеринок в последнюю минуту после того, как выяснилось, что до четырех миллионов человек могут в конечном итоге провести незаконные торжества. возможно» в тех случаях, когда организаторы вечеринок пропустили сроки подачи заявок.

    Ожидается, что рекордные 15 миллионов человек отпразднуют платиновый юбилей королевы с соседями, но было одобрено только 16 000 заявок на закрытие дорог.

    > <р>Исследования показывают, что четыре миллиона человек планируют посетить официальную уличную вечеринку, но еще 3,8 миллиона намерены пойти на неофициальную, а это означает, что полиции придется разгонять незаконные собрания, если они блокируют движение.

    Вслед за г-ном Джонсоном Вмешательство Ассоциации местного самоуправления (LGA), которая представляет советы в Англии и Уэльсе, предположило, что некоторые власти могут быть готовы поторопиться с рассмотрением заявок в последнюю минуту.

    Джеймс Джеймисон, председатель LGA, сказал: «Советы делают все возможное, чтобы помочь своим сообществам отпраздновать исторический день для нашей страны… получено и уже одобрено огромное количество заявок на проведение уличных вечеринок.

    “С приближением этого дня всем, кто еще не подал заявку, следует как можно скорее связаться со своим советом”.

    Представитель LGA сказал, что это «может быть возможно». для утверждения заявлений в последнюю минуту, в зависимости от обстоятельств, и советовали заявителям обращаться непосредственно в свой совет.

    Хронология юбилейного театрализованного представления

    Правительство предпочло бы избежать нелицеприятного зрелища офицеров, спорящих с гуляками о том, что должно быть радостное национальное событие. Крис Филп, министр культуры, призвал советы «проявить немного гибкости» и дать разрешение, «даже если технически они просрочили крайний срок».

    Некоторые советы установили для организаторов крайний срок подачи заявок на перекрытие дорог в марте, а это означает, что тысячи заявителей подали свои заявки слишком поздно.

    Тем временем некоторые местные власти столкнулись с новыми обвинениями в том, что они «убийственны». Городской совет Глазго отказался ослабить местный запрет на распитие алкоголя в общественных местах, а другие запретили вывешивание флагов по постоянно растущему списку причин.

    Западный Беркшир, где проживает герцогиня Кембриджская, запретил украшать все фонарные столбы флагами и предупредил, что алюминиевые столбы могут сломаться, если кто-то на лестнице попытается к ним что-нибудь привязать. Городской совет Портсмута запретил подвешивать гирлянды к фонарным столбам как «угрозу безопасности».

    В Херефорде и Вустере пожарно-спасательная служба попросила людей не ставить столы посреди улицы, потому что они могут остановиться. аварийно-спасательных транспортных средств.

    Даунинг-стрит заявила: «Мы, очевидно, признаем, что советы должны иметь возможность планировать события, но, как мы указали в нашем руководстве, мы хотим, чтобы советы насколько это возможно, и удовлетворять запросы с коротким уведомлением, где это возможно».

    Комментарии вызвали разногласия у г-на Джонсона с Департаментом повышения уровня, жилищного строительства и общин, который курирует местные власти и консультирует жители будут проводить неформальные «уличные собрания», а не уличные вечеринки, если они пропустят сроки закрытия дорог.

    Согласно исследованию Opinium for Green Flag, поставщика аварийных работ, четыре миллиона человек посетят официальные уличные вечеринки в течение четырехдневные выходные, которые начинаются в четверг, и еще 3,8 миллиона собираются провести неофициальное мероприятие, а пятница — самый популярный день для уличных вечеринок.

    Это может означать, что 133 000 дорог будут закрыты как минимум на один день в выходные дни, при этом 65 000 человек произошли без предупреждения.

    Совет начальников национальной полиции заявил, что для сил не было выпущено никаких национальных инструкций о том, как контролировать юбилейные мероприятия. Решение о том, следует ли разгонять несанкционированную уличную вечеринку, будет приниматься отдельными командирами.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...