Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Болельщики дерутся на трибунах и с хозяевами, но игрокам не ..

    Sports

    Болельщики дерутся на трибунах и с хозяевами, но игрокам не хватает «веры» на поле, говорит Эрик тен Хаг

    «Манчестер Юнайтед» и тренер Эрик тен Хаг начали сезон «худшим образом из всех возможных», по словам капитана Гарри Магуайра. Фото: REUTERS < p> Эрик тен Хаг заявил, что «Манчестер Юнайтед» не хватает «веры», и обвинил в проблемах прошлого сезона, когда они резко упали до шокирующего поражения 2: 1 дома от « Брайтона» в первый уик-энд. Хоув Альбион.

    В временами лихорадочной атмосфере на «Олд Траффорд» перед началом матча прошли акции протеста против владения Глейзером клуба, когда мегамагазин «Юнайтед» был вынужден закрыться, поскольку 1000 болельщиков собрались снаружи, чтобы выразить свое недовольство.

    Чтобы усугубить страдания «Юнайтед», их заклятые соперники и чемпионы «Манчестер Сити» были властны, когда они оттеснили «Вест Хэм Юнайтед» с впечатляющей победой со счетом 2: 0 на выезде и с новым контрактом Эрлингом Хааландом, который отказался от «Юнайтед», выдающимся, поскольку он забил оба гола на своем дебют.

    Протесты на «Олд Траффорд» проходили перед Аврамом Глейзером, а исполнительный сопредседатель редко появлялся — он менее заметен, чем его брат Джоэл, — когда он сидел в ложе директоров и слушал призывы своей семьи продаться. . Это была лишь третья игра, которую он посетил за три года.

    Большая группа болельщиков подошла к стадиону с транспарантом, на котором было написано: «Боритесь с жадностью. Бой за Юнайтед. Fight Glazers» с другим заявлением: «Мы хотим, чтобы наш клуб вернулся». Громкий протест продолжился в мюнхенском туннеле и возле магазина.

    Нападающий Wantaway Криштиану Роналду выглядел несчастным, когда сидел на скамейке запасных, прежде чем выйти на замену во втором тайме, а Тен Хаг заявил, что он не был в достаточной форме, так как он защищал свое решение играть нового подписчика Кристиана Эриксена как «ложную девятку». Однако ранее Роналду заявил, что «готов» к игре.

    Криштиану Роналду вышел со скамейки запасных вторым полузаменитель Кредит: REUTERS

    Когда игра ушла от «Юнайтед», игроков освистали в перерыве и в основное время, в то время как между их собственными болельщиками возникали даже небольшие стычки, когда гнев закипал. Капитан Гарри Магуайр признал, что это был «кошмарный» старт, и согласился с Тен Хагом, что «доверие было подорвано» после хаоса последней кампании, когда Уле Гуннар Сульшер был уволен, а Ральф Рангник не смог изменить судьбу команды, когда они финишировали шестыми. .

    «Это адская работа», — признал Тен Хаг, став первым тренером «Юнайтед» после голландца Луи ван Гала в 2014 году, проигравшим свой первый матч в Премьер-лиге.

    «Мы опустились на уровень ниже. . Упал в вере. Этого не может быть. И мы допустили ошибки, и соперник наказал нас», — сказал Тен Хаг об ужасающей игре «Юнайтед» в первом тайме, когда «Брайтон» забил дважды, когда они впервые в своей истории выиграли на «Олд Траффорд».

    «Я могу понять это после прошлого года, но в этом нет необходимости, потому что они хорошие игроки. Они хорошие игроки, они доказали это много раз в прошлом и будут делать это в будущем».

    Не все на «Олд Траффорд», похоже, были едины. Фото: AP

    Тен Хэг предположил, что видел предупреждающие знаки, несмотря на обнадеживающую предсезонную подготовку «Юнайтед». «Я знаю, что это может случиться, но ясно, что мы должны были сделать лучше. Но мы знаем, что это тоже не произойдет в одночасье», — сказал он.

    «Это определенно неудача, и мы должны с этим справиться. Я с самого начала знал, что это будет нелегко, это процесс, требующий времени, но у нас его нет. Не нужно было отказываться от двух легких голов, и в нашей организации это было большой ошибкой.

    «Мы ясно дали понять, как поступать в таких ситуациях. Мы должны брать уроки… Я недоволен, совершенно не потому, что мы проиграли, и в этом не было необходимости. Мы должны были сделать все лучше».

    Поскольку Энтони Марсьяль травмирован, а Роналду не в полной форме и хочет покинуть «Юнайтед», они предлагают подписать 33-летнего Марко Арнаутовича из Болоньи, чтобы помочь найти своего нападающего. Это означало, что Тен Хаг играл Эриксена во время своего дебюта как самого дальнего нападающего, и хотя он утверждал, что датчанин играл там раньше, когда он был в «Аяксе», это не сработало.

    «Если бы был свободный нападающий, я бы сыграл с ним, — сказал Тен Хаг. «Криштиану Роналду тренировался в команде 10 дней, и это было слишком мало для 90 минут. Вот почему мы не начали его. Он должен сделать больше, чтобы привести себя в форму. Эта игра поможет ему, и на следующей неделе [когда «Юнайтед» отправится в Брентфорд] он станет лучше».

    Магуайр: «Это был худший старт из возможных»

    Магуайр признал, что это был жаркий день для «Юнайтед», которые искали еще один новый старт после своих неудач. «Это был худший старт из всех возможных — проигрывать 2:0 в перерыве на «Олд Траффорд», — сказал центральный защитник. «Мы пыхтели и пыхтели, и получили один ответ, и у нас были шансы сравнять счет, но это был плохой старт для нас… Это был кошмарный старт, проигрывание 2: 0.

    «Я думаю, что все знали, какая задача впереди. У нас был плохой сезон, в прошлом сезоне. Был большой удар по уверенности. Пришел менеджер, и вы можете увидеть в некоторых частях игры, над чем он работает, и его философию. Но вы видите, когда мы не понимаем это правильно, мы слишком открыты. Мы будем продолжать работать, продолжать совершенствоваться».

    Для тренера «Брайтона» Грэма Поттера результат и производительность стали идеальным ответом на потерю двух, возможно, его лучших игроков этим летом, когда Ив Биссума был продан в «Тоттенхэм Хотспур» за 35 миллионов фунтов стерлингов. и Марк Кукурелла уходит в «Челси» за гонорар, который может вырасти до 61 миллиона фунтов стерлингов.

    «Нелегко терять игроков, которых мы потеряли в летнее окно, но игроки спокойны, и клуб спокоен по поводу того, как мы работы», — сказал Поттер, продолжая укреплять свою репутацию.

    «Когда мы начинали, мы взяли на себя команду, которая заняла четвертое место с конца с другим стилем игры, но нам удалось продолжать прогрессировать и сохранять вперед».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...