Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Забудьте об этом»: Прити Патель обрушилась на депутатов-консерваторов, призывающих Бориса ..

    Politics

    «Забудьте об этом»: Прити Патель обрушилась на депутатов-консерваторов, призывающих Бориса Джонсона уйти в отставку

    Г-жа Патель также сказала, что, по ее мнению, ссоры с руководителями не должны омрачать празднование Платинового юбилея. Фото: Дэнни Лоусон/PA Wire

    Прити Патель сказал депутатам-консерваторам, настаивающим на отставке премьер-министра, чтобы они «забыли об этом».

    Министр внутренних дел сказал, что написание писем о недоверии Борису Джонсону было «интермедией»; и партия должна быть сосредоточена на «реальных проблемах, для которых мы должны найти решения».

    В интервью Daily Mail она сказала: «Речь идет не о параде (кандидатов в лидеры) или конкурс букв. Нам нужно сосредоточиться на работе.

    «Посмотрите, что сейчас происходит в мире, посмотрите на проблемы, с которыми мы сталкиваемся внутри страны. Мы не можем их игнорировать.

    "Наша работа — выполнять приоритеты людей. Они не будут благодарить Консервативную партию за то, что она говорит о себе в то время, когда у людей есть тревоги, опасения, опасения».

    Г-жа Патель также сказала, что, по ее мнению, ссоры в руководстве не должны омрачать празднование Платинового юбилея.< /p> 'Обширная повестка дня'

    Ранее Борис Джонсон заявил об уходе с поста премьер-министра из-за «несчастной» ситуации. Скандал на partygate был бы безответственным, и он отверг предположения, что он «привычный лжец».

    Он сослался на «огромное давление»; об экономике, войне на Украине и его «массивной повестке дня, для которой я был избран»; в качестве причин, по которым он остается на своем посту и не стремится «покинуть» корабль.

    Но г-н Джонсон находится под растущим давлением со стороны членов парламента от консерваторов, чтобы они рассмотрели его позицию после доклада Сью Грей о вечеринках на Даунинг-стрит.

    Саймон Фелл , избранный депутатом от консерваторов от Барроу и Фернесс в 2019 году, был последним, о ком сообщалось, что он выразил обеспокоенность и раскритиковал «разъедающую культуру и неспособность руководства»; что позволило случиться инцидентам.

    Собственный советник г-на Джонсона по этике также раскритиковал его обращение с partygate, а лорд Гейдт предположил, что уведомление о фиксированном штрафе г-на Джонсона (FPN), возможно, нарушило министерский кодекс.

    < р>Лорд Гейдт, независимый советник по министерскому кодексу, сказал, что «законный вопрос» возник вопрос о том, могло ли FPN, выпущенное для вечеринки по случаю дня рождения г-на Джонсона в июне 2020 года, устроенной в Кабинете министров, представлять собой нарушение «главной обязанности в рамках министерского кодекса соблюдения закона».

    «Привычный лжец»

    Заместитель премьер-министра Доминик Рааб возглавил контратаку в среду, настаивая на том, чтобы вопросы о том, нарушил ли Джонсон правила для министров «были даны ответы», поскольку он поддержал утверждение премьер-министра о том, что он не собирался нарушать законы Covid.

    Министр юстиции сказал, что он не верит, что на следующей неделе премьер-министру будет вынесен вотум доверия, поскольку намечается перспектива вызова в руководство.

    Г-н Джонсон в интервью Mumsnet, опубликованном в среду, первоначально сказал об этом. его считали «закоренелым лжецом».

    Премьер-министр ответил: «Во-первых, я не согласен ни с заключением по заданному вопросу, ни с посылкой вопроса». ;

    “Похоже на рабочее мероприятие”

    Когда учителю сказали, что он потерял бы работу, если бы он нарушил закон, и спросил, почему то же самое не относится к нему, г-н Джонсон ответил: «Если люди смотрят на рассматриваемое событие, оно кажется мне рабочим событием. там в течение очень короткого периода времени в кабинете министров за моим столом, и, знаете, я был очень, очень удивлен и озадачен, чтобы получить FPN, но, конечно, я заплатил.

    "Я думаю, почему я все еще здесь, я все еще здесь, потому что у нас огромное экономическое давление, мы должны идти вперед, знаете ли, у нас самая большая война в Европе за 80 лет, и у нас есть огромная повестка дня, которую я был избран для выполнения.

    "Я много думал обо всех этих вопросах, как вы можете себе представить, и я просто не могу понять, как на самом деле это нести ответственность прямо сейчас – учитывая все, что происходит, просто отказаться… от проекта, за который я взялся…"

    “Личные амбиции”

    Сэр Джеффри Клифтон-Браун, казначей Комитет 1922 года, заявил, что депутаты-консерваторы должны рассмотреть, какие «преступления» Мистер Джонсон «фактически совершил» перед началом государственного переворота.

    На данный момент более 25 депутатов публично призвали премьер-министра уйти в отставку, хотя не все из них сказали, писали ли они сэру Грэму.

    Министр культуры Надин Доррис заявила в программе World at One на BBC Radio 4, что усилия по свержению премьер-министра координируются «одним или двумя людьми». по причинам "личных амбиций".

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...