Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Болельщики-инвалиды «Манчестер Юнайтед» возмущены недосмотром «Олд Траффорд»

    Sports

    Болельщики-инвалиды «Манчестер Юнайтед» возмущены недосмотром «Олд Траффорд»

    Гибкие сиденья на Стретфорд-Энде не убрали после Евро-2022. Фото: GETTY IMAGES

    «Манчестер Юнайтед» подвергся критике со стороны болельщиков-инвалидов их первый матч Премьер-лиги против «Брайтона» после того, как персонал был обвинен в серьезной оплошности, из-за которой временные сидячие места заблокировали отсеки, обычно используемые болельщиками в инвалидных колясках.

    Ассоциация болельщиков с ограниченными возможностями «Манчестер Юнайтед» с тех пор установила, что гибкие сиденья в помещении для инвалидов на Стретфорд-Энде не были разрешены после матчей чемпионата Европы среди женщин, в результате чего люди в инвалидных колясках лишились своего обычного места.

    Один болельщик, чей сын находится в инвалидном кресле, сказал, что клуб был «абсолютной шуткой» и что им пришлось ждать, пока матч не начнется, прежде чем им сообщат, что произошло. В конце концов они смогли посмотреть матч с другой площадки.

    «Отсек для инвалидных колясок Зайдена исчез, поскольку «Юнайтед» напортачил с редизайном Стретфорд-Энда», — написал пользователь Twitter Бенджамин Бразил. «Дымиться — не то слово. Какой беспорядок, но это были 45 минут, когда мы понятия не имели, что происходит. Мой сын очень расстроился, думая, что пропустит игру. Почему никто трижды не проверил работу… мне не по плечу».

    Другой фанат по имени Вики ответил, сказав, что она «тоже злится» и «надоело быть второстепенным», а другой, по имени Бен, добавил: «Шутка. Даже хуже, чем футбол сегодня! Пришел и не знал, что делать. Мне сказали, что это будет решено для «Ливерпуля» [22 августа]».

    Что ж, будем надеяться, что все наладится к следующему товарищу по домашней игре. Они поставили дополнительные места для женского евроигры и не убрали все дополнительные места, когда вернулись к исходному способу. Просто шутка, как это не было проверено и перепроверено, что это правильно

    — Бенджамин Бразил (@bennymufc) 7 августа 2022 г.

    Помещение для болельщиков с ограниченными возможностями на вершине Стретфорд-Энд было спроектировано так, чтобы быть гибким так что неиспользуемые места для инвалидных колясок потенциально могут быть заполнены сиденьями.

    Час Бэнкс, секретарь Ассоциации болельщиков с ограниченными возможностями «Манчестер Юнайтед», сказал, что группа пыталась выяснить, почему в прошлое воскресенье не было возвращено место для инвалидов-колясочников, добавив, что он уверен, что « вернуться к нормальной жизни к следующей игре».

    «Юнайтед» получил похвалу за изменения на «Олд Траффорд», а это означает, что стадион теперь предлагает рекомендуемые места для инвалидных колясок после того, как расследование Telegraph Sport в 2017 году показало, что они не соответствуют требованиям, установленным «Руководством по доступным стадионам». .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...