Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Экс-футболист предупреждает о кризисе зависимости от снотворного в игре

    Sports

    Экс-футболист предупреждает о кризисе зависимости от снотворного в игре

    'Я полностью исчез, реальность ударила. Я чувствовал, что собираюсь прыгнуть под поезд, ' Крессуэлл сказал. Фото: Пенсильвания.

    Бывший футболист Райан Крессуэлл предупредил о кризисе зависимости от снотворного в игре после того, как выяснилось, что из-за этого он чуть не «прыгнул под поезд».

    Крессуэлл, в чьи клубы входили «Ротерхэм Юнайтед», «Саутенд Юнайтед» и «Нортгемптон Таун», рассказал о том, как хроническая проблема с коленом привела его к почти смертельной зависимости от болеутоляющих, снотворного и алкоголя.

    34- летний сказал, что он уже прошел один курс реабилитации, когда у него случился рецидив, и что он все еще здесь только благодаря судьбе.

    «Я решил, что с меня хватит, и я больше не могу этого делать»

    Крессуэлл, в настоящее время являющийся менеджером футбольного клуба «Шеффилд», официально являющегося старейшим футбольным клубом в мире, в начале этого лета отметил 12 месяцев трезвости после второго периода пребывания в клинике «Спортинг Шанс».

    Он сказал: «Обезболивающие, снотворное и питье. Я был вне моей глубины. Не могу поверить, что сделала то, что сделала.

    «Когда я впервые попала в реабилитационный центр, я думала, что упала на дно, но я даже не ныряла в бассейн.

    «Когда я вошел во второй раз, я изо всех сил цеплялся за жизнь. Это был вопрос жизни или смерти. Я не хотел умирать.

    «Я был в глубоком отчаянии несколько месяцев, и однажды утром я решил, что с меня хватит, и что я больше не могу этого делать. Я думала: «Я причиняю боль окружающим меня людям, я дерьмовый папа, я дерьмовый муж».

    «Я думала, что либо собираюсь закончить это и знать, что я собираюсь закончить это или продолжать делать то, что я делал, пока не закончу.

    «Я полностью ушел, реальность ударила. Я чувствовал, что собираюсь прыгнуть перед поезд — это то, что я говорил себе, что собираюсь сделать.

    «Затем зазвонил телефон, и это было похоже на переживание высшей силы. Парень, который мне звонил, был машинистом поезда, и я подумал: «Ого, откуда он знает?».

    «Для меня мне всего хватило. Я знал, что я собираюсь делать, где я буду это делать, а он был машинистом поезда. Я просто подумал, что что-то происходит, чтобы сказать мне: «Нет».

    «Я поговорил с ним и пошел за помощью, и я просто держал себя в чистоте, пока не попал в реабилитационный центр, и оставался чистым до сих пор.

    Крессуэлл рассказал свою историю через два года после того, как Sporting Chance предупредил футболистов, что прием отпускаемых по рецепту снотворных может привести к летальному исходу, а Telegraph Sport узнала об одном игроке Премьер-лиги, который обратился за профессиональной помощью в связи с зависимостью и опасениями по поводу другого. звезда профиля.

    «Я думаю, что в футболе есть большая проблема со снотворным, и я имею в виду сверху, так высоко, как вы можете подняться», — сказал Крессвелл.

    «Там Будут 22- или 23-летние парни сейчас в Премьер-лиге, Чемпионшипе, где они принимают слишком много болеутоляющих.

    «Не пройдет и трех лет, как они осознают, что у них есть реальная проблема. Потливость и дрожь по ночам придут, и им просто нужно пройти через это».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...