Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. 6 января следователь уходит в отставку, чтобы баллотироваться против Грейтенса ..

    USA News

    6 января следователь уходит в отставку, чтобы баллотироваться против Грейтенса в Сенат штата Миссури.

    Джон Ф. Вуд пытается остановить ультраправого республиканца, который лидирует в выдвижении кандидатур на августовских предварительных выборах

    Адвокат, который на прошлой неделе ушел в отставку с поста старшего следователя комитета Палаты представителей от 6 января, баллотируется в Сенат США от штата Миссури в качестве независимого кандидата, стремясь остановить крайне правого бывшего губернатора Эрика Грейтенса. , который возглавляет республиканское поле.

    Первичные выборы в Сенат штата Миссури подчеркивают рост агрессивной риторики со стороны правых.Подробнее

    Джон Ф. Вуд, который когда-то работал в администрации Джорджа Буша-младшего, объявил, что он начинает усилия по включению в бюллетень всеобщих выборов в ноябре на место, занимаемое Роем Блантом, уходящим в отставку республиканцем.

    Некоторые республиканские лидеры выразили обеспокоенность тем, что Грейтенс может одержать победу в списке из 21 кандидата для выдвижения от республиканцев на предварительных выборах 2 августа, а затем проиграть демократу в ноябре из-за секс-скандалов и скандалов с финансированием избирательной кампании, которые вынудили его уйти с поста в 2018 году.

    Грейтенсу также предъявляются обвинения в физическом насилии со стороны его бывшей жены, которые он отрицает. Поскольку Сенат разделился поровну, Республиканская партия не может позволить себе потерять то, что в противном случае было бы безопасным местом.

    Эти опасения усилились на прошлой неделе, когда Facebook удалил видео кампании Грейтенса, на котором видно, как он размахивает дробовик и заявив, что охотится на Ринос или республиканцев только номинально.

    «Я консерватор и пожизненный республиканец. Но праймериз для обеих партий превратились в гонку на выживание», — сказал Вуд.

    «Это было видно несколько дней назад, когда ведущий кандидат от одной из партий обнародовал предвыборная реклама, прославляющая насилие над его политическими врагами, не меньше, чем со стороны его собственной партии. Миссури заслуживает лучшего. Миссури нужен другой вариант».

    52-летний Вуд был прокурором Западного округа штата Миссури с 2007 по 2009 год. Он был главным юрисконсультом Торговой палаты США, когда ушел в отставку в сентябре, чтобы стать старшим следователем комитета 6 января. Он подал в отставку с этого поста в пятницу.

    Бывший сенатор-республиканец Джон Данфорт призвал Вуда баллотироваться как правый независимый кандидат. Вуд когда-то работал на Данфорта.

    Помимо Грейтенса, среди других кандидатов от республиканцев есть генеральный прокурор штата Эрик Шмитт, представители США Вики Хартцлер и Билли Лонг, временно исполняющий обязанности президента Сената штата Миссури, Дэйв Шац и адвокат из Сент-Луиса Марк Макклоски, прославившийся тем, что направил автомат на протестующих за расовое равенство.

    Шац позиционирует себя как «рейгановский республиканец». . Другие являются решительными сторонниками Дональда Трампа, который еще не поддержал кандидата в гонке.

    В число ведущих претендентов от Демократической партии входят бывший морской пехотинец Лукас Кунс и Труди Буш Валентайн, который является частью семьи пивоваров Busch.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...