Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Пять вещей, которые должен исправить Эрик тен Хаг

    Sports

    Пять вещей, которые должен исправить Эрик тен Хаг

    «Манчестер Юнайтед» начал под руководством нового менеджера там, где остановился под старым. Фото: REUTERS

    Правление Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед» начался привычно разочаровывающим образом для болельщиков на «Олд Траффорд». Их поражение от «Брайтона» в первые выходные дало понять, что тех немногих изменений, которые были внесены летом, недостаточно.

    Задача, стоящая перед новым голландским менеджером, значительна — вот пять самых больших проблем, которые он должен решить и быстро.

    Организуйте защиту

    В повествовании предполагалось, что Диого Далот был готов заменить незадачливого Аарона Ван-Биссаку и решить проблему правого защитника Тен Хага, когда мы вступили в новый сезон.

    Это так. потребовалось всего 12 секунд, чтобы этот миф был разоблачен, поскольку Далот подарил мяч Леандро Троссару, что почти вывело Брайтон вперед.

    Но Далот был далеко не единственной проблемой в обороне, которая слишком часто оказывалась незащищенной из-за отсутствия компетентного прикрытия перед ней.

    Гарри Магуайр избежал катастрофы, но вряд ли подал пример или выглядел прочный, как скала, едва ли убедительный способ отплатить Тен Хэгу за доверие, которое он проявил к нему.

    лучший показ Магуайра. Фото: REUTERS

    А Лисандро Мартинес, хотя и был относительно эффективен рядом с ним, показал много опрометчивых и недисциплинированных моментов, присоединившись к Магуайру и Люку Шоу, получившим желтую карточку.

    Сам Шоу, возможно, был лучшим из десяти. Защитники Хэга — хотя это была низкая планка — все же во время предсезонки все пришли к выводу, что новый контракт Тайрелл Маласия позиционировал себя как наследника.

    Короткое камео Маласии в качестве поздней замены вчера едва ли могло свидетельствовать о том, что это должно произойти. Виктор Линделоф и Рафаэль Варан остаются в стороне, но проблемы Тен Хага начинаются здесь.

    Разрешите ситуацию с Криштиану Роналду

    Вариантов мало — 37-летнему игроку нужно начинать, по крайней мере, до тех пор, пока «Юнайтед» наконец не получит проверенного бомбардира, на которого они, возможно, должны были перейти прошлым летом.

    С Энтони Марсьялем, единственным признанным нападающим «Юнайтед», травмирован , Тен Хаг решил оставить Роналду на скамейке запасных, сославшись на недостаточную физическую форму португальца.

    Тем не менее, неудивительно, что тренеру понадобилось всего семь минут второго тайма, чтобы бросить его в бой, чтобы попытаться восстановить дефицит 2:0.

    «Манчестер Юнайтед» улучшился после дебюта Роналду, но это не привело к трем очкам. Фото: EPA

    Вкратце, план, похоже, сработал, поскольку толпа начала действовать, «Брайтон», наконец, оказался под давлением, а атака «Юнайтед» имела фокус, а не фигуру Кристиана Эриксена в качестве «ложной девятки» в верхней части поля.

    Тот факт, что гол «Юнайтед» был забит «Брайтоном», означает, что ни один игрок «Юнайтед» не забивал в Премьер-лиге за 288 минут, а это более трех игр, начиная с прошлого сезона.

    И это хроническая нехватка доказанный финиш в составе «Юнайтед», с которым должен справиться Тен Хаг — как только он решит свою головную боль в обороне.

    Конечно, какие бы политические и характерные проблемы не возникали в раздевалке, а также отношения Тен Хага с Роналду, это невероятно, что его команда может позволить ему уйти в настоящее время.

    Решите, как вписать Фреда и МакТоминея

    Большинство болельщиков «Юнайтед» предпочли бы, чтобы этот ответ был «на скамейке запасных».

    Как и большую часть прошлого сезона, два опорных полузащитника столкнулись с позором болельщиков за их соответствующие роли в этом поражении.

    p>

    Конечно, они не сделали себе одолжений – Мактоминей потерял мяч перед первым голом, пара не в позиции для второго на контратаке Брайтона – хотя, как и в большинстве аспектов игры, проблемы, связанные с ними немного сложнее.

    Мактоминей не смог произвести впечатление на своем первом старте под руководством нового менеджера Тен Хэга. Фото: EPA. Цель трансфера — Френки де Йонг в его команде, и это ослабит давление на пару и, возможно, систему, которая явно не подходит для этой цели.

    «Фред и Мактоминей недостаточно хороши. Они не вернут «Манчестер Юнайтед» в соревнования. Мы видим это каждую неделю», — сказал Рой Кин. Мало кто из фанатов «Юнайтед» не согласится.

    Остановитесь на системе

    «Ten Hag ball», как некоторые оптимисты называли «Юнайтед» в новом облике перед началом матча, очень походил на «Ole Ball» и «Ralf Ball». ” – конечно, результаты были удручающе похожими.

    Дебютант Кристиан Эриксен начал игру центральным нападающим, а закончил ее опорным полузащитником после того, как Тен Хаг вывел Роналду.

    Это привело к тому, что «Юнайтед» перешел от системы 4-2-3-1, столь предпочитаемой большей частью элиты дивизиона, к схеме 4-1-4-1, где Эриксен держал полузащитника, а Роналду был один впереди.

    Ответ на этот вопрос может зависеть от того, что сможет сделать «Юнайтед» в оставшиеся дни «окна» — например, приход Де Йонга может изменить правила игры.

    >

    Однако результаты «Юнайтед» в трансферном окне на сегодняшний день не дают особых надежд на драматические поздние подписания.

    Повысить уверенность молодых игроков

    Спортивная психология, безусловно, является точной наукой, поэтому «Юнайтед» должен убедиться, что некоторые из их команды посещают такие эксперты, если они еще этого не сделали.

    Маркус Рэшфорд и Джейдон Санчо, в частности, продолжили то, что они сделали. завершились в прошлом сезоне, как бледные тени двух самых ярких молодых перспективных игроков английского футбола.

    Маркус Рэшфорд упустил легкий шанс перед воротами. Фото: GETTY IMAGES

    Рэшфорд ухватил пару тайм-моментов, которые ему представились во время камбэка «Юнайтед» во втором тайме, в то время как Санчо выглядел неуверенным в себе, как с мячом у его ног, так и без него.

    Это просто отражает общее недомогание и атмосфера пессимизма, которую должен был поднять Тен Хаг и которая не прекращалась с прошлого сезона.

    Переполненный «Олд Траффорд», освистывающий игроков «Юнайтед» в перерыве и после финального свистка, не мог помочь. помассируйте неуверенность и хрупкое самолюбие домашней команды.

    «В первом тайме мы потеряли веру, — сказал Тен Хаг. «Этого не может быть. Всегда верьте в себя и держитесь вместе, как команда, и всегда проявляйте уверенность на поле.

    «После прошлого года я могу это понять, но в этом нет необходимости, потому что они хорошие игроки. Вера в себя — это что-то от вас самих; принесите это на поле, потому что они все еще хорошие игроки, они доказывали так много раз в прошлом».

    Как еще Эрик тен Хаг может изменить «Манчестер Юнайтед»? Расскажите нам в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...