Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Двум мужчинам предъявлено обвинение после того, как полиция нашла возможную ..

    USA News

    Двум мужчинам предъявлено обвинение после того, как полиция нашла возможную связь со смертью мигрантов из Техаса

    Мужчины были задержаны при выходе из дома, указанного в регистрационных документах, на брошенный грузовик с прицепом, в котором были найдены мертвыми 53 мигранта

    Два мексиканских гражданина по адресу, связанному с брошенным грузовиком с прицепом, где в понедельник вечером в Техасе были найдены мертвыми по меньшей мере 53 мигранта, были обвинены в незаконном хранении оружия, поскольку федеральные власти продолжают расследование мрачной находки.

    'Бесплатная земля для всех': жители Сан-Антонио оплакивают трагическую гибель людейЧитать далее

    Хуан Клаудио Д'Луна Мендес и Хуан Франсиско Д'Луна Бильбао были в доме в 100-м квартале Арнольд-драйв в Сан-Антонио, указанный в регистрационных документах на большую платформу с телами, которая была обнаружена брошенной в промышленной зоне города Техас, написали агенты федерального бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию в уголовном деле. жалоба.

    Местная полиция охраняла здание по указанному адресу, когда увидела, как Д'Луна садятся в Ford F-250. Офицеры остановили пикап, чтобы допросить мужчин после того, как они начали отъезжать, говорится в заявлении о возбуждении уголовного дела, которое было подано в федеральный суд во вторник.

    Офицеры заявили, что получили ордер на обыск дом, и они нашли дробовик, винтовку и три пистолета, разделенных среди мужских спален. В F-250 тоже был пистолет.

    Ни один из мужчин не мог законно владеть оружием, потому что они якобы признали, что находились в США из Мексики по просроченным визам, которые они просрочили, написали агенты в своей жалобе. Они заключили обоих Д'Луна в тюрьму по обвинению в незаконном хранении оружия, и судья приказал держать их под стражей без залога по крайней мере до пятницы, как показывают записи.

    Каждый из мужчин может предстать перед 10 лет тюремного заключения, если в конечном итоге его признают виновным.

    По состоянию на среду агенты не смогли напрямую связать Д’Луна со смертью мигрантов. Но ясно, что их подозревают в другом противоправном поведении.

    Власти заявили, что трое человек, задержанных полицией в течение нескольких часов после обнаружения тел, подозревались в заговоре с целью незаконного ввоза мигрантов через южные Граница США без разрешения.

    Одним из задержанных был водитель буровой установки, выдававший себя за пассажира-мигранта. Двое других первоначально были описаны только как граждане Мексики, которыми являются Д'Луна.

    Адвокат, указанный в списке для Д'Луны Мендес, в среду отказался от комментариев. Связаться с адвокатом Д'Луны Бильбао не удалось.

    По меньшей мере 53 человека, находившихся в трейлере буровой в центре дела, погибли, еще 11 госпитализированы. Считается, что это самый смертоносный случай контрабанды в стране на границе США и Мексики, возродивший давние дебаты об американской иммиграционной политике.

    По официальным данным, грузовик перевозил 67 мигрантов из разных стран. таких как Мексика, Гондурас и Гватемала. По данным бюро судебно-медицинской экспертизы в округе Бексар, в который входит Сан-Антонио, на данный момент 40 из погибших были мужчинами, а 13 — женщинами.

    Имена менее 40 человек По состоянию на полдень среды было установлено количество погибших, заявили власти, сославшись на проблемы с отслеживанием имен и родственников людей, тайно пересекающих границы.

    Одиннадцать человек были госпитализированы с обезвоживанием и другими болезнь, связанная с жарой, поскольку он находился в трейлере, в котором не было воды и кондиционера, когда он путешествовал при температуре, приближающейся к 100F (38C).

    Губернатор Техаса Грег Эбботт сказал, Департамент общественной безопасности штата немедленно начнет добавлять дополнительные контрольно-пропускные пункты для больших грузовиков с прицепами на дорогах с интенсивным движением, чтобы ограничить количество таких эпизодов, как тот, что произошел в понедельник.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...