Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гэри Плейер обвинил сына в продаже своих памятных вещей без ..

    Sports

    Гэри Плейер обвинил сына в продаже своих памятных вещей без разрешения

    Гэри Плейер трижды выигрывал Open. Фото: GETTY IMAGES. сына, обвинив его в продаже без разрешения памятных вещей девятикратного победителя турнира по гольфу.

    Марк Плейер был менеджером своего отца до того, как они поссорились, и отношения еще больше испортились после того, как Игрок Старший заявил в социальных сетях, что что ряд ценных вещей, в том числе трофеи, были распроданы против его воли.

    «Я хотел бы привлечь внимание общественности к тому факту, что несколько трофеев и других памятных вещей, которые являются частью моего наследия, были выставлены на продажу моим сыном и бывшим менеджером Марком», сказал 86-летний южноафриканец. "Эти предметы принадлежат мне, и я принял меры, чтобы вернуть их. Я не выставил ни одного предмета на продажу ни на аукционе, ни каким-либо иным способом"

    Благодаря звездной карьере игрока с конца 1950-х до конца 1970-х он трижды выигрывал Open и столько же раз Masters. Он также дважды побеждал в чемпионате PGA и выиграл Открытый чемпионат США. При этом он стал единственным неамериканцем, выигравшим все четыре крупных турнира в своей карьере, известных как турниры Большого шлема.

    Игрок, который был введен в Зал славы гольфа в 1974 году, также является известным игроком. Архитектор поля для гольфа и его Player Group управляют фондом Player Foundation, который способствует образованию детей из малообеспеченных семей во всем мире. В прошлом году он был награжден Президентской медалью свободы от бывшего президента США Дональда Трампа.

    У игрока и раньше были трофеи, выставленные на продажу без его разрешения. В 2020 году на веб-сайте аукционов Golden Age Auctions были выставлены четыре трофея со всех четырех крупных турниров. В конечном итоге они были проданы чуть менее чем за 450 000 фунтов стерлингов.

    И разногласия последовали за семьей Игрока в прошлом году на турнире Masters, когда еще один из его сыновей, Уэйн , подвергся критике за рекламу мячей для гольфа в рамках «маркетингового трюка из засады». по телевидению, когда Августа отдала дань уважения легенде гольфа Ли Элдеру, а затем была пожизненно отстранена от игры.

    К Марку Плейеру обратились за комментариями.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...