Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Комитет 6 января сосредоточился на телефонных звонках между детьми и ..

    USA News

    Комитет 6 января сосредоточился на телефонных звонках между детьми и помощниками Трампа за несколько недель до выборов

    Кадры, снятые режиссером-документалистом, предположительно показывают, как дети бывшего президента в частном порядке обсуждают предвыборные стратегии

    Специальный комитет Палаты представителей, расследующий нападение на Капитолий 6 января, внимательно следит за телефонными звонками и разговорами между детьми и главными помощниками Дональда Трампа, заснятыми режиссером-документалистом за несколько недель до выборов 2020 года, сообщают источники, знакомые с этим вопросом. .

    Разговоры между детьми и главными помощниками Трампа состоялись на закрытом мероприятии в отеле Trump International в Вашингтоне, округ Колумбия, которое состоялось в ночь первых президентских дебатов по 29 сентября 2020 года, сообщили источники.

    Источники сообщили, что отборочный комитет заинтересован в звонках, поскольку предполагается, что кадры показывают, как дети бывшего президента, включая Дональда-младшего и Эрика Трампа, в частном порядке обсуждают стратегии, связанные с выборами, в решающий момент президентской кампании.

    'Уотергейт для эры потокового вещания': как панель 6 января вызвала волну слушанийПодробнее

    Источники сообщили, что следователи Палаты представителей впервые узнали о мероприятии, организованном кампанией Трампа, и о существовании видеозаписи от британского режиссера Алекса Холдера, который дал показания о том, что он и его команда записали во время двухчасового интервью на прошлой неделе.

    Кинематографист показал, что он записал около семи часов индивидуальных интервью с Трампом, тогдашним вице-президентом Майком Пенсом, взрослыми детьми Трампа и сыном Трампа. Источники сообщили, что зять Джаред Кушнер, а также около 110 часов видеоматериалов кампании.

    Но одна часть показаний Холдера, которая особенно заинтересовала членов специального комитета и главного следователя Тима Хифи, заключалась в том, что он сообщил, что ему удалось записать обсуждения на мероприятии 29 сентября 2020 года.

    Отборочный комитет внимательно следит за кадрами мероприятия — в дополнение к содержанию интервью один на один с Трампом и Иванкой — потому что дискуссии о стратегиях отражают аналогичные разговоры в то время сверху. Советники Трампа.

    В ночь перед первыми президентскими дебатами главный бывший стратег Трампа Стив Бэннон сказал в интервью каналу HBO The Circus, что исход выборов 2020 года будет решаться на уровне штата и, в конечном итоге, на утверждении Конгресса 6 января.

    “Они попытаются отменить эти выборы с помощью незарегистрированных голосов”, — сказал Бэннон. На вопрос, как, по его мнению, закончатся выборы, Бэннон сказал: «Прямо перед полуднем 20-го числа в ходе голосования в Палате представителей Трамп выиграет президентское кресло».

    Отборочный комитет считает, что идеи, подобные идеям Бэннона, были доведены до сведения советников Дональда-младшего и его невесты Кимберли Гилфойл еще до того, как состоялись выборы 2020 года, сообщили источники, что побудило следователей Палаты представителей захотеть просмотреть кадры из отеля Трампа.

    Что, по-видимому, интересует комиссию, так это то, планировали ли Трамп и его дети каким-то образом остановить подтверждение результатов выборов 6 января — потенциальное нарушение федерального закона — и провести условные выборы, если Трамп проиграет уже в сентябре.

    Мероприятие не было открытым для публики, как говорят, свидетельствовал Холдер, и Эрик Трамп пригласил режиссера-документалиста в отель Трампа. Говорят, что в какой-то момент после того, как Холдер записал звонки на пленку, Дональд-младший попросил его уйти.

    Среди заснятых на пленку разговоров был разговор Эрика Трампа по телефону с неизвестным лицом, который, по словам одного знакомого источника, сказал: «Надеюсь, вы голосуете во Флориде, а не в другом штате, который вы упомянули».

    6 января. слушаниях: если республиканцы не сделали ничего плохого, почему просили о помиловании?Подробнее

    Телефонный звонок, отрывок из которого был просмотрен The Guardian, был одним из нескольких, сделанных некоторыми людьми, наиболее близкими к Трампа, которого Холдер увековечил в своем фильме под названием «Беспрецедентный», который должен быть выпущен в виде серии из трех частей в конце этого года на Discovery+.

    По словам источников, Холдер также дал показания отборочному комитету о содержании интервью. Холдер брал интервью у Трампа в начале декабря 2020 года в Белом доме, а затем дважды через несколько месяцев после нападения на Капитолий в Мар-а-Лаго и в его гольф-клубе в Бедминстере.

    The По словам источников, специальный комитет счел показания и материалы Холдера более взрывоопасными, чем они ожидали. Холдер, например, показал комиссии несоответствие между показаниями Иванки Трамп панели и камерой Холдера.

    В своем интервью в декабре 2020 года, как ранее сообщала New York Times, Иванка сказала, что ее отец должен «продолжать бороться, пока не будут исчерпаны все средства правовой защиты», потому что люди сомневаются в «неприкосновенности наших выборов».

    Это интервью было записано через девять дней после того, как бывший адвокат Генерал Уильям Барр сказал Трампу, что доказательств фальсификации выборов нет. Но в своем интервью отборочной комиссии Иванка сказала, что «приняла» то, что сказал Барр.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...