Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Шериф Техаса заявил, что «не будет преследовать» тех, кто хочет ..

    USA News

    Шериф Техаса заявил, что «не будет преследовать» тех, кто хочет сделать аборт

    Хавьер Салазар написал в Facebook, что не будет использовать свою власть, чтобы «навязывать мораль» других тем, кто «осуществляет право»

    Шериф Техаса, в зону ответственности которого в основном входит город Сан-Антонио, заявил, что не будет преследовать тех, кто находится под его юрисдикцией, кто решит сделать аборт после верховного суд отменил федеральные права на аборт.

    В посте на Facebook, которым он поделился во вторник, шериф округа Бексар Хавьер Салазар написал о своих «двух красивых и умных» дочерях, у которых, по его словам, есть право выбирать, что делать со своим телом.

    Судья Техаса временно блокирует запрет штата на аборты на срок до шести недель.Подробнее

    «Как их отец, я не контролирую их взрослые тела. Меня как их шерифа это абсолютно не касается. Я не буду преследовать техасских женщин или кого-либо еще, отстаивающего те же права», — заявил Салазар.

    Он добавил: «Позор Верховному суду и бюрократам в Вашингтоне и Остине, которые пытаются навязать другим свою предполагаемую мораль. Они не будут использовать для этого мой значок или цвет моего офиса. Моя работа заключается в преследовании хищников, насильников и торговцев людьми, а не в осуществлении прав».

    «Если эти профессиональные политики хотели бы навязать религию, то они должны помнить, что в Священных Писаниях есть много других заповедей, которые они сами публично предпочли игнорировать».

    Генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон быстро отреагировал на принятое на прошлой неделе решение об отмене дела Роу против Уэйда. , что дало людям конституционное право на аборт. Известный республиканец сослался на триггерный закон своего штата, который немедленно вернул Техас к полному запрету абортов. сегодня», — сказал Пакстон.

    Салазар сделал последнее сообщение для «карьерных политиков» штата, который также стал свидетелем ужасной недавней стрельбы в школе. “Если речь действительно идет о защите детей, как насчет того, чтобы начать с детей в наших школах?”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...