Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Рой Кин и Пол Скоулз рассказали о «криминальной» и «беспорядочной» ..

    Sports

    Рой Кин и Пол Скоулз рассказали о «криминальной» и «беспорядочной» игре «Манчестер Юнайтед»

    'Качество в середине поля было очень плохим' Пол Скоулз сказал после поражения «Манчестер Юнайтед» от «Брайтона». Фото: REUTERS

    Легенды «Манчестер Юнайтед» Рой Кин и Пол Скоулз раскритиковали «шокирующий и беспорядочный» матч поражение команды Эрика тен Хага дома от «Брайтона» и сказал, что дуэт полузащиты Фреда и Скотта Мактоминеев не соответствует требуемому стандарту.

    «Юнайтед» забил два гола на 39-й минуте после того, как дважды попал в контратаку, что позволило Паскалю Гросу забить в обоих случаях.

    Криштиану Роналду вышел со скамейки запасных на 53-й минуте, но не смог помочь. изменить результат, поскольку, несмотря на автогол Алекса Мак Аллистера в середине второго тайма, гости удержали свою первую победу на «Олд Траффорд».

    "[Отсутствие] принятия решений и футбольного интеллекта со стороны полузащита, особенно Фред," — сказал разъяренный Кин.

    «Я уже давно говорю об этом — Фред и [Скотт] Мактоминей недостаточно хороши.

    "Они не вернут “Манчестер Юнайтед” конкуренцию на вершине. Мы видим это неделю за неделей. Им это не по силам"

    "Повсюду"

    Рой Кин рассказывает о первом тайме 🔊 pic.twitter.com/bpP33YvpvO

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 7 августа 2022 г.

    Бывший напарник Кина по «Олд Траффорд» Скоулз также забил тревогу. «Это было шокирующее начало для «Манчестер Юнайтед», и первый тайм был действительно беспорядочным», сказал Скоулз о постановках Премьер-лиги.

    "С первых минут появились признаки того, что все будет плохо.

    "Мактоминей всегда пытался бежать с мячом, смешно. Качество в середине поля было очень плохим.

    "Я был рад, что его не удалили, но я думаю, что ему немного повезло. Опять же, он бежит с мячом… совершенно нелепо.

    "Это вполне могла быть красная карточка. Качество в середине поля было далеко не достаточно хорошим, но мы видели это в последние несколько лет с этими двумя игроками.

    "С Фредом и МакТоминеем ему [менеджеру] придется работать только с одним из них, но даже одного из них, вероятно, слишком много.

    "Фред все время отдает мяч, а Мактоминей постоянно пытается бежать с мячом, а затем отдает его. Передайте его своим лучшим игрокам! Это не так сложно. В такой день, как сегодня, это преступление"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...