Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Бел Паули о случайном сексе, поколении Tinder и «Всем, что ..

    Culture

    Бел Паули о случайном сексе, поколении Tinder и «Всем, что я знаю о любви»

    'Это так радостно': Бел Паули играет главную роль в фильме «Все, что я знаю о любви». Кредит: Луиза Хейвуд- Шифер/Тайм-аут

    «Я определенно организованный, тревожный, анальный, нервный, — говорит Бел Паули, — а она смелая, свободная [одна]». Она говорит о своей реальной лучшей подруге Лоле и о том, как их отношения отражают новый драматический сериал BBC «Все, что я знаю о любви» 30-летней актрисы, в котором женская дружба представлена ​​как нечто более глубокое, чем самый волнующий роман. .

    Конечно, это не первое шоу, демонстрирующее интенсивность женских связей. Паули цитирует «Девочки» Лены Данхэм, которые «действительно верны нам, женщинам», хотя она отмечает, что секс в шоу Данхэм «действительно мрачный». В недавних громких экранизациях романов, таких как «Беседы с друзьями» Салли Руни и «Моя гениальная подруга» Елены Ферранте, также исследуется элемент токсичной созависимости.

    Эта новая драма резко контрастирует с трендом благодаря солнечному и праздничному тону. Это больше похоже на Бриджит Джонс для 21-го века: хаотическая череда неудачных свиданий, временной работы и выпивки, но всегда находящая родственный юмор и сердце в этом путешествии через раннюю взрослую жизнь, в котором любовники приходят и уходят, а друзья – это скала. .

    «Все, что я знаю о любви» основано на популярных мемуарах подкастера The High Low и обозревателя Sunday Times Долли Алдертон. Паули играет Берди, основанного на реальной лучшей подруге Олдертона, Фарли. Олдертон становится Мэгги в сериале (ее играет Эмма Эпплтон); Паули сравнивает этого персонажа со своей лучшей подругой Лолой. Да, псевдонимов больше, чем в обычном романе Ле Карре, но придерживайтесь этого.

    Паули, который болтает со мной по Zoom из Ванкувера, кажется, идеально подходит на роль Берди: игривый, теплый, нетерпеливый и мило вежливый. Она только что оторвалась от ночной фотосессии и извиняется за то, что вскочила за второй чашкой кофе («Я уже выпила одну чашку, но этого было мало!»). Она снимает инди-фильм, который возвращает ее к ее прорыву, «Дневнику девочки-подростка» 2015 года, «который мы сняли примерно за миллион долларов за 20 дней».

    Этот фильм принес Паули роль в триллере BBC «Информатор», а затем ее большой прорыв в Голливуде, где она снялась вместе с Питом Дэвидсоном в фильме Джадда Апатоу «Король Стейтен-Айленда». В этом году серия громких проектов должна продвинуть ее к славе: на подходе два совершенно разных высокобюджетных американских телесериала, а также ее захватывающая роль в фильме «Все, что я знаю о любви».

    Именно близкий друг Паули, кстати, познакомил ее с забавной, но жизнерадостной книгой Олдертона. «Я играла в спектакле в Нью-Йорке, и Лола пришла ко мне в гости, и у нас были лучшие выходные, и она сказала: «Я только что прочитала эту замечательную книгу, я оставлю ее здесь для вас», — сказала она. вспоминает. «Помню, я подумал: «Если из этого когда-нибудь сделают телешоу или фильм, я хочу сыграть [Птичку]».

    Невротический хронометраж персонажа определенно попал в цель. «Когда я был моложе, я приходил на прослушивание на полтора часа раньше и просто перечитывал свои реплики снова и снова», — смеется Паули. «Я нахожу спонтанность очень трудной — она вызывает у меня тревогу. Мне нравится знать, что произойдет. Я никогда не был из тех людей, которые могут просто сесть в самолет и отправиться куда-то».

    &#39 «Они глубоко любят друг друга и знают друг друга до глубины души»: Берди (вторая справа) с Марли Сиу в роли Нелл, Эммой Эпплтон в роли Мэгги и Алией Одоффин в роли Амары. Фото: BBC

    Бёрди — одна из четы двадцати с лишним лет, которые в 2012 году переехали в ветхое жилище в Камдене. В начале шоу у нее даже не было парня. Затем, пока ее соседи-миллениалы экспериментируют с новомодными приложениями для знакомств, такими как Tinder, она знакомится с парнем по старинке — в реальной жизни — и, к ужасу подруги детства, погружается в серьезные отношения.

    «Они глубоко любят друг друга и знают друг друга до глубины души», — объясняет Паули. «Но когда вы подросток, ваш лучший друг — это весь ваш мир, и вы основываете свою индивидуальность друг на друге. Затем, когда вы катапультируетесь во взрослую жизнь, внезапно появляются эти внешние влияния: ваша личная жизнь, ваша работа. Они борются с этим и отдаляются друг от друга, что я не думаю, что это редкость. Это выявляет их различия».

    Как и Берди, Паули «никогда не был заядлым парнем». Я никогда не был в приложении для знакомств». В прошлом году она обручилась с актером Дугласом Бутом, с которым познакомилась на съемках фильма «Мэри Шелли» в 2016 году. Ее нынешняя загруженность означает, что время свадьбы еще не пришло, но она с нетерпением ждет «перехода в режим планирования».

    Она и Берди также имеют общие еврейские корни, хотя Паули нравится, что это второстепенная деталь в сериале. «У нас было так много отличных шоу, таких как «Неортодоксальный» или «Ужин в пятницу вечером», но просто иметь еврейского персонажа в истории, которая не о том, чтобы быть евреем, для меня совершенно в новинку».

    «Я никогда не был в приложении для знакомств»: Паули идентифицирует себя с аспектами своего персонажа, Берди. Кредит: Виктория Уилл/Invision/AP. “Сто процентов! Я просто общался с мамой по FaceTime и сказал: «Я иду обедать с таким-то», а затем она закончила разговор словами: «Убедись, что ты ешь». не нужно говорить мне об этом. Она сказала: «Ну, дорогой, когда я умру и буду смотреть на тебя сверху вниз, а ты будешь говорить своей дочери, чтобы она ела, я буду смеяться над тобой». мать, что сказать.'”

    Главной темой для разговора станет изображение случайного секса в сериале. Новая книга Луизы Перри «Дело против сексуальной революции» вызвала яростные дебаты, утверждая, что женщины проиграли в нашей либеральной, вседозволенной, связанной культуре, стали все более уязвимыми для изнасилований и грубого секса и, в отличие от мужчин, редко удовлетворяются секс на одну ночь.

    Тем не менее, шоу предлагает яркое опровержение с его запоминающимся монтажом даты Tinder; этим девушкам, по крайней мере, весело. «Из-за того, как мой мозг был обусловлен, из-за моего внутреннего сексизма, когда я впервые прочитал это, я подумал: «О, это будет довольно потрепанно и мрачно», — признается Паули. «Но это так радостно. Вы наблюдаете, как эти молодые женщины исследуют и наслаждаются собой. Это не то, что мы часто видели на экране».

    Ей также нравились ностальгические удовольствия мира Олдертона начала 2000-х, от пародии «Сделано в Челси» — «Я все время смотрел это» — до костюмов. «Это действительно вернуло меня назад, — восклицает Паули. «Линия Кейт Мосс для Topshop — Берди носит два платья из нее, и они были у меня в реальной жизни. Я отправляла фотографии своей группе дружбы с девушками, и они говорили: «Боже мой, эти наряды так возбуждают!»

    Золотые девушки: Долли Алдертон (в центре) с Бел Паули и актерами фильма «Все, что я знаю о любви». Авторы и права: Дэвид М. Бенетт

    Во время нашей беседы она носит полосатый топ с бретельками на шее, ее каштановые волосы собраны в свободный пучок, голубоглазая Паули со свежим лицом, которая приправляет свои предложения «лайками», «о, мои боги» и оживленными выражениями, может быть ее юным персонажем. , за исключением того, что у нее гораздо больше уверенности и решимости. Это пришло, когда исполнилось 30 лет: «В свои 20 я работал над этим, узнавая, кто я на самом деле».

    Это также влияет на выбор работы. В прошлом она участвовала в нескольких проектах, которые «я чувствовала, что должна, или кто-то другой сказал мне». Теперь, по ее словам, она не боится отказываться. «Женщинам требуется больше времени, чтобы научиться говорить нет. Ты растешь, постоянно пытаясь всем угодить».

    А как насчет того, что что-то менее хорошо принято, например, флагманская драма Apple TV + «Утреннее шоу» стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов за серию, но в значительной степени высмеянная? «Для меня это был действительно невероятный опыт, — говорит Паули. «Я никогда раньше не работал над большим американским проектом с такими известными актерами». Она описывает Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун как «полных электростанций. Они занимались продюсированием шоу и, очевидно, играют в нем главные роли». Что касается критического ответа, она никогда не читает отзывы. «Я стараюсь держаться подальше от этого дерьма», — криво говорит она. «Независимо от того, говорят ли люди хорошо или плохо, мне будет вредно знать и то, и другое».

    Паули вырос в Шепердс Буш с матерью, директором по кастингу, и отцом, актером, Марком, наиболее известным благодаря «Биллу». Игра не казалась гламурной; это была просто работа. «Но я предполагаю, что подсознательно это повлияло на меня», — признается она. Паули никогда не ходила в театральную школу, поэтому, по ее словам, она училась в театре, например, в постановке Тома Стоппарда «Аркадия» на Бродвее. Она хотела бы снова ступить на доски. А до тех пор она будет мелькать на маленьком экране, сыграв главную роль в сериале Disney+ «Маленький огонек», в котором она играет отважную голландку Мип Гис, спрятавшую семью Анны Франк от нацистов. Она также только что закончила еще одну историю о Второй мировой войне, в еще большем масштабе. Широко разрекламированный сериал Apple TV+ Masters of the Air является продолжением сериала Band of Brothers, продюсерами которого выступили Том Хэнкс и Стивен Спилберг, а одним из режиссеров сериала является Кэри Джоджи Фукунага, снявший последний фильм о Бонде «Не время умирать». «С точки зрения масштаба, это одно из самых масштабных шоу, над которыми я когда-либо работал — как и гаджеты, которые у них есть, потому что они все о военно-воздушных силах, у них есть сумасшедшие вещи», — говорит Паули. Она играет британского шпиона, «что было действительно круто».

    Единственный недостаток такой востребованности заключается в том, что ее нет дома на Платиновом юбилее, хотя на самом деле она играла принцессу Маргарет в британском фильме. Королевская ночь, в которой юные принцессы ускользают, чтобы присоединиться к публике на праздновании Дня Победы. Паули описывает Маргарет как «самую забавную». Просто чтобы повернуть нож, ее жених, Бут, будет участвовать в завтрашнем конкурсе платинового юбилея, вздыхает Паули, «и я буду здесь работать. Мне придется отключиться от социальных сетей на выходные, потому что я буду очень ревновать!»

    Все, что я знаю о любви, выходит 7 июня на BBC One и iPlayer 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...