Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Жестокий вердикт Эдди Джонса частным школам упрощен и не оставляет ..

    Sports

    Жестокий вердикт Эдди Джонса частным школам упрощен и не оставляет места для нюансов.

    Генге стал лидером Англии. Фото: Getty Images AsiaPac

    То же самое будет и с Джорджем Фордом, сыном Майк, который вместе с Фарреллом считается одним из лучших специалистов по решению проблем в английском союзе регби. Тем не менее тренеры почитают Маркуса Смита точно так же, и его способности оттачивались в Брайтонском колледже под руководством новатора Ника Буя. Маро Итойе, выпускница школы Харроу, является одним из самых интуитивных и революционных защитников в мире.

    Что касается РФС, они явно осознают, что взращивание талантов может быть парадоксальным, поскольку требует от них сопоставлять подающих надежды молодых людей, обеспечивая при этом их безопасность. Путь руководящего органа имеет три основных аспекта. «Исследовать» и «адаптировать» — вот основные элементы трезубца. Третий — просто «победа». Согласно заявлению о миссии, эта цель имеет особый приоритет только в возрастных группах в конце пути.

    Рассел Эрншоу, ранее работавший в РФС вместе с Джоном Флетчером и Питером Уолтоном, давними наставниками сборной Англии до 18 лет, теперь занимается развитием тренеров. Он считает, что эту область можно улучшить, потому что, в конечном счете, это люди, ответственные за подготовку игроков к белому калению испытательной арены. «Я хотел бы спросить, насколько хорошо тренеры во всем мире обучают решению игровых проблем», — говорит Эрншоу. «И делают ли они это помимо тех частей игры, которые позволяют игрокам думать медленно, таких как коридоры и схватки? Я думаю, что мы все можем лучше тренировать это».

    Говоря о тренерах, вернемся к Джонсу. За последние пару лет он недвусмысленно похвалил двух игроков сборной Англии за то, что они покинули свою зону комфорта, чтобы заняться своим делом на борту. Первым был Джо Марчант, который отправился в Окленд, чтобы провести кампанию Супер Регби с Синими. Вторым, тематически, был Зак Мерсер.

    Предполагается, что Глостер подписал контракт с Заком Мерсером. Кредит: AFP < р>Теперь Мерсеру не понравилось самое гладкое представление Джонса. Летом 2018 года, когда его сверстники, такие как Том Карри, гастролировали по Аргентине, он остался в команде до 20 лет. Гораздо позже Мерсер расскажет историю о том, как ему позвонил Джонс, который назвал его «толстым» и «ленивым» и сообщил заднему гребцу, что он «ни х** не выглядит так, будто хочет играть за Англию».

    Каким бы ни было ваше отношение к жесткой любви такого рода, очевидно, что Джонс решил, что Мерсер, который по иронии судьбы посещал шотландскую государственную школу в замке Мерчистон, стал самодовольным и нянчившимся. Перенесемся на несколько лет вперед, и время, проведенное во Франции в «Монпелье», очевидно, заставило мнение Джонса измениться. «Инициатива» Мерсера по пересечению Ла-Манша была «выдающейся», заявил Джонс. Планируется переезд в Глостер с прицелом на чемпионат мира 2023 года.

    Не то чтобы РФС хотел поощрять слишком много зарубежных переездов молодых специалистов, но это подтверждает тот факт, что есть различные способы подготовки молодежи к резким колебаниям в близких матчах. Школьное образование, как хорошо известно Джонсу, — это всего лишь одна нить. И для главного тренера, который все еще обвиняет систему после почти семи лет руководства, это довольно странно.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...