Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Смотрите: транс-активисты преследуют Надхима Захави за пределами университетского городка

    Politics

    Смотрите: транс-активисты преследуют Надхима Захави за пределами университетского городка

    Протестующие у лекционного зала Уорикского университета, где выступал Надим Захави

    Фурор начался, когда Консервативная ассоциация Уорикского университета пригласила его в университетский городок — одно из 24 лучших учебных заведений Великобритании — чтобы поговорить со студентами.

    Это побудило Warwick Pride опубликовать открытое письмо, в котором он обвинил г-на Захави в «разжигании ненависти». Общество студенческого союза Warwick для «лесбиянок, геев, би+, трансгендеров, неопределившихся и асексуалов/аромантиков» заявило, что он «играет значительную роль в узаконенной трансфобии» и что его присутствие в кампусе «явно нарушает устав SU о равенстве и разнообразии». ».

    Студенты также утверждали, что он использовал «распространенный трансфобный собачий свисток «взрослая человеческая женщина»», после того как в прошлом месяце он дал свое определение женщины и обратился к лейбористской партии, барахтающейся в том, может ли женщина иметь пенис.

    После их безуспешной попытки деплатформировать его, пожаловавшись в студенческий союз, около 30 студентов собрались возле лекционного зала, где выступал г-н Захави, и скандировали «Тори-подонки». По словам очевидца, они стучали в двери.

    Когда министр образования оставил вторую беседу с членами Консервативной ассоциации после двух часов в кампусе, видео, полученные The Telegraph, показали, что они преследуют его из зала, в то время как сотрудники службы безопасности пытались его защитить.

    Демонстранты были заблокированы службой безопасности, когда они пытались следовать за Надхимом Захави, обведенным кружком, из кампуса

    20-летний Том Гарт, председатель Консервативной ассоциации и студент-политолог, рассказал The Telegraph: только говорить, протестующие бросились к нему, и один ударил по голове одного из наших исполнительных членов, нашего секретаря по мероприятиям, хотя он не был ранен».

    «Они стояли за пределами лекционного зала, стучали в двери и включали музыку. Затем, когда Захави уходил с охраной, они продолжали преследовать его до самой машины, стараясь подобраться к нему как можно ближе».

    Активисты пытались добиться отмены мероприятия Надхима Захави в Уорикском университете

    Это происходит в то время, когда министр образования возглавляет новый правительственный законопроект об академических свободах, который позволит штрафовать или подавать в суд на университеты и студенческие союзы за цензуру и отсутствие платформы для выступающих.

    Он резко защищал Кэтлин Сток, ведущий профессор философии, когда в прошлом году она стала мишенью транс-активистов из Университета Сассекса в другом крупном скандале с трансгендерами, который был процитирован Warwick Pride в своем открытом письме.

    Источник в Министерстве образования сказал: «Это доказывает необходимость законопроекта о свободе слова и является еще одним доказательством против тех, кто говорит, что в кампусе нет такой вещи, как пугающая культура». <р>Протестующие, некоторые из которых были в масках, также скандировали «ЛГБ через Т», «нет места трансфобам». и «права трансгендеров — это права человека», — заявили организаторы мероприятия.

    Сообщается, что активисты также пытались получить доступ к выступлению г-на Захави в кампусе, получив билеты. Должностные лица университета намерены подать официальную жалобу в студенческий союз Уорика по поводу инцидента.

    Надхим Захави говорил с Консервативной ассоциацией Уорикского университета

    После инцидента представитель Консервативной ассоциации Уорикского университета заявил : «Мы были благодарны команде общественной безопасности кампуса за работу, которую они проделали, чтобы помочь нам провести мероприятие, без них было бы небезопасно проводить мероприятие как для участников, так и для государственного секретаря.

    «Гнев и ненависть, направленные на нас в тот вечер, касаются только поверхности, когда дело доходит до раскрытия того, что на самом деле испытывают протестующие по отношению к тем, с кем они не согласны.

    «Общее нежелание существовать рядом с теми, у кого разные мнения по темам, которые должны быть открыты для законного обсуждения. Кричанье «консерваторов-подонков» снова неудивительно из-за образцов для подражания, на которые эти протестующие опираются в своих мировоззрениях».

    Мы связались с Уорикским университетом и Министерством образования для получения комментариев. Warwick Pride заявила, что не одобряет никаких насильственных действий.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...