Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. «Покажи им наши грудные мышцы»: лидеры G7 высмеивают верховую езду ..

    News

    «Покажи им наши грудные мышцы»: лидеры G7 высмеивают верховую езду Путина с голым торсом

    Борис Джонсон и Джастин Трюдо высмеивают склонность президента России раздеваться во время фотосессий

    00:44

    Лидеры Большой семерки высмеяли образ мачо Владимир Путин на встрече в Германии, где доминирует вторжение российского президента в Украину.

    Когда лидеры сели на свою первую встречу трехдневного саммита G7 в душных Баварских Альпах в воскресенье, британский премьер-министр Борис Джонсон спросил, должны ли они снять свои куртки — или они должны раздеться еще больше.

    “Мы все должны показать, что мы круче Путина”, – сказал Джонсон, вызвав смех некоторых своих коллег. Джонсон предложил лидерам «показать им наши грудные мышцы».

    Путин и тигр — четыре лучших фотосессии президента РоссииПодробнее

    «Верховая езда с обнаженной грудью», — предложил канадец Джастин Трюдо. «О да», — сказала президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. «Верховая езда — это лучше всего».

    Путин несколько раз был изображен без рубашки на фотографиях, опубликованных российскими государственными СМИ, в том числе на одном кадре, на котором он ехал на коричневой лошади в накидке. – солнцезащитные очки, золотая цепочка и армейские брюки.

    На другом снимке 2010 года изображен Путин с обнаженным торсом и охотничьим ружьем во время поездки по Южной Сибири, а еще на одном – российский лидер в гидрокостюме с артефактами, найденными во время погружения на археологических раскопках у Таманского полуострова.

    На других изображениях, опубликованных за последнее десятилетие, Путин загорает топлесс, плавает с дельфинами и катается на подводной лодки возле острова Готланд в Балтийском море.

    На саммите G7 лидеры обсудили усилия по дальнейшей изоляции России в связи с ее вторжением в Украину, в результате которого погибли тысячи людей и были изгнаны миллионы из своих домов.

    Великобритания, Канада, Япония и США предложили запретить импорт золота из России, направленный против богатых россиян, которые покупали слитки-убежища для снизить финансовые последствия западных санкций.

    Лидеры также ожидается, что собравшиеся в Баварских Альпах обсудят возможное ограничение цен на российскую нефть и усилия по борьбе с растущими мировыми ценами на продукты питания и энергоносители.

    Рейтер внес вклад в этот отчет

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...