Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Семья Габби Петито подаст иск о неправомерной смерти на 50 ..

    USA News

    Семья Габби Петито подаст иск о неправомерной смерти на 50 миллионов долларов против полиции Юты

    В иске утверждается, что когда полицейские остановили пару 12 августа прошлого года, они не осознавали, что Петито находится в опасности

    На этом изображении, снятом с полицейской нательной камеры, Габриэль «Габби» Петито разговаривает с полицейским. Фотография: AP

    В понедельник семья Габби Петито объявила о планах подать иск о неправомерной смерти на сумму 50 миллионов долларов против полиции Юты, утверждая, что полицейские в маленьком пустынном городке Моав, которые остановили Петито и бойфренда Брайана Лаундри в прошлом году, не смогли распознать, что их дочь была в преступлении. ситуация с домашним насилием.

    Брайан Лаундри покончил жизнь самоубийством, говорится в отчете о вскрытии. что 22-летний Петито находится в опасности.

    Позже на пленку с телекамеры был показан заметно расстроенный Петито, разговаривающий с офицерами на обочине дороги.

    Вместо того, чтобы вмешаться, полицейские разрешили паре отправиться в поездку на фургоне по пересеченной местности после того, как потребовали, чтобы они провели ночь порознь.

    Драка между парой произошла за несколько недель до того, как власти скажем, Прачечная задушила ее. Тело Петито было найдено 19 сентября недалеко от национального парка Гранд-Титон в Вайоминге.

    23-летняя Лаундри позже покончила с собой в болоте Флориды после того, как ее назвали единственным интересующим ее лицом. исчезновение. Его тело нашли в октябре прошлого года. Блокнот содержал признание в ее убийстве.

    «Если бы офицеры были должным образом обучены и следовали закону, Габби была бы жива и сегодня», — заявил в своем заявлении адвокат Джеймс Макконки. На пресс-конференции в Солт-Лейк-Сити Макконки заявила, что «офицеры не осознают серьезной опасности, в которой она находилась, и не провели полного и надлежащего расследования».

    Он сослался на на «четкие признаки того, что тем утром Гэбби стала жертвой и что ей серьезно нужна немедленная помощь».

    Появившись на видео на пресс-конференции, чтобы объявить об иске, мать Петито, Николь Шмидт, описала просмотр видео с нательной камеры как «очень болезненный».

    Независимое расследование, проведенное ранее года выяснилось, что полиция Моава допустила «несколько непреднамеренных ошибок», когда перехватывала Петито и Прачечную. В отчете полиции говорится, что весьма вероятно, что Петито «давно подвергался домашнему насилию, будь то физическому, психическому и/или эмоциональному».

    Семья Петито уже подала в суд на родителей Прачечной, утверждая, что они знали примерно с 28 августа прошлого года, что Петито мертв, потому что их сын сказал им.

    Вместо того, чтобы сообщить семье Петито или ответить на их мольбы о помощи, семья Лаундри выступила с заявлением, в котором говорилось: «Мы надеемся, что поиски мисс Петито увенчаются успехом и что мисс Петито воссоединится со своей семьей».

    Судья Флориды разрешает рассмотрение этого иска.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...