Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Дэвид Лэмми признает, что ошибался в своих фактах, извиняясь за ..

    Politics

    Дэвид Лэмми признает, что ошибался в своих фактах, извиняясь за то, что выступил против забастовки BA.

    Дэвид Лэмми изменил свою позицию в отношении противодействия ударам БА. Фото: ДЖЕФФ ОВЕРС/BBC/AFP (через Getty Images)

    Дэвид Ламми изменил свою позицию в отношении противодействия забастовкам British Airways после того, как признал, что он «не разбирался в деталях».

    В воскресенье теневой министр иностранных дел заявил, что он «категорически» возражает против регистрации в BA. сотрудники бастуют, несмотря на то, что их представляет членский профсоюз Unite.

    Это вызвало негативную реакцию со стороны левого крыла лейбористов и профсоюзов, а Шэрон Грэм, генеральный секретарь Unite, назвала поддержку Лэмми «плохих боссов» «новым минимумом» для партии и «прямой атакой» на работников авиакомпаний. /p>

    Он написал избирателям, извиняясь за свои комментарии и говоря, что он «ошибочно понял», что сотрудники BA добиваются повышения заработной платы выше уровня инфляции. «Мне не были известны подробности дела», — написал он.

    Это произошло после того, как г-н Лэмми сказал, что «серьезная» партия правительства не «позирует» на пикетах, а скорее поддерживает переговоры.

    Дэвид Лэмми был 'категоричен' заявив, что он не поддерживает действия работников регистрации во время интервью с Софи Раворт из BBC в воскресенье. Кредит: Джефф Оверс/BBC/PA

    Этим летом отдыхающие столкнулись с дальнейшими проблемами в аэропортах после того, как сотрудники BA потребовали 10-процентного повышения заработной платы, которое, как они утверждают, было «украдено» у них в прошлом году, поскольку они столкнулись с тем, что они назвали «тактикой увольнения и повторного найма».

    Рабочие силы настаивал на том, чтобы правительство приняло закон, запрещающий «увольнять и повторно нанимать», когда работодатель увольняет работников, прежде чем нанимать их снова на других, менее выгодных условиях. не поддержите акцию работников регистрации во время интервью с Софи Раворт из BBC в воскресенье.

    «Многие из нас могут захотеть повышения на 10 процентов — по правде говоря, большинство людей понимает, что вряд ли вы это получите», — сказал он. На вопрос, поддерживает ли он запланированную акцию, он ответил: «Нет, не поддерживаю. Нет, не знаю — это нет, это категорическое нет».

    В своем письме к избирателям, которое увидело The Mirror, г-н Лэмми сказал, что «ослышался» вопрос журналиста.

    p>

    «Когда она сказала, что рабочие хотят отменить предыдущее сокращение заработной платы на 10 процентов, я ошибочно понял, что они добиваются повышения заработной платы выше уровня инфляции», — написал он.

    «Мне не были известны подробности дела. Это правильно, что те из нас, кто ведет общественную жизнь, признают, что совершили ошибку. Имея это в виду, я приношу свои извинения всем работникам BA.

    «Во время пандемии работникам BA угрожали постыдной тактикой «уволить и снова нанять», а их заработная плата была урезана. Вот почему я поддержал призыв лейбористов запретить «увольнять и повторно нанимать» в 2020 году, а также поддержку авиационного сектора с четким обязательством защищать квалифицированных рабочих и условия труда в отрасли».

    Те из нас, кто занимается общественной деятельностью, должны признавать свои ошибки. Вот почему я приношу извинения всем работникам BA за то, что в воскресенье ошиблись.

    BA должна восстановить заработную плату своим лояльным работникам, а GVT должно встретиться с работодателями и работниками, чтобы решить проблему хронически низкой заработной платы в авиации. .

    — Дэвид Лэмми (@DavidLammy), 29 июня 2022 г.

    На прошлой неделе пять лидеров лейбористской партии бросили вызов ультиматуму сэра Кейра Стармера о том, что никто из его руководящего состава не должен поддерживать рабочих на пикетах. Понятно, что Алан Кэмпбелл, главный кнут, говорил с передними скамьями, но они не будут уволены.

    Выступая во время посещения храма Санатан Мандир в Кроули, Западный Сассекс, сэр Кейр сказал: « Мне было очень ясно, что ответственное правительство собирает стороны переговоров за столом, поэтому я принял тот подход, который я сделал.

    «Главный кнут теперь имеет дело с теми, кто не последовал совету, и это вполне удовлетворительный результат».

    К г-ну Лэмми обратились за комментарием.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...