Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Прокуратура Гислен Максвелл требует до 55 лет лишения свободы за ..

    USA News

    Прокуратура Гислен Максвелл требует до 55 лет лишения свободы за торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации.

    60-летней Максвелл грозит от 30 до 55 лет тюрьмы после того, как она была признана виновной в принуждении Джеффри Эпштейна к девочкам-подросткам

    Гизлен Максвелл должна быть вынесена во вторник утром приговора по ее делу о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации в Нью-Йорке, примерно через шесть месяцев после того, как присяжные признали британскую светскую львицу виновной в заманивании девочек-подростков в Джеффри. Орбита Эпштейна для злоупотреблений.

    Максвеллу, 60 лет, грозит до 55 лет тюрьмы.

    Некоторые из Максвелла Ожидается, что жертвы сделают заявления при вынесении приговора. Максвелл настаивает на своей невиновности.

    Гизлен Максвелл: прокуратура США настаивает на минимальном тюремном сроке в 30 летПодробнее

    Эпштейн, осужденный за сексуальные преступления, который когда-то числил британского принца Эндрю и Билла Клинтона в своем кругу богатых и влиятельных партнеров, был арестован федеральными властями в июле 2019 года по обвинению в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Он покончил с собой в федеральной тюрьме Нью-Йорка, ожидая суда.

    Адвокаты Максвелл выступили за снисхождение при вынесении приговора, заявив, что она должна получить наказание «значительно ниже» 20 лет, рекомендованных федеральными органами пробации. Они сделали Максвелла козлом отпущения за преступления Эпштейна, который не мог быть привлечен к ответственности из-за его смерти, и жертвой пренебрежения в детстве.

    «Мисс Максвелл не может и не должна нести все наказания, за которые должен был нести ответственность Эпштейн. Госпожа Максвелл уже пережила тяжелые времена содержания под стражей в условиях, гораздо более обременительных и карательных, чем те, которые испытывает типичный задержанный до суда, и она готовится провести за решеткой значительно больше времени», — утверждали они. «Ее жизнь разрушена.

    «Госпожа Максвелл не опасный преступник и не закоренелый преступник. Она из тех, кто не хочет ничего, кроме как жить нормальной семейной жизнью — в этом ей было отказано из-за ее связи с Эпштейном, и теперь почти наверняка никогда не будет», — утверждали они. «Общественность не нужно защищать от мисс Максвелл, и такие соображения не должны иметь значения при определении ее приговора.

    «У нее было трудное, травматическое детство с властным, самовлюбленным и требовательным отцом», — также сказали они. «Это сделало ее уязвимой перед Эпштейном, с которым она познакомилась сразу после смерти отца. Это самая большая ошибка, которую она совершила в своей жизни, которую она не совершила и никогда не повторит».

    В документах для вынесения приговора в среду прокуратура осудила попытки снисхождения.

    p>

    «Гизлен Максвелл годами сексуально эксплуатировала молодых девушек. Трудно переоценить масштабы ее преступлений и причиненный ею вред. Ее преступления требуют справедливости», — утверждали они. «Правительство призывает суд вынести приговор в пределах применимых правил от 360 до 660 месяцев лишения свободы».

    «Поведение Максвелла было возмутительно грабительским», — заявили прокуроры. «Она была расчетливой, изощренной и опасной преступницей, которая охотилась на уязвимых молодых девушек и готовила их к сексуальному насилию.

    «В ее поведении не только проявлялось бессердечное пренебрежение к другим людей, но ее практика нацеливания на уязвимых жертв отражает ее мнение о том, что с борющимися молодыми девушками можно обращаться как с одноразовыми вещами».

    Они также сказали: «Подсудимая действовала как организатор и руководитель масштабной операции, которая длилась много лет».

    Хотя органы пробации и адвокаты с обеих сторон выносят рекомендации по вынесению приговора, решение в конечном итоге будет приниматься судьей Элисон Натан.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...