Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Смотреть: Исмаила Сарр забивает со своей половины поля, но затем ..

    Sports

    Смотреть: Исмаила Сарр забивает со своей половины поля, но затем не забивает пенальти, когда «Уотфорд» играет вничью с «Вест Бромвичем»

    Исмаила Сарр открыла счет невероятным ударом с 60 ярдов. Фото: GETTY IMAGES Вест Бромвич 1 Уотфорд 1

    Гениальный момент так был описан гол Исмаилы Сарр в стиле Бекхэма, когда нападающий превратился из героя в злодея в «Хоторнс».

    Сарр забил с 60-ярдовой отметки прямо со своей половины поля, что напоминает гол полузащитника «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхэма, удар, который помог ему прославиться в 1996 году. 

    24-летний игрок позже упустил пенальти после того, как Карлан Грант вознаградил подавляющее давление «Вест Бромвича» сравнявшим счет в перерыве между таймами. Но первый гол Сарра на 12-й минуте — это то, что большинство людей в основе запомнят на долгие годы.

    «Просто видя это и его качество, это был действительно гениальный момент», — сказал тренер «Уотфорда» Роб Эдвардс. «Это была отличная техника и дальновидность — каждый раз, когда вы видите такой гол, он особенный. Я не был удивлен, хотя, потому что он супер талантлив. Я не ожидал этого, но когда он начал выстраиваться в очередь, я подумал: «Вот оно». Как только она оторвалась от его ноги, я подумал: «Она внутри». Это был потрясающий гол».

    О нереализованном пенальти Сарра Эдвардс сказал: «Он был причиной того, что мы получили очко. Он забил гол из ничего и был достаточно храбр, чтобы пробить пенальти; она не вошла, но, вероятно, мы этого не заслужили».

    ВАУ!! :astonished:

    Исмаила Сарр из #WatfordFC только что забила гол сезона? :arrow_heading_down:pic.twitter.com/2cq5Gc9GS6

    — Sky Sports News (@SkySportsNews) 8 августа 2022 г. >Менеджер «Вест Бромвича» Стив Брюс сказал, что разрывается между признанием Сарра и критикой в ​​адрес вратаря Дэвида Баттона. «Как и все на земле, хотел ли я аплодировать этому или смотреть на своего вратаря, думая: «Где ты?» — сказал Брюс.

    «Это прекрасное мастерство очень хорошего игрока. Думаю, он посмотрел, где мой вратарь, и нанес удар. Мы видели такое несколько раз — будучи тренером, я помню, как Руни забил гол в ворота «Вест Хэма» и Бекхэма, — но я не могу припомнить ни одного подобного гола против меня. И другого тоже не хочу!

    «Но то, как мы отреагировали, порадовало и моего вратаря. Ему было нелегко, но он не нервничал. Наверное, он думал, что недостаточно глубоко. Но он не паниковал и отразил пенальти в последние 15 минут или около того, что принесло нам очко».

    Вест Бромвич доминировал, Грант упустил три шанса, а вратарь Уотфорда Дэниел Бахманн также не позволил Джону Свифту и Конору Таунсенду. Но Брюс признал, что ему, возможно, придется выйти на трансферный рынок после потери нападающего Дэрила Дайка за 7 миллионов фунтов из-за травмы бедра на тренировке.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...