Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Беспорядки, употребление наркотиков и цены на билеты больше всего беспокоят ..

    Sports

    Беспорядки, употребление наркотиков и цены на билеты больше всего беспокоят болельщиков после возвращения Премьер-лиги.

    Наряду с поведением болельщиков вызывают обеспокоенность цены на билеты. Фото: Стадион Уэмбли, Лондон, Великобритания, 11 июля 2021 г. с сигнальными ракетами на «Уэмбли» недалеко от стадиона «Уэмбли» перед матчем Action Images

    Болельщики Премьер-лиги выразили свои опасения по поводу поведения болельщиков накануне нового сезона, поскольку употребление наркотиков и пиротехника вызывают все большую обеспокоенность в преддверии большого удара в пятницу вечером -выкл.

    Во второй части опроса фанатов Премьер-лиги Telegraph Sport болельщикам из всех 20 клубов было предложено подробно рассказать о своем личном опыте после возвращения полных стадионов и сезона, который был омрачен неоднократными эпизодами беспорядков.

    < p>Только 10% респондентов сообщили об улучшении поведения фанатов, по сравнению с 90%, которые заявили, что оно ухудшилось или осталось прежним. Более половины также сказали, что видели или слышали сексистские, расистские или гомофобные оскорбления на стадионе в течение прошлого года, хотя представители болельщиков также в основном согласны с тем, что такое поведение неуклонно вытесняется.

    «Что-то изменилось после возвращения болельщиков».

    Опрос показал, что наряду с поведением болельщиков больше всего беспокоят цены на билеты, принадлежность клубов и постоянно меняющееся время трансляций.

    «Очевидно, что наркотики заменяют алкоголь как любимое «питание» на футбольных матчах», — сказал один из болельщиков. Другой сказал, что знает болельщиков, которые «серьезно думали о том, чтобы отказаться от выездных игр» из-за уровня беспорядка, и сообщили, что были сбиты с ног, когда другой болельщик пытался противостоять домашним болельщикам.

    “Это было симптомом агрессивной атмосферы, которую я слишком часто наблюдал в прошлом сезоне, когда болельщики, загруженные психоактивными веществами, больше интересовались конфронтацией, чем самим матчем”, — сказал фанат. «Что-то явно изменилось с тех пор, как фанаты вернулись на стадион».

    Другой болельщик сказал, что «дымовые шашки, употребление наркотиков и вторжение на поле слишком часто», но также подчеркнул, что большинство матчей прошло без проблем. «Существует опасность того, что широко разрекламированное плохое поведение болельщиков, которое [мы] все согласны с тем, что это неуместно, создает впечатление, что значительное число болельщиков ведет себя плохо. Это несправедливое и неточное сравнение», — сказал один из представителей доверия сторонников.

    В январе The Telegraph сообщила, что полиция определила употребление кокаина как один из факторов роста беспорядков, но что также увеличилось количество правонарушений, связанных с пиротехникой, алкоголем, посягательством на смолу и преступлениями на почве ненависти.

    Более широкое использование 'pyro' является проблемой для болельщиков Премьер-лиги. Фото: Getty Images Sport

    Футбольная ассоциация, Премьер-лига и Английская футбольная лига объявили о новых мерах на прошлой неделе, которые означают, что болельщикам грозит автоматический запрет на употребление наркотиков или если они будут обнаружены с фейерверками или сигнальными ракетами. , широко известный как «пиро». Рост пиротехники был особо отмечен многочисленными поклонниками в опросе.

    «После пандемии в поведении болельщиков определенно произошли изменения», — сообщил один болельщик, который посещал матчи высших дивизионов на протяжении нескольких десятилетий. «Распространяется использование пиротехники, а ядовитое пение становится все хуже».

    Хотя большинство фанатов слышали или видели какие-то расистские, сексистские или гомофобные оскорбления за последний год, было четкое ощущение, что теперь это стало реже и что такие кричалки в целом считались неприемлемыми и быстро замалчивались. «Тенденция к безопасности и инклюзивности имеет большую поддержку», — сказал один фанат.

    Опрос фанатов Премьер-лиги Telegraph Sport: «Цены на билеты отнимают у многих болельщиков игру»

    Болельщикам каждого из 20 клубов было предложено оценить проблемы, вызывающие наибольшую озабоченность, и, хотя поведение болельщиков считалось четвертым по важности, оно стояло за ценами на билеты, владением клубом и временем начала матчей, которые часто меняются в короткие сроки для вещателей. . Из-за этого фанатам часто приходится менять планы и оставаться без общественного транспорта.

    «Отсутствие внимания к болельщику на матче просто поразительно», — сказал один из болельщиков. Другие назвали это «скандалом», добавив, что это «вызывает невыразимые трудности для сторонников». Цены на билеты были проблемой номер один, а кризис стоимости жизни упоминался респондентами, которые сообщили из первых рук о болельщиках, которые больше не могли позволить себе посещать матчи. «Цены на билеты лишают игру многих сторонников и создают целое поколение сторонников только на телевидении», — сказал один фанат.

    К правительству также звучали призывы приступить к созданию независимого регулирующего органа и многое другое. строгие проверки потенциальных владельцев Премьер-лиги. «Катастрофа в «Ньюкасле» прекрасно иллюстрирует, почему необходимо полностью переписать правила собственности, предписав болельщикам владеть хотя бы частью своего клуба», — сказал один фанат.

    Также было очевидно затяжное неприятие из-за неудачной попытки «Челси», «Тоттенхэм Хотспур», «Арсенала», «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» присоединиться к европейской Суперлиге.

    Болельщиков попросили назвать клуб, который им больше всего не нравился. в Премьер-лиге, где чаще всего упоминались «Челси», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», за которыми следуют «Сити», «Юнайтед» и «Арсенал». «Все пытались убить английский футбол с помощью Суперлиги», — сказал один фанат. Тем не менее, был явный победитель для клуба, которым больше всего восхищаются нейтральные игроки: «Брентфорд» превзошел такие команды, как «Брайтон», «Лестер» и «Ливерпуль», которые поляризовали мнения как положительно, так и отрицательно.

    «Хорошая игра». клуб, который живет по средствам, старается играть в привлекательный футбол и иметь приветливых болельщиков», — сказал один из фанатов «Брентфорда». Представитель болельщика другого клуба Премьер-лиги добавил: «Настоящий общественный клуб с хорошими ценами на билеты, разумной политикой найма и устойчивого развития. У них также есть фан-директор в совете директоров, и они приняли решение о выпуске Golden Share. У них вдумчивый и умный менеджер, и я надеюсь, что они и дальше будут процветать”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...