Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Младенцы «не должны быть допущены в Палату общин»

    Politics

    Младенцы «не должны быть допущены в Палату общин»

    Стеллу Кризи отругали за то, что она привела своего сына Пипа на дебаты в Вестминстер-холл. Фото: PA Wire

    Дети должны быть запрещены межпартийный комитет обнаружил, что они могут отвлекать депутатов от палаты общин, поскольку они рискуют отвлечь внимание.

    Решение процедурного комитета Палаты общин было принято после того, как член парламента от лейбористской партии, получивший упрек, спровоцировал ожесточенный скандал за то, что она привела своего ребенка на дебаты в прошлом году.

    Депутатам, которые хотят «наблюдать, инициировать, говорить или вмешиваться в разбирательства», также следует запретить приносить детей в Вестминстер-холл и на слушания комитета, говорится в обзоре.

    В прошлом году Стелла Кризи, член парламента от Уолтемстоу, получила выговор за то, что привела своего трехмесячного сына Пипа на дебаты в Вестминстер-холл.

    В ноябре прошлого года личный секретарь председателя Ways и Минс написал мисс Кризи, напомнив ей о Правилах поведения и вежливости в Палате общин.

    Он указал, что в пункте 42 Правил говорится, что член парламента «не должен занимать ваше место в Палате». в сопровождении ребенка», при этом личный секретарь сообщил мисс Кризи, что это также относится к Вестминстер-холлу.

    Ее призыв к изменению правил вызвал публичные дебаты по этому вопросу после того, как она пожаловалась в то время, что: «Очевидно, парламент написал правило, которое означает, что я не могу взять своего хорошо воспитанного трехмесячного спящего ребенка, когда я говорю. в [палате]. Кажется, матерей в матери всего парламента не видно и не слышно».

    Однако сэр Линдсей Хойл, спикер Палаты представителей, ранее говорил, что его «не расстроит» мать разделяется, чтобы кормить грудью в палате.

    После протестов по поводу обращения с г-жой Кризи он предположил, что могут быть случаи, когда председатель может действовать по своему усмотрению, и поручил пересмотреть правила.

    p> Комитет по процедурам опубликовал свой отчет в четверг, в котором сделан вывод о том, что «давняя практика Палаты представителей» заключалась в том, что дети «не должны присутствовать»; в палате и Вестминстер-холле и пришли к выводу, что это руководство должно оставаться в силе.

    Члены комитета отметили, что «несколько раз» когда депутаты приводили младенцев на дебаты «без помех». Но они сказали, что это «внесло некоторую путаницу и пробел». между практикой и правилами.

    Алисия Кирнс, член парламента от консерваторов от Ратленда и Мелтона, сообщила комитету, что существует «относительно высокий уровень выбора» для депутатов с детьми, которым необходимо сбалансировать свою работу и семейные обязанности.

    Она также указала, что дети рискуют отвлечь коллег-депутатов, а также могут создать у общественности впечатление, что политики отвлекаются от официальных дел.

    В отчете отмечается, что г-жа Кернс «противостоила роли члена Палата с адвокатом в суде, утверждая, что присутствие ребенка, о котором заботятся, подорвет уверенность в том, что разбирательству уделяется все внимание».

    Карен Брэдли, член парламента от консерваторов, председатель комитета , сказал: «С учетом полученных доказательств комитет также рекомендует сохранить текущие правила и члены не должны приносить детей в палату общин или на заседания Вестминстер-холла».

    Но они добавили, что следует быть «степенью де-факто свободы действий»; председателями, которые «должны использоваться с осторожностью».

    Комитет также рассмотрел вопрос о голосовании по доверенности и поддержал «подавляющий баланс доказательств»; продление голосования по доверенности за «серьезное длительное заболевание».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...