Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Владимир Зеленский призвал мировых лидеров прекратить войну до наступления зимы

    Politics

    Владимир Зеленский призвал мировых лидеров прекратить войну до наступления зимы

    Владимир Зеленский обратился к западным лидерам на саммите G7 в Баварии, Германия Фото: G7 война на Украине – избранные статьи

    Владимир Зеленский призвал Лидеры G7 приложат большие усилия, чтобы положить конец войне с Россией до наступления зимы.

    Президент Украины заявил, что боевые условия в холодную погоду затруднят его войскам сопротивление российскому вторжению.

    В настоящее время боевые действия сосредоточены в восточных городах и вокруг портов на юге, откуда российские войска блокируют экспорт зерна.

    Выступая виртуально на саммите G7 в Баварии (Германия), Зеленский призвал Бориса Джонсона и других лидеров «усилить» санкции.

    Он подчеркнул необходимость продолжать нагромождать «тяжелые» санкции. карательные действия в отношении России и «не снижать давление», — сообщил источник AFP.

    Вмешательство произошло после того, как лидеры G7 обсудили новый пакет санкций в отношении российского экспорта, включая запрет на импорт золота и ограничение цен на российскую нефть.

    Г-н Джонсон призвал своих коллег не поддаваться «усталости» из-за войны в Украине, поскольку стоимость санкций и рост стоимости жизни оказывают внутреннее давление на лидеров.

    Он сказал, что лидеры должны сопротивляться искушению поддерживать мирное соглашение, поскольку это приведет к территориальным потерям Украины и позволит Владимиру Путину «манипулировать» миром.

    Выступая на саммите, Джонсон сказал, что «цену свободы стоит заплатить», сравнив сопротивление российскому вторжению с борьбой против нацистской Германии.

    Борис Джонсон на фото с шестью другими мировыми лидерами на саммите G7 в Германии на этой неделе Фото: ЛЮДОВИК МАРИН

    Г-н Джонсон сказал, что победа России будет означать Термин «нестабильность» означает тревогу во всем мире».

    «Я хотел бы обратить внимание людей на то, что я думаю, что иногда цена свободы стоит того, чтобы ее заплатить», — сказал он Би-би-си.

    > <р>«И только помните, демократиям середины прошлого века потребовалось много времени, чтобы осознать, что они должны противостоять тирании и агрессии.

    «Им потребовалось много времени, это было очень дорого, но то, что он купил в конце концов, с поражением диктаторов, особенно нацистской Германии, он купил десятилетия и десятилетия стабильности [и] мирового порядка, который опирался на основанную на правилах международную систему.

    < p>«И это стоит защищать, это стоит защищать, это обеспечивает долгосрочное процветание».

    Великобритания объявляет о дополнительной финансовой поддержке Украины

    Великобритания использовала конференцию, чтобы объявить о новых мерах по увеличению экспорта зерна, включая новый фонд в размере 10 миллионов фунтов стерлингов для ремонта разрушенных войной железных дорог и 1,5 миллиона фунтов стерлингов для «тестирования» технологий для идентифицировать украденное зерно, проданное Россией.

    Официальные лица США в понедельник сообщили СМИ, что страны G7 введут новые санкции в отношении лиц, виновных в военных преступлениях или краже зерна.

    Украина против России – Блокада ударит по поставкам продовольствия

    Г-н Джонсон также объявил о дополнительных гарантиях кредитов Всемирного банка для Украины, в результате чего общая финансовая поддержка Великобритании составила 1,5 миллиарда фунтов стерлингов.

    В заявлении лидеров G7 по итогам встречи говорится, что они «привержены делу оказания помощи Украине в отстаивании ее суверенитета и территориальной целостности, защите себя и выборе собственного будущего».

    < p>Они добавили: «Решение о будущем мирном урегулировании, свободном от внешнего давления или влияния, остается за Украиной».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...