Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Тори раскритиковали призыв Тобиаса Эллвуда присоединиться к единому рынку ЕС

    Politics

    Тори раскритиковали призыв Тобиаса Эллвуда присоединиться к единому рынку ЕС

    Тобайас Эллвуд признал, что его предложение было «горячим», но отрицал, что оно отменит Brexit. Фото: Кристофер Пледжер/For the Telegraph

    Союзники Бориса Джонсона и мятежные депутаты-консерваторы объединили усилия для критики высокопоставленного консервативного сторонника, призывающего Великобританию воссоединиться с единым рынком ЕС.

    Тобиас Эллвуд, председатель комитета по обороне Палаты общин и ярый критик г-на Джонсон сказал, что этот шаг поможет смягчить кризис стоимости жизни.

    В комментариях сторонников премьер-министра он добавил, что следование правилам Брюсселя положит конец спору о пограничных проверках в Северной Ирландии.

    Министры и депутаты, верные г-ну Джонсону, заявили, что комментарии показали, что Brexit окажется под угрозой если бы повстанцам удалось вытеснить его через партийный вход.

    «Ни один другой лидер не смог бы так четко представить преимущества Brexit, как премьер-министр», — сказал Talk TV Джейкоб Рис-Могг, министр возможностей Brexit.

    «Было бы реальным риском, что мы потеряем возможности для Brexit с любыми изменениями. Это было бы верхом безрассудства».

    Повстанцы-тори призывают к правлению Бориса Джонсона. единого рынка.

    Лорд Мойлан, коллега-консерватор, который служил г-ну Джонсону, когда он был мэром Лондона, добавил, что «довольно ясно, какова повестка дня».

    Члены парламента, выступающие за Brexite, критически настроенные по отношению к премьер-министру из-за того, как он обращается с партийными воротами и стоимостью жизни, также подвергли критике предложение г-на Эллвуда.

    Марк Харпер, который представил письмо о недоверии, сказал: «Великобритания проголосовала за выход из ЕВРОПА. Это означало выход из единого рынка и прекращение свободы передвижения».

    Лорд Фрост, бывший переговорщик по Brexit, который ушел в отставку в знак протеста против указаний правительства в отношении правил и налогов, связанных с Covid, сказал, что высказывания показали, что выбывшие должны сохраняйте бдительность.

    Но комментарии г-на Эллвуда были высоко оценены стойкими сторонниками, включая лорда Адониса, пэра лейбористов, и бывшего министра кабинета консерваторов Дэвида Гоука.

    Задний скамья запасных признал, что его предложение было «горячий вопрос», но отрицал, что это изменит Brexit, и сказал, что правительству необходимо «более радикально подумать» об экономике.

    «Мы достигли политической дистанции, к которой призывал референдум, это не вообще не подлежит сомнению», — сказал он Times Radio. “Если расчеты докажут, что это не в наших экономических интересах, то я буду рад оказаться неправым”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...