Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Повстанцы-консерваторы Кэролайн Ноукс и Дехенна Дэвисон отрицают, что планируют перейти ..

    Politics

    Повстанцы-консерваторы Кэролайн Ноукс и Дехенна Дэвисон отрицают, что планируют перейти на сторону лейбористов

    Кэролайн Ноукс была одной из первых депутатов-консерваторов, представивших письмо о недоверии Борису Джонсону через 'вечерние ворота&#39 ; скандал. Фото: Джейми Лорриман.

    Два высокопоставленных консервативных повстанца отрицают, что планируют перейти на сторону лейбористов после сообщений о том, что до шести депутатов могут пересечь зал.

    Кэролайн Ноукс была одной из первых. Тори направить письмо о недоверии Борису Джонсону из-за скандала с «патигейтом», в то время как Дехенна Дэвисон выступила против г-на Джонсона в голосовании о недоверии ранее в этом месяце.

    The Sunday Times процитировала инсайдеров от лейбористской партии, которые утверждали, что по крайней мере шесть депутатов-консерваторов рассматривали возможность дезертирства после поражений на дополнительных выборах на прошлой неделе в Уэйкфилде, Тивертоне и Хонитоне.

    «Во избежание сомнений — опять же — Я, черт возьми, не дезертирую, " Г-жа Дэвисон, член парламента от епископа Окленда, получившая свое место от лейбористской партии в 2019 году, написала в Твиттере.

    «Для тех анонимных коллег, которые распространяют такие слухи, моя дверь всегда открыта для беседы».< /p>

    Цитируя твит г-жи Дэвисон, г-жа Ноукс, член парламента Ромси и Саутгемптон-Норт, написала: «Я тоже — просто чтобы занести это в протокол».

    Инсайдеры лейбористской партии утверждают, что по крайней мере шесть депутатов-консерваторов рассматривают вопрос о дезертирстве. Фото: Стефан Руссо/Getty Images

    После первого Появились сообщения о вечеринках, нарушающих правила на Даунинг-стрит во время блокировки, г-жа Ноукс заявила, что г-н Джонсон «поставил себя в невозможное положение».

    Несмотря на похвалу его "фантастического" выступая на всеобщих выборах 2019 года, она сказала Пестону из ITV: «Теперь, к сожалению, он выглядит обузой, и я думаю, что либо он пойдет сейчас, либо пойдет через три года на всеобщие выборы… Я знаю, что мои мысли что теперь он причиняет нам вред».

    Г-жа Ноукс подтвердила в апреле, что она не отозвала письмо о недоверии, которое она представила сэру Грэму Брэди, председателю Комитета защитников 1922 года.

    < p>Тем временем г-жа Дэвисон подтвердила 6 июня, что она была среди 144 депутатов, которые не поддержали г-на Джонсона в вотуме доверия.

    Она призналась, что чувствовала себя «невероятно рассерженной». о реакции г-на Джонсона на «вечеринки», но категорически отрицает организацию «заговора со свиным пирогом», задуманного членами тори в 2019 году, чтобы вытеснить его.

    Дехенна Дэвисон выступила против г-на Джонсона в вотуме доверия ранее в этом месяце. Фото: Тим Кларк

    Это произошло после того, как Дэвид Дэвис, бывший секретарь Brexit, который ранее призывал премьер-министра уйти в отставку, предостерег сторонников от изменения правил руководства.

    В настоящее время г-н Джонсон защищен от второго вотума доверия на 12 месяцев. после победы 6 июня, но это может быть изменено большинством в исполнительном комитете 1922 года, который вскоре проведет новые выборы для выбора новых членов.

    Г-н Дэвис сказал в программе Today на BBC Radio 4: точка зрения не изменилась… но простая истина в том, что партия тори получила вотум доверия.

    "Правила есть правила. То есть на год, это дает ему год. Будь то Борис или кто-либо другой, борьба со стагфляцией [повлечет за собой] действительно трудные решения.

    "Вы хотите, чтобы лидер, кто бы он ни был, каждый месяц оглядывался через плечо на этот налог? увеличение или что-то в этом роде?"

    Но Дамиан Грин, бывший вице-премьер, призвал членов Кабинета министров переехать против мистера Джонсона.

    «Если эта долгая агония для всех заинтересованных сторон — начиная с премьер-министра — так или иначе будет доведена до апогея, тогда, возможно, кто-то в кабинете захочет предпринять какие-то действия», — сказал он. — сказал он на Шоу Эндрю Нила.

    «Чтобы довести это до ума, нужно, чтобы один или несколько членов кабинета приняли решение сказать: «Послушайте, мы не можем продолжайте в том же духе».

    Тем временем Том Тугендхат, председатель специального комитета по иностранным делам, написал в статье для Conservative Home, что поражение на дополнительных выборах в прошлый четверг послало сигнал, что « Консервативная партия должна измениться, а недостатки, выявленные в партийной организации, должны быть исправлены».

    Г-н Тугендхат призвал Штаб консервативной кампании (CCHQ) укрепить свои связи с местными партиями, дать ассоциациям новые полномочия и предоставить активистам большее влияние на политику.

    В январе г-н Тугендхат стал первым депутатом-консерватором, заявившим, что бросит свою шляпу на ринг в случае борьбы за лидерство.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...