Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. BT Sport сражается с гигантом Sky в телевизионной битве за ..

    Sports

    BT Sport сражается с гигантом Sky в телевизионной битве за Премьер-лигу 2022-23 гг.

    Рио Фердинанд, Линси Хипгрейв, Рэйчел Браун-Финнис и Питер Крауч вели репортаж BT Sport о матче «Фулхэм» — «Ливерпуль» в субботу днем Фото: BT SPORT

    Премьер-лига возвращается. Приходите к игрокам в крикет, победителям Евро, игрокам в боулинг с Гернси: ваше время истекло. Спортивное внимание нации теперь обращено на Barclays, и все остальные должны разбрасываться по крохам. Sky и BT придали своим знакомым телевизионным продуктам новую окраску в сезоне 2022–2023 годов, и с осторожностью можно диагностировать продолжающееся расхождение в подходах.

    Наша национальная игра, проданная нам Sky, стала культурным джаггернаутом страны не потому, что нам нравится смотреть, как мужчины пинают футбольный мяч, а потому, что она затрагивает глубокие резервуары а) стремления принадлежать и б) враждебности по отношению к людям, которые не являются мы.

    Репортажи Sky об Премьер-лиге сосредотачиваются на вещах, которые нас злят, будь то ошибка судейства, усугубленная технологиями, иностранец, который не играет своей роли в полузащите, или теневые СМИ и финансовые элиты, насмехающиеся над нами, когда они грабят нас. Получите своевременную тираду от Гэри Невилла или Роя Кина, переупакуйте, повторите. Споры, большие и маленькие, на поле и за его пределами, являются топливом; бурлящий, неуправляемый фандом – уже зажженное пламя.

    Sky Sports даже отказалась от размещения названий команд на экране, вместо этого используя гербы клубов. Возможно, это нравится Молодому Поколению, общающемуся с помощью маленьких пиктограмм и иероглифов на своих портативных электронных авокадо, но для этого зрителя (видимо, 94 лет) это ненужная модификация. Еще один клиент Cross Sky. Выражение своего гневного мнения публично. Кер-чинг. И так далее.

    На выходных у Sky были Friday Night Football, Saturday Night Football и Super Sunday. Впереди: «Футбол в понедельник утром», «Футбол вторника одиннадцати», «Разбудить вас в 3 часа ночи в среду, нравится вам это или нет, так что Рой Кин может кричать на вас о футболе Granit Xhaka». И так часами. Это может быть много. Много мнений нужно принять к сведению, многое усвоить.

    Освещение в пятницу вечером началось в 18:30, и Скай, по-видимому, стремился добавить журнал для чаепития или вечерние легкие развлечения. Молитесь за The One Show и за бедного Джермейна Дженаса. Этот начальный слот в прайм-тайм, как ни странно, в прошлом сопротивлялся строительству империи Sky; даже, казалось бы, непреодолимая объединенная мощь Джеффа Стеллинга и Рэйчел Райли из «Обратного отсчета» не могла заставить его выдержать. Но на этих выходных Sky пригласил комедийного актера Мэтта Лукаса поговорить о фэнтези-футболе. Один из них отмечает, что у мужчин в социальных сетях тоже были яростные мнения по этому поводу; а также обработка выбора команды «Арсенала».

    Подход BT кажется все более пушистым, более коллегиальным. Джейк Хамфри, на мой взгляд, очень хороший футбольный ведущий, но, надо сказать, не пользующийся всеобщим признанием, отсутствовал в первом матче сезона BT, и в этом сезоне его роль будет снижена.

    Линси Хипгрейв, которую невозможно не любить, стояла у руля. Возможно, это было потому, что это было в старом веселом Craven Cottage, но по сравнению с хэви-металическим, драматичным подходом Sky, заставка BT задала более солнечный тон.

    Трудно представить. любой, кто действительно огорчен Питером Краучем, кроме, возможно, портного, который должен его мерить. Хипгрейв, Крауч, Рио Фердинанд и Рэйчел Браун-Финнис немного побродили по полю, обсуждая Александра Митровича. Будет ли он, хм? Это? Даже чудесно? Может быть. Все по очереди говорили одно и то же и, казалось, хорошо проводили время.

    Единственный момент разногласий наступил, когда Хиппрейв нарушил первый футбольный закон подшучивания. FFLOB заявляет, что бывшему профессионалу, и только бывшему профессионалу, разрешено дразнить футболиста по поводу медалей, темпа, стрельбы и т. д. Хипгрейв довольно забавно указал Краучу, что есть скамья, на которой они могут сидеть, сказав: «мы просто хотел, чтобы ты чувствовал себя как дома, Питер». Это было настолько яростно, насколько это возможно. Тем временем Кин точил свой топор.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...