Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Полиция Нью-Йорка арестовала мужчину, которого подозревают в том, что он ..

    USA News

    Полиция Нью-Йорка арестовала мужчину, которого подозревают в том, что он ударил Руди Джулиани по спине

    Сотрудник Дэниел Гилл, 38 лет, по-видимому, спросил 78-летнего Джулиани: “В чем дело, подонок?” во время инцидента в магазине ShopRite на Статен-Айленде

    38-летний сотрудник магазина в Стейтен-Айленде был арестован за то, что якобы ударил Руди Джулиани по спине. его «застрелили».

    Видео наблюдения показало Джулиани стоя в магазине ShopRite с группой людей, которых он позже назвал своими сторонниками. Пока он стоял, 38-летний Дэниел Гилл подошел сзади Джулиани, хлопнул его по спине и продолжил идти, как показано на видео.

    Видео получено и опубликовано New York Post также показала, как Гилл что-то говорит Джулиани, когда Гилл проходит мимо группы, стоящей с 78-летним мужчиной, который также ранее работал адвокатом Дональда Трампа.

    Верховный суд США вынес решение в его пользу. школьного тренера по футболу уволили за молитву – в прямом эфиреЧитать далее

    Гилл спросил Джулиани: «Что случилось, подонок?», согласно заявлению полицейского управления Нью-Йорка.На глазах у группы зевак женщина рядом с Джулиани сразу же начала гладить его по спине, словно пытаясь успокоить.

    Гилл продолжал что-то говорить, пока он уходил. в проход, и другой человек в кепке попытался заговорить с ним. Из видео неясно, был ли этот человек также сотрудником магазина.

    Когда Джилл входил в один из проходов, Джулиани тряс пальцем и что-то говорил в ответ.

    Полицейское управление Нью-Йорка подтвердило информацию The Guardian и сообщило, что Гиллу предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в нападении. Полиция Нью-Йорка сообщила, что по одному из пунктов обвинения речь идет о нападении на человека в возрасте 65 лет и старше.

    Согласно интервью Post, Джулиани сказал, что почувствовал «огромную боль в спине». .

    Джулиани утверждал, что Гилл сказал: «Ты… ты один из тех, кто собирается убивать женщин. Ты будешь убивать женщин». Похоже, это ссылка на решение консервативного большинства Верховного суда отменить право на аборт, которое было установлено почти 50 лет назад Роу против Уэйда.

    «Тогда он начинает выкрикивать всевозможные ругательства, и время от времени он вставляет эту женскую штучку», — добавил Джулиани.

    Встреча произошла во время предвыборного мероприятия для Сын Джулиани, Эндрю, баллотируется на пост следующего губернатора штата Нью-Йорк.

    Отец и сын превратили этот инцидент в часть своего политического пути, а младший Джулиани заявил, что пощечина была последним примером «левого… поощрения насилия».

    ShopRite и Эндрю Кампания Джулиани немедленно отреагировала на запросы о комментариях.

    В своем заявлении Эндрю Джулиани сказал: «В современном Нью-Йорке постоянно совершаются нападения на невинных людей. Этот конкретный случай ударил очень близко к дому. Нападение на моего отца, мэра Америки, было связано с политикой.

    “Я буду отстаивать закон и порядок, чтобы жители Нью-Йорка снова чувствовали себя в безопасности”.

    < p class="dcr-xry7m2">Джулиани часто упоминается во время недавней серии публичных слушаний, проведенных комитетом по расследованию нападения на Капитолий 6 января.

    Для Например, комитет обнародовал доказательства того, что, пытаясь аннулировать результаты выборов в угоду лжи Трампа о мошенничестве на выборах в его поражении от Джо Байдена в президентской гонке 2020 года, Джулиани сказал официальному лицу штата Аризона на поле битвы: «У нас много теорий. У нас просто нет доказательств».

    Предполагаемый «нетрезвый» Джулиани также призвал Трампа ложно заявить о своей победе в ночь выборов, согласно свидетельству, которое комитет транслировал во время слушания.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...