Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англичанки выбыли из собственного турнира

    Sports

    Англичанки выбыли из собственного турнира

    Скивер выбежала из себя, когда погоня Англии стала отчаянной. Фото: Мэтью Льюис/Getty Images

    Женщины из Индии (164-5) обыграли сборную Англии (160-6) с разницей в четыре раунда

    Впервые этим летом сборная Англии столкнулась с соперником, способным нанести несколько собственных ударов. И, как нокаутёр со стеклянным подбородком, хозяева Игр Содружества рассыпались в кучу, уступив в своём полуфинале четырёхкратному поражению от Индии.

    Англия уничтожила Южную Африку в серии Twenty20 в прошлом месяце и снова разгромила их, когда они встретились здесь, в Бирмингеме. В открытии своего турнира они отбросили Шри-Ланку в сторону с пятью калитками, а затем ограничили Новую Зеландию до 71 из девяти в победе с семью калитками. Они стремительно шли к финалу. Затем они столкнулись с летучей мышью Смрити Мандханы и индийскими удавами, похожими на блесны.

    «Мы выпотрошены», — сказал впоследствии капитан Нат Скивер, не сумев определить ни одного момента, который изменил ход игры. «Сейчас я не могу об этом думать. [Индийские спиннеры] играли очень хорошо. Мы, очевидно, хотели быть в матче за золотую медаль. Это будет тяжело принять».

    Во-первых, Мандхана забрала 61 из 32 мячей, забив восемь четверок и три шестерки, катапультировав свою сторону до 164 из пяти. Позже, когда казалось, что Англии суждено достичь своей цели, Дипти Шарма забрала один из 18 из своих четырех оверов, чтобы держать Англию вне досягаемости.

    Мандхана первой использовала свежую подачу, и она обналичила ее, достигнув ее. пятьдесят от ее 23 доставки. В конце игры в большинстве Индия достигла 73 очков без потерь.

    Давление делает странные вещи даже с самыми крутыми элитными спортсменами. Кэтрин Брант начала увещевать своих полевых игроков. Скивер не мог остановиться на плане поля. Волшебница спиннинга Софи Экклстоун держала голову в руках, когда Мандхана и Шафали Верма избили ее на 13 очков в ее первом овере.

    Англии нужен был прорыв, и они добились его благодаря 17-летней Фрейе Кемп, чья скорость была ниже. мяч попал в носок поднятого привода Вермы. Брант на полпути вцепился в лыжника и издал яростный рев в знак празднования.

    Одна калитка повлекла за собой другую, когда Мандхана передавала свою ложку от Скивера Исси Вонг на короткой тонкой ноге. Тем не менее, это был захватывающий дух удар, который обеспечил платформу для будущих фейерверков.

    Кемп вернулся и сразу же получил шестикратный пояс от индийского шкипера Харманприта Каура в начале 13-го овера. Кемп оттянула ее назад, а Каур повернула свой пулл-шот в сторону глубокого квадрата. Она хорошо рассчитала время, но выбрала ныряющую Майю Бушье.

    Джемайма Родригес, непобедимая с 44-м счетом, и Шарма, пойманная Брантом в финале из-за ее собственного боулинга на 22-х, регулярно находили границу в четвертой калитке из 53-х. их самая высокая цель с 2018 года – выйти в финал.

    Они выглядели уверенно: София Данкли и Дэнни Вятт забили 28 пробежек за три овера. Первая, тем не менее, потеряла 19 фунтов веса, когда она перебралась через свои обрубки, чтобы подмести Шарму. Вятт был невозмутим, выиграв 14 пробежек у Мегны Сингх в четвертом овере.

    Вятт сохранял темп, даже когда Элис Кэпси выбежала из игры на 13. Но по мере того, как требуемая скорость бега росла, Вятт была вынуждена вводить новшества. В девятом овере она попыталась шлепнуть Снех Рану за квадрат, но отбила мяч обратно в свои культи на 35.

    Это оставило Скиверу и Эми Джонс 84 попытки. Они были вынуждены бороться за каждого, поскольку Индия сбавила темп. С тремя оставшимися оверами Англии нужно было 30.

    Джонсу не хватило 31 попытки украсть сингл, но Скивер все еще был там. Она забила Пуджу Вастракер на шесть на тяге и увидела, как ее попытка удара срикошетила от ее подушечек к прекрасному ограждению для ног. Импульс был с ней до тех пор, пока она не выбежала из себя, опрометчиво пытаясь превратить один в два.

    Осталось 14 необходимых до финального завершения. Это всегда было слишком много для Бранта и Экклстоуна. Первый был пойман в середине попытки сотворить чудо, а второй снял веревки с последнего мяча. Это было неважно. Англия была сбита с толку. Теперь они будут бороться за бронзу — печальный конец золотого лета.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...