Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Уильям Салиба предлагает сравнение с Рио Фердинандом о дебюте мечты ..

    Sports

    Уильям Салиба предлагает сравнение с Рио Фердинандом о дебюте мечты в «Арсенале»

    Уильям Салиба был назван лучшим игроком матча в своем первом официальном матче за «Арсенал», спустя три года после его подписания. Фото: Адам Дэви/PA Wire < p>Микель Артета приветствовал «великолепную» игру Вильяма Салибы после того, как защитник, наконец, дебютировал в «Арсенале» через три года после подписания контракта с клубом.

    21-летний игрок сборной Франции, купленный у «Сент-Луиса». Этьен в 2019 году за 27 миллионов фунтов стерлингов и с тех пор был в аренде, начал с впечатляющей выездной победы над «Кристал Пэлас», когда Премьер-лига вернулась.

    Салиба был заслуженно назван лучшим игроком матча после того, как не совершил фолов, выиграл 67% дуэлей, сделал шесть выносов мяча, семь подборов и с процентом выполненных пасов 94%, что было подтверждено такими экспертами, как бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гэри. Невилл гордится тем, что он напомнил ему Рио Фердинанда.

    «Вы не увидите этого в 21 год в Премьер-лиге против этого соперника и физических игроков. С этим хладнокровием, спокойствием и присутствием», — сказал Артета об уверенной игре центрального защитника. "Салиба сегодня был великолепен".

    На вопрос, чего он теперь ожидает от Салибы, который, как считалось, никогда не сыграет за «Арсенал», Артета добавил: «Пусть он будет и пусть играет. То, как мы пытались развивать этого игрока… подписать его в 19 лет и вернуть обратно через три года — это что-то необычное, и теперь мы подвергаем игрока очень сложной среде, где он может развиваться и получать от этого удовольствие».

    Артета сказал, что первый гол «Арсенала» был забит в результате стандартной тренировки, отработанной накануне матча. «Это был один из стандартных тренеров, которые создали [это]», — сказал он.

    Несмотря на то, что «Арсенал» уже потратил 115 миллионов фунтов стерлингов, он все еще надеется усилить свою команду в этом месяце. «Мы собираемся попробовать», — сказал Артета. «Есть несколько вещей, которые мы запланировали, и если бы мы смогли их осуществить, было бы здорово. Но мы должны сосредоточиться на игроках, чтобы получить от них максимум».

    Менеджер «Пэлас» Патрик Виейра выразил сожаление по поводу того, что его команда не использовала свои шансы, «доминируя» в игре, а также добавил, что он хотел укрепиться, прежде чем окно закроется. «Нам немного не хватает количества и опыта», — сказал он. «Мы всегда стремимся улучшить команду, и если мы найдем нужных игроков с правильным бюджетом, мы это сделаем».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...