Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон подпитывает спекуляции об очередном снижении пошлин на бензин ..

    Politics

    Борис Джонсон подпитывает спекуляции об очередном снижении пошлин на бензин из-за роста цен на бензин

    Борис Джонсон сказал, что люди думают, что правительство «могло бы сделать больше, чтобы помочь со стоимостью топлива». Фото: Эндрю Парсонс/Дом номер 10 по Даунинг-стрит

    Борис Джонсон снова открыл двери для снижения пошлин на топливо, чтобы помочь с ростом цен на бензин.

    Премьер-министр заявил в понедельник, что общественность спрашивает правительство, что еще может сделать правительство. нужно сделать, чтобы помочь им на заправках.

    От министра финансов также поступило указание, что предстоящее повышение корпоративного налога может быть уменьшено или отменено в осеннем бюджете.

    Представители Даунинг-стрит и Министерства финансов продолжают утверждать, что не было принято никаких твердых решений по налоговой политике, а до следующего бюджета осталось еще полгода.

    Г-н Джонсон и Риши Сунак, канцлер, говорили о своем энтузиазме. для дальнейшего снижения налогов. Однако они предупредили, что такие сокращения возможны только в том случае, если они не усугубят всплеск инфляции.

    Во время интервью BBC в понедельник г-н Джонсон упомянул общественное давление с целью помочь с оплатой счетов за топливо, поскольку он обсуждал критику своего руководства.

    Он сказал, что «конечно, будет критика в адрес политических лидеров», которую он «смиренно» принял, но сказал, что приоритетом является «помощь людям в преодолении нынешних трудностей».

    Премьер-министр Министр добавил: «У заправок люди думают: «Вы знаете, это правительство могло бы сделать больше, чтобы помочь со стоимостью топлива».

    «Люди думают:« Что они делают, чтобы помочь мне со стоимостью еды?»

    «Поэтому мы делаем все, что в наших силах».

    Сколько дороже стоит жизнь? Национальное страхование, ипотека/аренда, энергия, топливо, продукты питания/одежда

    Замечание о ценах на топливо вызвало новые слухи о том, что г-н Джонсон может выступить за снижение пошлины этой осенью.

    Г-н Сунак сократил пошлину на топливо на 5 пенсов. весной, но цены на бензин с тех пор продолжают расти. Критики заявили, что снижение не было передано водителям, а было поглощено бензиновыми компаниями.

    Официальный представитель премьер-министра отказался подтвердить, что планируется новое снижение пошлин на топливо.

    Пресс-секретарь сказал: «Я хотел бы просто указать на помощь, которую мы оказали людям».

    "Не так давно канцлер изложил большой пакет поддержки, который поможет восьми миллионам домохозяйств, предоставив им еще 1200 фунтов стерлингов, чтобы помочь им с такими вещами, как расходы на еду и бензин.

    "Это, очевидно, помимо снижения пошлины на топливо на 5 пенсов, о котором канцлер объявил также в этом году, и вы должны знать, что поддержка начнет предоставляться людям с июля, а также повышение национального страхования (порог), что также принесет больше денег в карманы людей».

    На вопрос о том, следует ли повысить налог на прибыль Саймон Кларк, главный секретарь казначейства, сказал The Times: «Очевидно, что мы хотим, чтобы британский бизнес был готов к конкуренции. И в общих чертах, очевидно, чем меньше бремени мы можем возложить на них, тем выше будут их шансы.

    «Канцлер изложил свое намерение сказать больше осенью».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...