Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Замолчал наконец? Полиция конфисковала громкоговоритель протестующего против Брексита Стива Брея.

    Politics

    Замолчал наконец? Полиция конфисковала громкоговоритель протестующего против Брексита Стива Брея.

    Стив Брей больше не сможет транслировать свое сообщение через Вестминстер после того, как его громкоговоритель был конфискован. Фото: Никлас Халлен/AFP /Getty Images

    У Стива Брея, протестующего против Brexit в цилиндре, полиция конфисковала громкоговоритель и предупредила, что ему грозит крупный штраф после вступления в силу новых законов о протестах.

    На видеороликах в социальных сетях видно, как полицейские уходят вместе со спикером г-на Брея, когда он кричит: «Это не закон».

    Это происходит после вступления в силу Закона о полиции, преступности, вынесении приговоров и судах 2022 года, включая положение о том, что позволяет полиции вмешиваться в шумные акции протеста.

    Ранее шумные действия г-на Брея охранялись как акт законного политического протеста.

    Бывший нумизмат стал известен в разгар парламентского кризиса Brexit, когда бродил по Парламентской площади, звонил в колокол и кричал «Остановить Brexit!» в верхней части его легких.

    Видео, загруженное на страницу протестующего в Твиттере, показывает, как двое офицеров спокойно объясняют г-ну Брею, что ему больше не разрешается шумно протестовать вблизи парламента.

    В ответ он сказал, что это его право человека, и призвал полицию арестовать или оштрафовать его. «Вы на меня все штрафы налепите, знаете, что я скажу? Эм-м-м!” — сказал он, обеими руками показывая полиции средний палец.

    Они уже начали…. Это парламентская полиция только что. pic.twitter.com/ZSEEm1Pj13

    — Стив Брей, активист против Brexit + коррумпированные тори (@snb19692), 28 июня 2022 г.

    В другом видео офицер сказал г-ну Брею, что его записывают на нательную камеру. Г-н Брей ответил, сказав: «У меня есть сообщение для кое-кого. Подними свою, Прити Патель», поднеся средний палец к нательной камере офицера.

    Итак, начинается… угрожают конфисковать усилители и выписать фиксированный штраф…. Да будет так! pic.twitter.com/grjFqWOQ4L

    — Стив Брей, активист против Brexit + коррумпированные тори (@snb19692) 28 июня 2022 г.

    Закон о полиции, преступности, вынесении приговоров и судах 2022 г. Парламент.

    Палата лордов первоначально проголосовала за отмену антипротестующих положений, но Палата общин отклонила их. Ряд депутатов-консерваторов раскритиковали законопроект, но не смогли заблокировать его принятие.

    Правозащитные группы, в том числе Amnesty International, раскритиковали законопроект в то время, назвав его «глубоко авторитарным».

    < p>Однако г-жа Патель, министр внутренних дел, защищала его, утверждая, что он защитит Великобританию от «правления мафии».

    Закон, являющийся реакцией на подрывные протесты таких групп, как Extinction Rebellion, также включает положения которые предусматривают уголовную ответственность за вмешательство в национальную инфраструктуру и создание препятствий транспортным сетям.

    За комментариями обратились в столичную полицию.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...