Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Человек, который заплатил 2,9 миллиона долларов за NFT первого твита ..

    Technology

    Человек, который заплатил 2,9 миллиона долларов за NFT первого твита Джека Дорси, потеряет почти 2,9 миллиона долларов

    «Это Мона Лиза цифрового мира», — говорит крипто-предприниматель Сина Эстави, купившая NFT в марте 2021 года.

    Криптопредприниматель Сина Эстави попал в заголовки газет в марте 2021 года, когда заплатил 2,9 миллиона долларов за NFT первого твита босса Twitter Джека Дорси. Но его попытки перепродать его провалились: по состоянию на четверг максимальная ставка составляла всего 6800 долларов.

    Первоначальная покупка была в то время одной из самых дорогих продаж невзаимозаменяемых токенов, или NFT, и произошла на фоне всплеска интереса к нишевым криптоактивам.

    Estavi на прошлой неделе твит был выставлен на перепродажу на популярном рынке NFT OpenSea, первоначально запрашивая 48 миллионов долларов.

    Цена была удалена после того, как предложения в первую неделю были низкими. сотни долларов. По состоянию на четверг самая высокая ставка составляла 2,2 криптовалютного эфира, что эквивалентно примерно $6800.

    «Мое предложение о продаже было высоким, и не все могли себе это позволить», — сказал Эстави агентству Reuters в прямом сообщении в Твиттере, добавив, что он больше не уверен, будет ли он продавать NFT.

    «Для меня важно, кто хочет его купить, я никому не буду продавать этот NFT, потому что не думаю, что каждый заслуживает этого NFT», — сказал Эстави.

    NFT форма криптоактива, которая может фиксировать право собственности на цифровой файл, такой как изображение, видео или текст.

    Нет никакой гарантии ценности NFT, а рынок изобилует мошенничеством, мошенничеством, подделками и рыночными манипуляциями.

    Но Эстави был уверен в ценности своей покупки.

    p>

    “Этот NFT — не просто твит, это Мона Лиза цифрового мира”, — сказал он.

    Estavi , который живет в Малайзии, сказал, что он был арестован в мае прошлого года во время поездки в Иран. Он был освобожден в феврале. В мае 2021 года государственные СМИ Ирана сообщили, что его обвинили в «подрыве экономической системы страны».

    Эстави сказал, что его арестовали из-за роста его криптовалютной биржи Bridge. Oracle.

    Reuters не смог независимо проверить эти данные.

    “Мне нужна поддержка криптовалютного сообщества”, сказал Эстави.

    Объявляя о продаже NFT в твите 6 апреля, Эстави пообещал отдать 50% выручки, которая, как он ожидал, составит не менее 25 миллионов долларов, благотворительность.

    Он сказал, что остальное пойдет на поддержку Bridge Oracle.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...