Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Наш путеводитель по выживанию в Ноттингем Форест из пяти пунктов

    Sports

    Наш путеводитель по выживанию в Ноттингем Форест из пяти пунктов

    Бреннану Джонсону нужно стать сильнее, чтобы иметь дело с защитниками Премьер-лиги. Фото: Робби Джей Барратт — AMA/Getty Images

    Ноттингем Форест будет не единственной командой гостей, которая борется в Сент-Джеймс Парк в этом сезоне, и, несмотря на поражение от «Ньюкасла» со счетом 2:0 (прокрутите вниз, чтобы увидеть отчет о матче), еще слишком рано паниковать по поводу выживания. перспективы стороны Стива Купера.

    Тем не менее, им было над чем поразмыслить во время своего путешествия по трассе А1, стремясь к тому, чтобы первый с 1999 года вкус к футболу высшего дивизиона не был прерван после одного сезона.

    Взгляните на ситуацию в перспективе.

    «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» — единственные команды Премьер-лиги, вышедшие победителями из все более похожего на крепость дома «Ньюкасла» (в дополнение к Кембриджу в Кубке Англии) за девять месяцев правления Эдди Хоу, так что это всегда было трудным заданием в день открытия. , что резко контрастирует с прошлым сезоном, когда Toon Army пришлось ждать до декабря, чтобы увидеть, как их команда побеждает дома. Было несколько недавних побед в кубках, но Форест не выигрывал в лиге в этой части мира в течение 34 лет и еще не обыграл Джорди в Премьер-лиге в девяти попытках.

    Обыграйте своих соперников по вылету

    Вест Хэм едва ли можно назвать соперником по вылету, но чем более враждебную атмосферу Сити Граунд может создать для их визита в воскресенье, тем лучше.

    Корреляция между домашней формой и выживанием остается ключевой, поскольку Форест продолжает вставать на ноги спустя чуть более двух месяцев после получения повышения. Выигрыш этих нервирующих шестиочковых против других обитателей подвала будет иметь большое значение для обеспечения безопасности.

    "У нас есть игроки, которые приходят слева, справа и в центре, и мы хотим лучше узнать друг друга" Неко Уильямс, один из шести дебютантов из 13 летних клубов с общими затратами более 100 миллионов фунтов стерлингов, размышлял. Защитник сборной Уэльса добавил: «Когда все сложится, результаты начнут улучшаться».

    Разорите банк на Моргана Гиббса-Уайта

    Удастся ли ему в четвертый раз удачно заполучить талантливого атакующего полузащитника, который тесно сотрудничал с Купером во время их совместной работы в молодежной сборной Англии?

    «Форест» приближается к оценке 22-летнего игрока «Вулверхэмптон» в 40 миллионов фунтов стерлингов, который в прошлом сезоне отличился в аренде в «Шеффилд Юнайтед». Субботнее поражение показало, что Купер может использовать как минимум еще один вариант атаки после игры, в которой Сэм Сарридж упустил как минимум два приличных момента. Побить трансферный рекорд клуба, чтобы довести свои летние расходы до 150 миллионов фунтов стерлингов за счет приобретения Гиббса-Уайта, было бы заявлением о намерениях.

    Усильте Бреннана Джонсона 

    В какой-то момент во второй половине игры, когда гости не попали в створ, Джонсон попытался обвести мяч вокруг Дэна Бёрна взрывным спринтом, который регулярно делали защитники Чемпионшипа в прошлом сезоне. На этот раз, однако, первоклассное ноу-хау и общая масса Бёрна — представьте, что вы пытаетесь обежать вокруг кормы черно-белого нефтяного танкера — просто подтолкнули Лес вперед по тупику, чтобы мгновенно устранить опасность.

    Возможно, Джонсону пора немного поднапрячься для будущих сражений со старыми скрюченными центральными защитниками Премьер-лиги или просто поработать над углом своего бега, чтобы использовать преимущество, которое дает ему его скорость против маркеров. Башня Тайнсайда с пугающей легкостью отмахнулась от него, и это проблема, которую игрок сборной Уэльса должен решить, потому что у него есть талант, чтобы добиться успеха на этом уровне.

    Больше заботьтесь о мяче

    К его чести, Купер не стал оправдываться после поражения от команды, которая в тот день была просто лучше. Главный тренер справедливо критиковал неспособность своей команды удерживать мяч, и это наблюдение подтверждается тем, что они владеют чуть более трети владения мячом.

    Льюис О'Брайен и Гарри Тоффоло, бывшая пара “Хаддерсфилд”, подписанная в прошлом месяце из побежденных соперников “Форест” в финале плей-офф, время от времени изо всех сил пытались справиться с темпом игры. Тем не менее, у обоих есть качества, чтобы быстро адаптироваться к этому уровню и начать демонстрировать разнообразие и качество своих передач, чтобы сыграть роль в стремлении Купера обеспечить, чтобы его команда больше держала мяч, а не гонялась за ним большую часть дня. .

    Самый богатый клуб мира доказывает, что ему не нужно грабить банк, чтобы бросить вызов

    Джейсон Меллор

    Обзор матча «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест»

    Потребовалось два особых финиша, чтобы обречь их на поражение, и, хотя по краткому свидетельству, они выглядят способными конкурировать на этом уровне, но это будет слабым утешением, поскольку «Ноттингем Форест» преподали суровый ранний урок в свой первый день в школе Премьер-лиги. сильных ударов.

    Они держали “Ньюкасл” в страхе почти час и должны были сравняться сразу после потрясающего первого удара Фабиана Шара, так что было много положительных моментов, чтобы отыграться на A1 в отсутствие каких-либо ощутимых очки, единственная из трех продвинутых сторон, которая вышла с пустыми руками в день открытия.

    Фабиан Шер пошатнулся после того, как вывел «Ньюкасл Юнайтед» вперед против недавно получившего повышение «Ноттингем Форест». Фото: GETTY IMAGES

    Forest не будет одинок в этом вернувшись в этом сезоне с пустыми руками из Сент-Джеймс-парка, все более похожего на крепость, поскольку команда Эдди Хоу сохранила впечатляющую динамику, с которой они завершили последнюю кампанию, чтобы одержать вполне заслуженную победу,

    Им потребовалось до декабря прошлого сезона, чтобы зафиксировать первую домашнюю победу в лиге, но, несмотря на то, что они выставили только одного летнего контракта в стартовом составе голкипера Англии Ника Поупа, самый богатый клуб в мире показал, что вам, возможно, не нужно грабить банк, или Правила FFP, чтобы постоянно бороться с соперниками в конце лиги.

    Ник Поуп

    «Форест» совсем не стеснялись тратить деньги с момента их финальной победы над «Хаддерсфилдом» в плей-офф в мае, и из шести их дебютантов бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон и защитники Мусса Ниакате и Неко Уильямс выделялись в предсказуемо проверяя действия арьергарда.

    Четыре угловых “Ньюкасла” в первые 10 минут стали прелюдией к жаркому дню для гостей, которые, к их чести, выдержали предсказуемый натиск арьергарда и вырвали пару полумоментов для Сэма Сарриджа, которые форвард, вероятно, принял бы против защиты Чемпионшипа.

    Шар должен был быть начеку, чтобы заблокировать удар Джесси Лингарда, поскольку Форест превратился в соревнование, которое хозяева контролировали бы к перерыву, если бы сохраняли самообладание перед воротами.

    Джоэлинтон заставил Хендерсона победить. предпринял попытку с дальней дистанции, прежде чем блестяще помешанный бразилец преодолел три испытания только для того, чтобы нанести удар ужасно далеко в идеальной инкапсуляции формы южноамериканца Джекила и Хайда в черно-белых тонах.

    Каллум Уилсон спокойно прострелил Джо Уиллоком головой на Хендерсоне, а Аллан Сен-Максимен не смог обеспечить достойный контакт с привлекательным центровым Мигелем Альмироном, поскольку интересная встреча на удивление не привела к голу в первые 45 минут.

    Тупик наконец вышел из тупика, когда оставалось немногим более 30 минут, когда Шар забил с 20 ярдов через штангу после того, как Форест не смог справиться с одним из многих центровых Сент-Максимина в опасной зоне.

    Сурридж должен был иметь вскоре после этого добился большего успеха, направив более чем презентабельный удар головой, и хозяева были вне поля зрения за 12 минут до того момента, когда Уилсон ловко применил удар правой ногой, нанеся низкий кросс Джоелинтона в штрафную с шести ярдов.

    Уилсон дал поздний шанс в боковую сетку, но третий был бы суровым для Фореста, который будет утешать себя тем, что не будет сталкиваться с таким качеством соперника каждую неделю. Раз в две недели.

    Статистика матчей «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест» Районы матчей «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест» Составы команд «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...