Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ромелу Лукаку: Мой сезон в «Челси» вызвал во мне гнев

    Sports

    Ромелу Лукаку: Мой сезон в «Челси» вызвал во мне гнев

    Ромелу Лукаку полон решимости доказать, что сомневающиеся в “Интере” ошибаются. Кредит: GETTY IMAGES

    Ромелу Лукаку признал, что год назад в “Стэмфорде” Бридж разозлил его и полон решимости доказать свою правоту в миланском «Интере», поскольку «Челси» готовит заявку, чтобы попытаться подписать Пьера-Эмерика Обамеянга из «Барселоны».

    Позволив Лукаку вернуться в «Интер» в аренде и продав Тимо Вернера Вернувшись в «РБ Лейпциг», ожидается, что «Челси» официально оформит свой интерес к Обамеянгу, представители которого встретились с официальными лицами «Барселоны» во вторник.

    Обамеянг доволен “Барселоной” и не торопится уйти, но прислушается к любому предложению “Челси”, если они смогут договориться с испанским клубом.

    “Барселона” также довольна Обамеянгом, который забил 13 голов в Провел 23 игры с момента бесплатного перехода из «Арсенала» в конце январского трансферного окна и не участвует в каких-либо спорах о зарплате с клубом.

    Но сложная финансовая ситуация в «Барсе», которая не позволяет клубу регистрировать новых игроков, может заставить их прислушаться к предложению «Челси» по Обамеянгу, и понятно, что его будущее может быть не связано с будущим Мемфиса Депая, который также был связан с «Челси», и ему может быть разрешено покинуть «Камп Ноу».

    «Челси» все еще ждут, решит ли Френки де Йонг покинуть «Барселону», поскольку они пытаются согласовать плату за полузащитника, если он согласится ход.

    Также ожидается, что «Челси» сделает новое предложение по защитнику «Лестер Сити» Уэсли Фофане, которого «лисы» оценивают более чем в 80 миллионов фунтов стерлингов.

    Сейчас Лукаку готовится начать сезон Серии А еще в «Интере» и бельгийском клубе. явно чувствует, что ему нужно свести счеты после неудачного года в «Челси».

    «Челси» интересуется бывшим нападающим «Арсенала» Пьером -Эмерик Обамеянг Фото: GETTY IMAGES

    «Сезон в «Челси» дал мне дополнительную мотивацию играть еще лучше, чем раньше», — сказал он. «Думаю, за год все забыли о том, на что я способен на поле.

    «Это своего рода гнев, который есть во мне. Что теперь это есть и у команды, которая не выиграла в прошлом году, все вместе мы надеемся добиться большего успеха и принести что-то домой». второй сезон в аренде, если эта кампания пойдет хорошо.

    Размышляя о том, что пошло не так после его перехода на «Стэмфорд Бридж» за 97,5 млн фунтов стерлингов в прошлом году, Лукаку сказал DAZN: «Так много всего. Я думаю, что раньше, когда я уходил, я хотел взять реванш у «Челси», потому что, когда я был молод, это была моя команда на протяжении 11 лет. У меня была возможность вернуться туда, и я думал, что стану героем, но это не так.

    «В марте, когда я услышал, что есть возможность вернуться сюда, я постепенно ничего не скажу, но к концу сезона мы очень хорошо поработали с клубом, и я смог вернуться сюда.

    «Я размышляю только в конце сезона, поэтому после последней игры я заставил себя подумать, каково было мое положение. Я видел, что как игрок «Интера» у меня все хорошо, сезон в «Челси» для меня был трудным. У меня не было никаких сомнений, поэтому я принял решение вернуться сюда».

    Лукаку явно не упомянул «Челси», когда перечислял клубы, которые повлияли на его развитие как игрока.

    « Играть за «Интер», как за «Андерлехт» и «Челси», было судьбой», — сказал он. «Это было то, что я себе представлял, «Интер», «Андерлехт» и «Эвертон» дали мне возможность стать тем игроком, которым я являюсь.

    «Любовь людей и болельщиков ко мне и моей семье, я благодарю их и я все еще извиняюсь за то, как я ушел, но я должен говорить на поле».

    Признавая, что теперь ожидается, что он вновь обретет свою лучшую форму, Лукаку добавил: «На тренировках ощущается давление. На тренировках постоянно кто-то постоянно провоцирует, это самое большое давление, остальное не имеет значения. Я сосредоточен на поле, не читаю газет, много работаю, и в конце концов «Интер» должен победить, остальное не имеет значения».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...