Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Полный список тори, призывавших Бориса Джонсона уйти в отставку

    Politics

    Полный список тори, призывавших Бориса Джонсона уйти в отставку

    Стив Бейкер призвал Бориса Джонсона осознать, что «гигант» начался. Фото: Matt Dunham/AP

    «Проблема, с которой я столкнулся после просмотра прекрасного, чудесного раскаяния, длилась ровно столько времени, сколько потребовалось, чтобы выбраться из кабинета директора. Это недостаточно хорошо для меня и плохо для моих избирателей. Боюсь, сейчас я нахожусь в таком положении, когда должен признать, что если бы премьер-министр занимал какую-либо другую ответственную должность… его бы уже давно не было.

    "Я был искушен. простить, но возможность того, что действительно для меня пошла. Прошу прощения, что за неповиновение букве и духу… премьер-министра сейчас уже давно не должно быть. Премьер-министр должен просто знать, что концерт готов».

    6. Сэр Роджер Гейл, член парламента от Северного Танета, 24 мая

    78-летний сэр Роджер был депутатом от консерваторов от Северного Танета с 1983 года.

    Сэр Роджер представил письмо о недоверии мистеру Джонсону в связи с тем, как он отнесся к поездке Доминика Каммингса в Дарем во время первого полного карантина, который в мае 2022 г. он подтвердил, что не отказывался от участия.

    1 февраля он написал: «Я думаю, что пришло время либо премьер-министру уйти с достоинством по своему выбору, либо Комитету 1922 г. вмешаться”.

    Но сэр Роджер сказал в апреле, что Великобритания не может позволить себе «хромую утку». премьер-министра, пока продолжается украинский кризис, поскольку он предостерег от свержения Бориса Джонсона сейчас.

    Однако 24 мая он вновь потребовал отставки Джонсона и заявил, что фотографии, полученные ITV News, на которых запечатлен премьер-министр поднять тост с группой коллег во время второго карантина в стране, были «ошеломляющими».

    После первоначальных отчетов «партийных ворот» 1. Уильям Рэгг, член парламента от Хейзел Гроув и заместитель председателя Комитета 1922 г., 12 января

    г-н Рэгг предложил г-ну Джонсону принять решение об отставке. Он сказал Би-би-си, что это «трагедия, что так сложилось», добавив: «К сожалению, меня это не успокоило». Я боюсь, что это просто будет постоянно отвлекать внимание от надлежащего управления страной».

    Он сказал, что это было бы «предпочтительнее». чтобы мистер Джонсон сам подал в отставку, поскольку депутаты «устали»; и "откровенно устал от защиты того, что неизменно неоправданно".

    "Я не думаю, что выводы государственного служащего должны определять будущее премьер-министра и, конечно, кто управляет этой страной. Я думаю, что это Консервативная партия, если не премьер-министр, должна принять это решение и понять, что в наилучших интересах, чтобы мы могли двигаться вперед и как партия, и как страна». он сказал.

    Он добавил, что «без сомнения, премьер-министр глубоко размышляет о том, что произошло, но я совершенно искренне не вижу способа, чтобы эти проблемы исчезли».

    «Это глубоко прискорбно, но я Боюсь, что это… неизбежный вывод – единственный способ сделать это с изменением, " — сказал он.

    2. Кэролайн Ноукс — член парламента Ромси и Саутгемптон-Норт — 13 января.«Сообщение, которое я получил от своих избирателей, заключается в том, что они чувствуют себя разочарованными, они чувствуют себя разочарованными, и я знаю, как усердно они работали во время пандемии, чтобы соблюдать правила», она сказала.

    "Теперь они видят, что вместе с ними не было премьер-министра, что на Даунинг-стрит нарушались правила, и это очень серьезно"

    Г-жа Ноукс сказала, что признает, что г-н Джонсон «проделал фантастическую работу». на выборах 2019 года, но она сказала: «Теперь, к сожалению, он выглядит обузой, и я думаю, что он либо пойдет сейчас, либо пойдет через три года на всеобщих выборах, и партия должна решить, какие вокруг это будет. Я знаю, что сейчас думаю о том, что он причиняет нам вред».

    3. Тим Лоутон, член парламента от Ист-Уортинга, 15 января Г-н Лоутон сказал, что обращение премьер-министра с 'Partygate, а не его действия, было причиной его призывов к отставке

    Тим Лоутон, бывший министр, публично призвал мистера Джонсона уйти в отставку и сказал: «Я тоже очень зол».

    «Честно говоря, для меня вопрос не в том, сколько сосисок или стаканов Просекко, который на самом деле употреблял премьер-министр.

    «Причина, по которой я призываю его уйти в отставку, заключается в том, как он справился с нарастающими разоблачениями за последние несколько недель».

    4. Дэвид Дэвис — член парламента от Haltemprice и Howden — 19 января

    Дэвид Дэвис, бывший секретарь Brexit, призвал премьер-министра уйти в отставку в язвительном упреке во время вопросов премьер-министра в среду.

    Г-н Дэвис сказал г-ну Джонсону, что несколько недель защищал его от «разгневанных избирателей», в том числе напоминая им об «успехах Brexit».

    «Я ожидаю, что мои лидеры возьмут на себя ответственность за свои действия. Вчера он сделал наоборот. Итак, я напомню ему цитату, которая может быть знакома его уху: «Леопольд Эмери — Невиллу Чемберлену». — сказал он.

    "Ты просидел здесь слишком долго для того, чтобы сделать что-то хорошее. Во имя Бога, идите».

    5. Эндрю Митчелл, член парламента от Royal Sutton Coldfield, 31 января. день, когда Сью Грей опубликовала свое промежуточное обновление.

    Г-н Митчелл, член парламента от Саттона Колдфилда, размышлял в палате общин о том, как он оказывал г-ну Джонсону «полную поддержку» в течение последних трех десятилетий его карьеры.

    Однако он добавил: «Я я глубоко обеспокоен этими событиями и действительно очень обеспокоен некоторыми вещами, которые он сказал из этого почтового ящика и сказал британской общественности и нашим избирателям».

    6. Питер Олдос, член парламента от Уэйвни, 1 февраля p>В твиттере в среду, 1 февраля, г-н Олдос написал: «После долгих размышлений я пришел к выводу, что премьер-министру следует уйти в отставку».

    «Ясно, что он не собирается этого делать, и поэтому я написал председателю Комитета депутатов-консерваторов 1922 года, сообщая ему, что не доверяю премьер-министру как лидеру Консервативной партии». р> <р>"Я никогда раньше не предпринимал подобных действий и надеялся, что не окажусь в столь оскорбительном положении. Хотя я понимаю, что другие со мной не согласятся, я считаю, что это в интересах страны, правительства и Консервативной партии». для Восточного Борнмута — 2 февраля.

    Выражение вотума недоверия Борису Джонсону теперь «неизбежно», заявил Тобиас Эллвуд, подтвердив, что направит письмо в Комитет 1922 года позже сегодня.

    Г-н Эллвуд сказал Sky News, что продолжающийся скандал вокруг предполагаемых вечеринок на Даунинг-стрит был «ужасным». чтобы депутаты-консерваторы продолжали защищаться перед британской общественностью и критиковали «поспешные политические заявления»; с № 10.

    Депутат от консерваторов Тобиас Эллвуд говорит, что Борис Джонсон должен сам объявить вотум доверия, добавив, что сегодня он представит свое собственное письмо в Комитет 1922 года. .

    Последние: https://t.co/k4V3ROya7i

    📺 Sky 501, Virgin 602, Freeview 233 и YouTube pic.twitter.com/8tnzzkExWD

    — Sky News ( @SkyNews) 2 февраля 2022 г.

    «Я не думаю, что премьер-министр осознает, насколько обеспокоены коллеги во всех уголках партии, как сторонники скамьи запасных, так и министры, что все идет только в одну сторону», – сказал он. Г-н Эллвуд сказал Sky News.

    «Я считаю, что премьер-министру пора взяться за это, он сам должен объявить вотум доверия, а не ждать, пока неизбежные 54 письма будут в конечном итоге отправлены. . Пришло время решить эту проблему полностью, чтобы партия могла продолжить управление.

    «И да, я знаю, что следующий вопрос, который вы зададите, я отправлю сегодня в Комитет 1922 года».

    Он также подверг критике утверждения Бориса Джонсона о сэре Кейре Стармере в отношении Джимми. Сэвил в понедельник, добавив: «Мы должны стремиться улучшить наши стандарты».

    8. Сэр Гэри Стритер, член парламента от Юго-Западного Девона, 2 февраля

    Сэр Гэри Стритер также представил письмо о недоверии Борис Джонсон в среду, 2 февраля, после обновления, выпущенного Сью Грей.

    «Я не могу примирить боль и жертвы подавляющего большинства британцев во время карантина с отношением и действиями тех, кто работает на Даунинг-стрит», — сказал он. — написал сэр Гэри, член парламента с 1992 года.

    «Соответственно, я направил письмо с просьбой выразить вотум недоверия премьер-министру. Я не пришел к этому решению легкомысленно. Я не намерен больше говорить об этом. Я сосредоточусь на служении жителям Юго-Западного Девона».

    9. Энтони Мангналл — член парламента от Тотнеса — 2 февраля

    В среду, 2 февраля, Энтони Мангналл подтвердил, что он представил письмо о недоверии премьер-министру.

    "Стандарты в общественной жизни имеют значение" он написал в социальных сетях в свете того, что г-н Джонсон удвоил свои утверждения о сэре Кейре и Сэвиле в вопросах премьер-министра.

    "В настоящее время я больше не могу поддерживать премьер-министра.

    < p> "Его действия и неправда затмевают выдающуюся работу столь многих прекрасных министров и коллег. Я отправил письмо о недоверии”.

    10. Аарон Белл, член парламента от Ньюкасл-андер-Лайм, 4 февраля. , а 4 февраля выступил с заявлением, подтверждающим это.

    Он сказал, что “глубоко разочарован тем, что до этого дошло”. после поддержки премьер-министра через Brexit, развертывание вакцины и повышение уровня.

    Г-н Белл сказал, что события на Даунинг-стрит и «способ, которым они были урегулированы» теперь означало, что позиция г-на Джонсона «несостоятельна».

    Когда премьер-министр обратился к депутатам по поводу обновленной информации Сью Грей о предполагаемых нарушениях правил блокировки на Даунинг-стрит и во всем правительстве, г-н Белл сказал депутатам: «Это кажется, много людей посетили мероприятия в мае 2020 года — я помню, что присутствовал на похоронах моей бабушки.

    "Я ехал три часа из Стаффордшира в Кент, на похоронах было всего 10 человек, много людей, которые ее любили, должны были смотреть онлайн. Я не обнимал своих братьев и сестер, я не обнимал своих родителей, я произнес панегирик, а потом даже не пошел к ней домой на чашку чая. Я вернулся из Кента в Стаффордшир за три часа. Премьер-министр считает меня дураком?”

    Г-н Белл сказал, что он написал свое письмо после вопросов премьер-министра 12 января, «когда я не мог сопоставить слова премьер-министра из почтового ящика с его предыдущими заявлениями в Палате представителей перед Рождеством». Впоследствии я также изо всех сил пытался согласовать заверения, данные мне напрямую, с последствиями промежуточных выводов Сью Грей». Сэр Ник, бывший министр, сказал: «Мы должны смотреть правде в глаза. Чтобы восстановить доверие, нам нужно сменить премьер-министра».

    Он добавил: «Мои избиратели возмущены двойными стандартами — введением жестких и, на мой взгляд, необходимых ограничений, поскольку мы и весь мир стремились защитить себя от этого нового и смертоносного вируса, и в то же время вопиющим игнорированием этих правил внутри крепость Даунинг-стрит».

    Тори, призывавшие Джонсона уйти… но передумавшие Дуглас Росс, лидер шотландских тори

    Г-н Росс, который возглавляет шотландских консерваторов с 2020 года, присоединился к 27 консервативным членам шотландского парламента (MSP), которые призвали к отставке Бориса Джонсона из-за партийных выборов в феврале.

    "Я сказал, если премьер-министр приедет это собрание, событие на Даунинг-стрит 20 мая 2020 года, он не мог оставаться премьер-министром, поэтому, к сожалению, я должен сказать, что его позиция более несостоятельна», — сказал он. сказал он тогда.

    Но он отозвал свое письмо о недоверии после российского вторжения в Украину и пригласил премьер-министра на конференцию шотландских консерваторов позже в том же месяце, чтобы поддержать премьер-министра.

    Когда 23 мая появились изображения, на которых г-н Джонсон поднимает тост с группой коллег во время второй блокировки в ноябре 2020 года, г-н Росс призвал его объясниться.

    "Эти изображения по праву заставят людей по всему миру страна очень рассержена, он сказал. «Премьер-министр должен объяснить, почему он считает такое поведение приемлемым. Большинству эти фотографии кажутся неоправданными и неправильными».

    Нил Хадсон, член парламента от Penrith and the Borders

    Доктор Хадсон, член парламента от консерваторов от Penrith and the Borders, сохранил свою позицию, «что я категорически не буду защищать то, что не поддается оправданию».

    «Дестабилизация правительства Великобритании подорвет международные усилия по поддержке украинского народа и положить конец гнусному российскому вторжению». — сказал он в своем заявлении.

    «Поэтому я рассчитываю на то, что премьер-министр продемонстрирует государственную мудрость, которую он проявляет в отношении Украины, и наметит график и процесс упорядоченного перехода к выборам руководства в качестве как только позволит международная ситуация».

    Члены парламента от тори, поддержавшие призывы Дугласа Росса к отставке Джонсона:

    Майлз Бриггс, Александр Бернетт, Дональд Кэмерон, Джексон Карлоу, Рассел Финдли, Морис Голден, Меган Галлахер , Джейми Халкро-Джонстон, Крейг Хой, Лиам Керр, Стивен Керр, Мердо Фрейзер, Дуглас Ламсден, Лиз Смит, Сью Уэббер, Энни Уэллс, Брайан Уиттл, Эдвард Маунтин, Шэрон Доуи и Финлей Карсон.

    Это статья обновляется самой последней информацией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...