Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Категорическое нет»: Дэвид Лэмми критикует забастовку профсоюзов

    Politics

    «Категорическое нет»: Дэвид Лэмми критикует забастовку профсоюзов

    Дэвид Лэмми, теневой министр иностранных дел, говорит, что лейбористы занимают «сильное положение, имеют сильное руководство и четкую направление движения' Фото: ДЖЕФФ ОВЕРС/BBC

    Лейбористы заявили, что «серьезная партия правительства» не присоединится к линиям пикетов, и подтвердили, что передовые повстанцы будут наказаны за присоединение к бастующим железнодорожникам.

    Дэвид Лэмми, тень Министр иностранных дел заявил в воскресенье, что, хотя название партии — Лейбористская партия, это не означает, что она поддерживает забастовку профсоюзов рабочих.

    Ранее на этой неделе сэр Кейр Стармер, лидер лейбористов, предъявил своим лидерам ультиматум, что они не должны присоединяться к линиям пикетов вместе с бастующими железнодорожниками. Его проигнорировали по крайней мере четверо членов его команды наряду с десятками скамейке запасных.

    Г-н Лэмми сказал Би-би-си, что главный кнут партии «поговорит с ними на следующей неделе и ясно даст понять, что серьезное партия власти не выходит на пикеты».

    «Вероятно, в ближайшие недели и месяцы будут продолжаться споры — мы находимся в кризисе стоимости жизни, и люди, несомненно, будут обеспокоены ростом инфляции и тем, где в результате этого их зарплаты», — сказал он. сказал.

    «Серьезная сторона правительства, в правительстве, занимается переговорами. Сидеть и с теми, кто бастует, и с руководством, которое делает эти условия работы. Не думаю, что стоит стоять в пикетах».

    Г-н Ламми отклонил предположение, что сэр Кейр «потерял контроль» над своими депутатами после того, как десятки людей были замечены на линиях пикетов.

    «Лейбористская партия находится в сильной позиции, у нее сильное руководство и четкое направление. путешествия, " — сказал он, добавив, что «не было никакого намека на разногласия внутри партии».

    «Давайте проясним: имя — Лейбористская партия, и по какой-то причине это Лейбористская партия. Это лейбористы, потому что мы исторически хотим ассоциировать себя с трудящимися, где бы они ни находились по всей стране.

    «Возьмем эти забастовки на железнодорожном транспорте: рабочим людям очень тяжело, когда они не могут работать, чтобы зарабатывать на жизнь, но в равной степени есть рабочие, работающие на железных дорогах, которые видят, что их заработная плата уменьшается, и они обеспокоены увольнениями на железных дорогах. на этот раз».

    Г-н Лэмми сказал, что в дополнение к тому, что лейбористы дистанцируются от RMT, которая не является членом партии, они также откажутся поддерживать забастовки своих дочерних профсоюзов GMB и Unite, которые Этим летом баллотируются за забастовку за 10-процентное повышение заработной платы.

    На вопрос, поддержит ли он их, он сказал: «Нет, не поддерживаю. Это категорическое нет. Потому что я серьезно отношусь к работе в правительстве.

    «Все мы чувствуем себя ущемленными инфляцией, многие из нас могут захотеть повышения на 10 процентов. По правде говоря, большинство людей понимает, что вряд ли вы этого добьетесь, это переговоры.

    «Было бы неправильно, это не было бы ответственным противодействием, если бы я предлагал «да» каждой забастовке».< /p>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...