Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Гендиректор BMW M показал изображения хардкорного M4

    Auto

    Гендиректор BMW M показал изображения хардкорного M4

    ©bmw-m.com

    BMW 3.0 CSL «Бэтмобиль» — один из самых знаковых дизайнов немецкой фирмы, и его возродят в 21 веке. Ранее мы видели, как BMW отдает дань уважения концепт-кару 3.0 CSL Hommage еще в 2015 году, но на этот раз вы сможете купить настоящий дорожный автомобиль.

    Генеральный директор подразделения BMW M Франк ван Мил опубликовал на своей странице в Instagram (признана экстремистской и запрещена в России) три изображения закамуфлированного автомобиля. Передняя часть была полностью переработана, как и задняя часть. Мы видим, что у него такая же решетка радиатора, как у концепта Hommage, но меньший дизайн, чем у нынешних M3 и M4. Фары также имеют другую форму, а новые воздухозаборники расположены рядом с измененной нижней частью решетки радиатора.

    Ближе к задней части мы видим установленный на крыше спойлер и спойлер на крышке багажника — оба из них являются данью оригинальному 3.0 CSL. Задние фонари и бампер также выглядят иначе, чем на M4.

    Весь кузов, скорее всего, будет изготовлен из углеродного волокна, и под ним тоже будут разработки. Недавно мы видели новый M4 CSL с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 542 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Новая выхлопная система была специально разработана для этого автомобиля, и мы могли видеть ту же трансмиссию в 3.0 CSL, хотя и с еще большей мощностью. Нынешний M4 доступен с полным приводом в версии xDrive, но мы ожидаем, что 3.0 CSL будет предлагаться исключительно с традиционной заднеприводной компоновкой.

    ©bmw-m.com

    Самое большое изменение (по крайней мере, для британского рынка) произойдет с введением шестиступенчатой механической коробки передач, на что намекает часть камуфляжа с надписью «6MT FTW». Учитывая предполагаемый предел крутящего момента этой трансмиссии около 600 Нм, будет интересно посмотреть, как BMW включит более мощную трансмиссию.

    Количество будет ограничено, если на капоте будет написано «Мне нравится это редко». Он будет иметь значительную премию по сравнению с новым M4 CSL с ценой в 128 820 фунтов стерлингов. Полная презентация должна состояться к концу года, чтобы отметить 50-летие основания М-подразделения BMW.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...