Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг предложил Криштиану Роналду мирную сделку

    Sports

    Эрик тен Хаг предложил Криштиану Роналду мирную сделку

    Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг похвалил Криштиану Роналду за его трудовую этику всего через несколько дней после объявления о его досрочном выходе из предсезонки дружелюбный 'неприемлемый' Фото: PA

    Криштиану Роналду получил оливковую ветвь от Эрика тен Хага, когда тренер «Манчестер Юнайтед» обдумывает экстренный отзыв своего разыскиваемого нападающего.

    Спустя всего несколько дней после того, как он раскритиковал Роналду и других за их «неприемлемый» ранний выход из товарищеского матча и призвал португальского нападающего привести себя в форму и доказать свою ценность, Тен Хаг в пятницу смягчил свой тон.

    Настаивая на том, что люди неправильно упрекали Роналду за то, что он покинул «Олд Траффорд» за 10 минут до окончания товарищеского матча против Райо Вальекано в прошлое воскресенье, когда другие сделали то же самое, Тен Хаг похвалил заявление 37-летнего футболиста. тренировался на этой неделе и заявил, что «очень рад» видеть его в клубе.

    Поскольку Энтони Марсьяль, вероятно, пропустит две-три недели из-за травмы подколенного сухожилия, Тен Хаг столкнулся с серьезной дилеммой выбора перед стартовой игрой «Юнайтед» в Премьер-лиге против «Брайтона» в воскресенье и должен решить, стоит ли спешить с Роналду.

    Роналду хочет покинуть “Олд Траффорд” этим летом и отстает от своих товарищей по команде на несколько недель после того, как пропустил весь предсезонный тур по личным причинам. 45-минутный аут против Вальекано, когда он также был вовлечен в напряженную перепалку с Тен Хагом на боковой линии, был его единственным предсезонным выступлением.

    Но отсутствие Марсьяля выявило отсутствие у «Юнайтед» возможностей для атаки, и еще неизвестно, обратится ли Тен Хаг к Роналду, чтобы ответить на сигнал SOS, выберет ли он юного Энтони Элангу или решит сыграть дополнительного полузащитника и использовать Бруну Фернандеша в качестве ложной девятки.

    Роналду мало играл за «Манчестер Юнайтед» в этой предсезонке. Фото: GETTY IMAGES

    На вопрос, может ли Роналду попасть в стартовый состав, Тен Хаг сказал: «Увидим воскресенье. Я доволен всей командой, они действительно хорошо работают, это хорошая культура, а также Криштиану работает очень хорошо, очень жестко и усердно.

    «Я действительно счастлив [с Роналду], я говорил тебе раньше. У нас есть лучший нападающий, я очень рад, что он здесь, он в составе, и мы придерживаемся плана».

    Джейми Каррагер: «Роналду вел себя так, как будто он больше, чем тренер и даже «Манчестер Юнайтед» <р>Несмотря на заявления Тен Хага, Джейми Каррагер в своей колонке в Telegraph Sport считает, что тренер «Юнайтед» должен попросить правление «Олд Траффорд» облегчить переход Роналду в качестве бесплатного трансфера «для общего блага «Манчестер Юнайтед».

    «С момента своего возвращения к Роналду относились и вели себя так, как будто он важнее тренера и даже больше, чем «Манчестер Юнайтед», — пишет Каррагер.

    «Это наносит ущерб и подрывает, бросает тень на первые месяцы правления Тен Хага.

    «Вот мы и приближаемся к новому сезону, а все дороги все равно ведут к Роналду. Одержимость Роналду и его будущим затмевает любой позитивный импульс, который обычно следует за назначением менеджера.

    «Лучший способ для Тен Хага смотреть в будущее — избавиться от суперзвезды, которая цепляется за славу прошлого».

    «Было много игроков, которые рано ушли но в центре внимания Криштиану… это неправильно'

    «Юнайтед» еще не раскрыл, какие другие игроки покинули игру с Вальекано досрочно — Диого Далот был единственным игроком, который был изображен выходящим одновременно с Роналду, но не был в составе игрового дня, — но Тен Хаг настаивал на том, что было неправильно выделять нападающий.

    «Я должен указать [указать], тех, кто ушел — было много игроков, которые ушли, но все внимание сосредоточено на Криштиану, и это неправильно», — сказал Тен Хаг. «Проведите исследование и сделайте вывод, что осталось много игроков, что неверно. Так было сказано. Он [Роналду] был частью этого. Опять же, было много игроков.”

    Головные боли Тен Хага не ограничиваются проблемами Роналду и травм. «Юнайтед» все еще должен подписать контракт с главной трансферной целью Тен Хага, Френки де Йонгом, и теперь сталкивается с угрозой того, что «Челси» украдет сделку по полузащитнику «Барселоны». Но Тен Хаг, похоже, намекнул в пятницу, что это либо Де Йонг, либо разорение, и что он будет придерживаться того, что у него есть, если «Юнайтед» не сможет заключить сделку по голландскому игроку.

    На вопрос, может ли он принять закрытие трансферного окна без опорного полузащитника, которого он так жаждет, Тен Хаг сказал: «Тогда вы работаете с текущим составом и развиваете игроков, которые есть в нем. В данный момент у нас есть игроки на этой позиции, которые показали себя очень хорошо.

    «Вам не нужен никакой игрок, вам нужен правильный игрок, в этом суть и то, ради чего мы работаем. Если это не тот игрок, то нет, и я доволен нынешним составом. Нам нужны правильные игроки.

    «Нам нужен Френки? Я не знаю. Речь идет о правильных игроках, и я не могу комментировать игрока, у которого контракт с другим клубом. Если у нас будут новости, мы их принесем».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...