Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Бегуны и гонщики, которые могли бы заменить Бориса Джонсона

    Politics

    Бегуны и гонщики, которые могли бы заменить Бориса Джонсона

    Ранее в этом месяце Джереми Хант заявил, что сейчас неподходящее время для выборов руководства. Журнал Times о том, что, хотя это было не «подходящее время», за вызов лидерства из-за продолжающейся войны на Украине, но сказал, что будет «очень откровенен с вами, и я не исключаю возвращения в будущем».

    Лиз Трасс – 6/1

    Любимица широких масс, г-жа Трасс имеет сильную поддержку внутри партии как среди депутатов, так и среди ее членов. Она была министром иностранных дел с сентября и сыграла заметную роль в реакции Великобритании на вторжение Владимира Путина в Украину.

    В декабре Даунинг-стрит обвинила ее в том, что она использовала свое положение в правилах «Плана Б» Covid, чтобы ухаживать за сторонниками тори, и, как сообщается, она использовала «шипение с Лиз». событий, чтобы обобщить политические позиции сторонников.

    Лиз Трасс, министр иностранных дел, играла центральную роль в Великобритании&# 39-й ответ на войну в Украине. Фото: Рий Шроер.

    Но когда ее недавно спросили о перспективах ее собственной заявки на пост премьер-министра, г-жа Трасс настояла, чтобы г-н Джонсон сохранил ее «100-процентную» кандидатуру. уверенность.

    Риши Сунак – 7/1

    Будучи канцлером с февраля 2020 года, г-н Сунак долгое время считался естественным наследником, который сменит г-на Джонсона на посту будущего лидера Консервативной партии.

    Однако после негативной реакции г-н Сунак провел пару месяцев с тяжелыми последствиями. из-за налогового статуса его жены без постоянного места жительства и из-за того, что он получил американскую грин-карту, еще будучи канцлером.

    Популярность Риши Сунака среди членов тори возросла после принятия мер по борьбе с кризисом стоимости жизни. в этом месяце количество членов снова увеличилось на фоне множества мер по поддержке британцев в условиях кризиса стоимости жизни.

    Надхим Захави – 14/1

    Г-н Захави, которого многие считают надежной парой рук, был вакциной. министра во время пандемии, прежде чем его повысили до должности министра образования.

    Ранее в этом году он обнародовал Белую книгу по вопросам образования и применил евангелистский подход к правительственной программе повышения уровня, вновь сосредоточив внимание на стандартах в школах и политике доверия между несколькими академиями.

    Надхим Захави, министр образования, стойко защищал премьер-министра с самого начала 'partygate' скандал Кредит: Леон Нил/Getty Images

    Тем не менее, г-н Захави стойко защищал г-на Джонсона на протяжении всего скандала с «вечеринками», регулярно появляясь в вещательных СМИ в течение нескольких месяцев после первых разоблачений вечеринки на Даунинг-стрит.

    Саджид Джавид – 16/1

    Саджид Джавид теперь занимает все важные государственные посты и был возвращен в кабинет г-на Джонсона в качестве министра здравоохранения летом 2021 года, когда были сняты ограничения Covid.

    Г-н Джавид занял более ястребиную позицию по отношению к вирусу, чем его предшественник Мэтт Хэнкок, и активно сопротивлялся призывам к полной изоляции.

    Саджид Джавид ранее ушел из правительства Бориса Джонсона после того, как его попросили уволить всех его советников. Фото: Ханна Маккей/Reuters

    Он бывший канцлер, ушедший в отставку в феврале 2020 года после того, как Джонсон попросил его уволить всех своих советников. 6 июня г-н Джавид подчеркнул свою лояльность премьер-министру и сказал, что вотум доверия был «возможностью… подвести черту под всем этим».

    Бен Уоллес – 10/1

    г-н Уоллес был министром обороны на протяжении всего премьерства Джонсона, вступив в должность в июле 2019 года, когда премьер-министр вступил на Даунинг-стрит.

    Его отношение к реакции на вторжение в Украину широко рекламировалось как будущий премьер-министр, хотя и преуменьшает всякий интерес к высшему посту.

    Бен Уоллес, министр обороны, получил высокую оценку за его реакцию на войну в Украине. Фото: Фернандо Альварадо/EPA-EFE/Shutterstock. от мистера Уоллеса в случае вакуума руководства, так как он сможет привлечь поддержку всех крыльев партии.

    Пенни Мордаунт – 6/1

    Г-жа Мордаунт была сторонником Джереми Ханта на выборах руководства 2019 года, в результате которых она покинула кабинет. Позже в 2020 году она стала генеральным казначеем, а затем перешла в Департамент международной торговли.

    Временами она критиковала политику правительства, и были сообщения о том, что союзники соперничающих кампаний за лидерство составили досье о во всех этих случаях.

    Пенни Мордаунт временами критиковала политику правительства. Фото: Виктор Шиманович/Future Publishing via Getty Изображения

    28 мая, после публикации полного отчета Сью Грей, г-жа Мордаунт сказала Би-би-си, что она «разозлилась». на тех на Даунинг-стрит, которые игнорировали правила Covid, блокируя «разумные просьбы об ослаблении ограничений».

    Том Тугендхат – 13/2

    Г-н Тугендхат считается одним из лидеров так называемых «умеренных крыла партии и привлекает министерство иностранных дел к ответственности как председатель межпартийного комитета по иностранным делам Палаты общин.

    Он резко критиковал г-на Джонсона на протяжении всего его премьерства, а также в электронном письме избирателям на 30 мая он обвинил его в «неуважении к британскому народу или королеве».

    Том Тугендхат является председателем комитета по иностранным делам Палаты общин. Фото: Джон Лоуренс

    Г-н Тугендхат прямо не сказал, отправил ли он письмо о недоверии сэру Грэму Брэди, вместо этого написав: «Я изложил свою позицию понятно тем, кому нужно это услышать"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...