Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Матч с клеветой тори становится уродливым, поскольку главные сторонники Лиз ..

    Politics

    Матч с клеветой тори становится уродливым, поскольку главные сторонники Лиз Трасс презирают Риши Сунака из-за бюрократии Brexit

    Ожесточенная война между лагерями Риши Сунака и Лиз Трасс обострилась, и ключевые сторонники министра иностранных дел критикуют бывшего канцлера&#39 Планы Брексита Фото: Питер Николлс/Reuters Статья о лидерах тори

    Риши Сунак сопротивлялся попыткам сократить бюрократическую волокиту после Брексита, заявили два члена кабинета министров, которые помогали ему управлять экономикой, после 24 часов ожесточенных брифингов в руководстве тори. расы.

    Саймон Кларк, главный секретарь казначейства, и Кваси Квартенг, секретарь по делам бизнеса, которые оба поддерживают г-жу Трасс, сделали заявление в статье Telegraph, см. ниже.

    < р>Пара — два самых высокопоставленных министра правительства с экономическими записками — заявили, что г-н Сунак «уперся пятками в качестве канцлера» в реформах, возможных только после того, как Великобритания покинет Европейский союз.

    Они назвали две особенности. – попытки отказаться от правила ЕС Solvency II, усложняющего пенсионным фондам инвестирование в инфраструктурные проекты Великобритании, и законопроекта о протоколе Северной Ирландии, направленного на одностороннее изменение условий торговли в провинции.

    «Он говорит о сокращении правил ЕС, но в качестве канцлера сопротивляется попыткам сделать именно это и реализовать преимущества Brexit. Мы оба видели это в кабинете», — написали они.

    Источник в предвыборной кампании Sunak возразил, заявив, что было «категорически неправильно» то, что он замедлил попытки отказаться от правила Solvency II.

    Источник добавил, что г-н Сунак поддержал противостояние с Брюсселем по поводу торговой напряженности в Северной Ирландии, даже отметив, что торговая война с ЕС может иметь разрушительные последствия.

    Статья г-на Кларка, который работал под руководством г-на Сунака в Министерство финансов, и г-н Квартенг также нанес ряд яростных ударов по бывшему канцлеру, обострив словесную войну между двумя лагерями.

    В какой-то момент они написали: «Риши сдался. Он хочет, чтобы люди боялись, что сползанию в рецессию нет альтернативы, и что единственный выход — остановить кровотечение с помощью лейбористской экономической политики».

    Они также сказали: «Мы просто не можем придерживаться статус-кво. Риши Сунак любит говорить о сказках, но его самая большая сказка состоит в том, что мы должны каким-то образом отвергнуть истинно консервативные решения о снижении налогов как способе решения проблем, с которыми мы сталкиваемся».

    Пара также сказала о г-не Сунак: «Он говорит одно, а делает другое».

    В комментариях г-н Сунак фактически обвиняется в попытке напугать общественность экономическими перспективами Великобритании — прямое обвинение, сделанное под запись двумя высокопоставленными государственными деятелями страны.

    В среду г-н Сунак воспользовался услугами BBC. интервью, чтобы сказать, что он скорее проиграет конкурс, чем сделает "ложную" обещания, явный удар по экономическим претензиям, озвученным его соперницей г-жой Трасс.

    Вмешательства произошли после нескольких дней, когда министр иностранных дел находился под давлением, чтобы более подробно объяснить, как она будет поддерживать людей через расходы жизненного кризиса. Это также следует за днем ​​эскалации личных нападок.

    Г-жа Трасс сказала в интервью Financial Times, опубликованном в субботу, что она против «подачек» людям.

    Вмешательство произошло после того, как г-жа Трасс была вынуждена более подробно объяснить, как она будет кризис. Это также следует за днем ​​эскалации личных нападок.

    Г-жа Трасс, министр иностранных дел, заявила в интервью Financial Times, опубликованном в субботу, что она против «подачек» людям.

    img src=”/wp-content/uploads/2022/08/aaf6fe26a5f1b13bd9791ff0231d002c.jpg” />Лиз Трасс посещает лабораторию наук о жизни в Олдерли-парке, Олдерли-Эдж, Манчестер, в среду, когда кампания за лидерство тори стала особенно неприятной. Фото: Кристофер Ферлонг/Getty Images. Truss не будет предоставлять дополнительные расходы семьям, столкнувшимся с резким ростом цен на электроэнергию этой осенью.

    На этой неделе кампания Truss все чаще подчеркивала, что будет оказана дополнительная помощь наиболее пострадавшим, хотя почти не сообщала подробностей о дополнительной помощи в расходах.

    В среду г-жа Трасс удвоила свой акцент на налогах. урезает, чтобы снизить стоимость жизни, говоря: «Если единственный ответ на все вопросы — это поднять налоги и раздать больше пособий, тогда страна столкнется с проблемами».

    Кампании также обменялись ударами по теме. Кампания Sunak обвинила г-жу Трасс в «серьезном развороте» после того, как видный член парламента, поддерживающий ее, сказал, что ее план прожиточного минимума «ясен как грязь».

    Представитель кампании Трасс позже нанес ответный удар: говоря: «Риши Сунак не мог знать, какую пользу люди получают от снижения налогов, потому что он никогда в жизни не снижал налогов. Люди не голосовали за Консервативную партию, чтобы подвергнуться старомодной политике зависти в стиле Гордона Брауна.

    «Вы не можете облагать налогом свой путь к росту, и повестка дня Лиз состоит в том, чтобы обеспечить высокую заработную плату, быстрый рост. Экономика с низкими налогами, которая поддерживает людей.

    «Лиз верит в то, что люди сохранят больше собственных денег, а не социалистические налоги и расходы Риши, которые приведут нас к рецессии».

    Риши Сунак позирует для селфи во время посещения синагоги Сент-Джонс-Вуд на севере Лондона, среда. Фото: Стефан Руссо/PA wire. которые не были «моральными».

    «Все это очень хорошо — пустые слова о том, что „делаешь все, что можешь“», — сказал пресс-секретарь. «Но не так много разных способов действовать в этом отношении. Принятие мер означает оказание прямой поддержки, которую Трасс ранее называл «подачками».

    «Трусс уже дважды допустил серьезную моральную и политическую ошибку в политике, затрагивающей миллионы людей, после того как на прошлой неделе отменил планы по сокращению заработной платы учителям и вооруженным силам за пределами Лондона.

    «Подобные ошибки в правительстве будут стоить Консервативной партии следующих всеобщих выборов».

    Оскорбительный личный характер нападок привел к вопросам о том, могут ли последние два кандидата действительно работать в кабинете друг друга, как и г-н Сунак, и г-жа Трасс заявили, что они бы сделали это, если бы им предложили роль.

    Старший. Источник в лейбористской партии сообщил The Telegraph, что атаки «синих на синих» представляют собой политику «выжженной земли», которая наносит ущерб Консервативной партии и приносит пользу Лейбористской партии.

    Риши Сунак хочет, чтобы мы опасались, что рецессии нет альтернативы. Нам нужно новое направление

    Саймон Кларк, главный секретарь казначейства, и Кваси Квартенг, секретарь по делам бизнеса

    Наша партия лучше всего, когда у нас есть смелость в своих убеждениях.

    Вот почему 14 миллионов люди избрали это правительство два года назад, некоторые впервые — отчасти потому, что они хотели более низких налогов, более динамичного, создающего рабочие места частного сектора в своем районе, а также использовать огромные экономические возможности Brexit. /р> <р>В эти неспокойные времена мы, консерваторы, должны твердо верить в то, что наш первый выбор должен заключаться в том, чтобы помочь людям сохранить больше их денег и продвигать предпринимательство.

    Это означает проведение смелой стратегии низких налогов и высокий рост в соответствии с ценностями нашей великой партии. Нам не нужен неудачный подход Гордона Брауна, когда налогоплательщики должны быть благодарны за получение части своих с трудом заработанных денег.

    Это лежит в основе четкого плана Лиз Трасс по изменению нашей экономики. Жизненно важно, чтобы мы помогли людям снизить стоимость жизни, снизив налоги сейчас, а не в конце десятилетия, как предлагает Риши Сунак.

    Но не менее важно, чтобы наша экономика работала, чтобы мы могли расти пирог — новые предприятия, больше рабочих мест и более высокая оплата, чтобы избежать страданий рецессии.

    План Лиз направлен на рост. Она сократит налоги и проведет радикальные реформы со стороны предложения, в которых мы нуждаемся, и поставит экономику на прочную основу.

    Мы оба работали в кабинете министров с Лиз в экономических министерствах, и мы разделяем с ней решимость бороться со стоимостью жизни, удерживать налоги на низком уровне и проводить срочные реформы, включая ее обязательство исключить обременительное для бизнеса законодательство ЕС из наших сводов законов. к концу 2023 года.

    Под ее руководством мы выполним наши обещания, данные британскому народу, сделав большую часть наших новообретенных свобод за пределами Европейского Союза и выровняв нашу страну по-настоящему консервативно.

    Мы просто не можем придерживаться статус-кво. Риши Сунак любит говорить о сказках, но его самая большая сказка состоит в том, что мы должны каким-то образом отвергнуть истинно консервативные решения о снижении налогов как способе решения проблем, с которыми мы сталкиваемся.

    Мы не можем и не должны нормализовать самое большое налоговое бремя за 70 лет, как хочет Риши, и нам нужен серьезный план экономического роста.

    Налоговое бремя достигает своего пика

    Он говорит одно, а делает другое. Вот почему наш коллега Крис Скидмор, член парламента, переключил поддержку с Риши на Лиз, заявив: «Меня все больше беспокоит постоянно меняющаяся позиция его кампании, особенно в отношении экономики, для погони за голосами».

    Риши дал вверх. Он хочет, чтобы люди боялись, что рецессии нет альтернативы, и что единственный выход — остановить кровотечение с помощью экономической политики, ориентированной на лейбористов.

    Это не та страна или экономика, которой мы хотим быть. .

    Лиз последовательно выступала за снижение налогов и истинно консервативный план в отношении экономики с самого начала этой кампании.

    Риши, напротив, изменил позицию: он сделал виртуальный разворот на 360 градусов, отказавшись обещать какую-либо поддержку в начале этой кампании, а затем переключился на подачки и НДС. Он сделал одно как канцлер, а теперь обещает другое как кандидат.

    Он говорит о сокращении правил ЕС, но в качестве канцлера упирается в попытки сделать именно это и реализовать преимущества Brexit. Мы оба видели это в кабинете министров, в том числе сопротивлялись реформе регламента ЕС о платежеспособности II, что усложняет пенсионным фондам и инвесторам инвестирование в британский бизнес и инфраструктуру, и уклонялись от принятия законодательства для решения проблем с Северной Ирландией. Протокол.

    Британские семьи заслуживают четкого плана и того, кому можно доверять, чтобы выполнить то, что они обещали. В манифесте 2019 года мы обещали не повышать уровень национального страхования.

    Таким образом, отмена увеличения национального страхования Риши и приостановка экологических сборов на счета за электроэнергию поможет борющимся семьям снизить стоимость жизни и ускорить рост.

    Как и следовало ожидать, в правительстве ведется работа над тем, что еще можно сделать, и Лиз ясно дала понять, что сделает все возможное, чтобы помочь тем, кто борется с дороговизной жизни.

    <р>Она уже взяла на себя обязательство сохранить существующую схему поддержки счетов за электроэнергию, согласно которой потребителям будет выплачиваться скидка в размере 400 фунтов стерлингов в течение шести месяцев с октября, а также пакет поддержки в размере 1200 фунтов стерлингов для наиболее уязвимых слоев населения.

    Ответственный что нужно сделать, так это рассмотреть эти предложения, когда он будет в офисе, принимая решения в свете всех фактов и вариантов. Вот что такое лидерство.

    Лиз ясно дала понять, что будет составлять чрезвычайный бюджет и пересматривать государственные расходы, чтобы увидеть, какие способы повышения эффективности можно найти.

    Было бы крайне неуместно ожидать, что такая важная политика будет объявлена ​​во время предвыборной кампании без учета всех деталей давления, с которым могут столкнуться люди.

    Как и остальная Европа, нас ждут трудные экономические времена. , с ростом затрат по всем направлениям. По крайней мере, у Лиз на самом деле есть все, что нужно, чтобы провести нас через нынешние беспорядки.

    Она — проверенный и проверенный лидер, который снова и снова доказывал свою состоятельность, будь то противостояние Владимиру Путину или нанесение десятков постов. Торговые соглашения Brexit.

    Упадок Великобритании не является неизбежным. Как и в 1979 году, нам нужен лидер, готовый действовать иначе.

    Нам нужно новое направление, и ее план предлагает это. У Лиз есть оптимистическое видение того, во что может превратиться наша экономика — быстрорастущей и высокопроизводительной электростанцией — и упорство, чтобы это произошло.

    Она обеспечит уверенное, четкое и смелое руководство, в котором так нуждается Британия. Она заставит нашу экономику снова расти, и сделает это, будучи верной своим торжественно провозглашенным принципам свободы, предприимчивости и стремления.

    Вместе мы бросим вызов голосам упадка и обеспечим величайшие дни Соединенного Королевства. впереди.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...