Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Манчестер Сити» интересуется левым защитником «Атлетико Мадрид» Ренаном Лоди.

    Sports

    «Манчестер Сити» интересуется левым защитником «Атлетико Мадрид» Ренаном Лоди.

    «Атлетико Мадрид» готовится к интересу к Лоди в последние недели летнего трансферного окна. рассматривают возможность добавления старшего левого защитника в команду Хосепа Гвардиолы и оценивают несколько вариантов из шорт-листа, в который входит Ренан Лоди из «Атлетико Мадрид».

    21-летний Серхио Гомес вот-вот прибудет на стадион «Этихад» в контракт с «Андерлехтом» на 11 миллионов фунтов стерлингов, но он все еще может быть отдан в аренду в этом сезоне, если «Сити» получит еще одного крайнего защитника, который будет регулярно играть в основной команде Гвардиолы.

    Когда футболист сборной Испании до 21 года завершит оформление сделки, «Сити» останется на рынке левого защитника после перехода Александра Зинченко в «Арсенал» этим летом.

    Сити интересовался сделкой по Марку Кукурелле. в «Брайтоне», но отказался участвовать в войне за испанца, который в итоге перешел в «Челси» по сделке на 60 миллионов фунтов стерлингов и оставил чемпионов Премьер-лиги без цели, чтобы добавить к Эрлингу Холанду и Калвину Филлипсу в качестве летних игроков первой команды. .

    Атлетико готовится к интересу к Лоди в последние недели летнего трансферного окна. 24-летний бразилец является постоянным игроком “Ванда Метрополитано” в течение трех полных сезонов с момента перехода из “Атлетико Паранаэнсе”.

    Лоди, выигравший Ла Лигу два сезона назад, является игроком, который подходит прямо в команду Гвардиолы, но Атлетико может видеть его в той же ценовой категории, что и Кукурелла. У него долгосрочный контракт, осталось три сезона.

    Правый защитник сборной Португалии Рафаэль Геррейро также находится на рассмотрении, и у него остался всего один год контракта с дортмундской «Боруссией». 28-летний игрок имеет богатый опыт в европейском футболе после семи сезонов на Вестфаленштадион и международной карьеры, в ходе которой он играл в финале и выигрывал Евро в 2016 году.

    Сити также полностью отслеживал Хорватию. — защитник Борна Соса из «Штутгарта», который регулярно играет в футбол Бундеслиги, так как рассматриваются варианты. До сих пор Гвардиола играл с Жоао Кансело на позиции левого защитника в Community Shield и с первым игроком Премьер-лиги в Вест Хэме.

    По мере приближения летнего крайнего срока в игру могут вступить игроки с опытом Премьер-лиги, такие как Киран Тирни. . Зинченко был переведен в «Арсенал» с целью играть в полузащите, но хорошо начал кампанию на позиции левого защитника, где Тирни играет с 2019 года.

    Сити также знает о прогрессе, достигнутом Райаном Айт-Нури. в «Волках», несмотря на то, что он виноват в голах «Лидс Юнайтед» в прошлые выходные в поражении своей команды на «Элланд Роуд».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...