Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ребрендинг Exeter Chiefs за 1 миллион фунтов стерлингов

    Sports

    Ребрендинг Exeter Chiefs за 1 миллион фунтов стерлингов

    'Люди спрашивали меня, собираемся ли мы запретить им носить свои старые рубашки — конечно, нет, но жизнь пошла дальше' говорит Тони Роу Фото: ACTION IMAGES VIA REUTERS

    Ребрендинг Exeter Chiefs может стоить до 1 миллиона фунтов стерлингов, но Тони Роу, председатель клуба, настаивает на том, что он счастлив отказаться от образа коренных американцев, который стал синонимом клуба .

    Обвинения в культурном присвоении в последние годы стали громче, и в январе было решено отойти от темы, представленной в 1999 году.

    Клуб запустил свой новый логотип. 1 июля, черпая вдохновение у кельтского воина железного века из племени Думноний. Это гарантирует, что «Чифс», прозвище, используемое для многих основных команд по всей стране и особенно на юго-западе, останется актуальным.

    Роу, который первоначально прогнозировал, что 500 000 фунтов стерлингов будут верхним пределом расходов, связанных с ребрендингом, объяснил, что в первую очередь были рассмотрены «публичные» активы.

    Наша история, наше будущее… pic.twitter.com/TL6k45F6Wc

    — Exeter Chiefs (@ExeterChiefs) 27 января 2022 г.

    Различные водопои Sandy Park были одними из первых изменений, а местные достопримечательности были выбраны в качестве ходовая тема. Например, бар Wigwam теперь называется баром Woodbury Castle. Замок Дартмут заменил бар Tomahawk.

    Произведен ребрендинг различных частей общедоступных объектов. Фото: Exeter Chiefs через Twitter

    Помимо инфраструктуры стадиона, тренировочного оборудования и игровой экипировки, капитальный ремонт повлек за собой различные другие расходы. Буквально в прошлый четверг Роу подписал план по нанесению новых надписей на парк транспортных средств Эксетера. Это обошлось ему примерно в 20 000 фунтов стерлингов. В нынешних условиях это немалая сумма. Тем не менее, Роу спокоен.

     “Мы приняли решение сделать это в этом году, чтобы подготовиться к следующему сезону, и все было спланировано так, чтобы дата изменения была 1 июля”, — сказал он, прежде чем указать, что Владимир Путин делу не помог.

     «Это было до того, как этот сумасшедший чертов русский сказал, что хочет вторгнуться [в Украину] и создать самую большую проблему в мире. Он ввергнет большинство из нас в рецессию.

    «Если бы мы знали это в то время, мы бы, вероятно, подумали: «Это большие деньги, которые мы не можем себе позволить». Но не бери в голову. Мы это сказали, мы это запустили, процессы налажены. Знаешь, нам нужно довести дело до конца.

     “У меня очень хороший коммерческий отдел. Давным-давно они просмотрели все и составили длинный список вещей, которые нужно было изменить.

     «Мы расставили приоритеты по некоторым вещам, например, по общедоступным материалам, и мы просто нам нужно разобраться с не очень важными вещами в течение сезона».

    «Вы не можете стереть историю… но мы рады измениться».

    Другие изменения еще не завершены. Домашняя команда обычно выбегала на поле под зажигательную музыку коренных американцев, которая поощряла пение «отбивная томагавка». Это будет сделано, поскольку новый тон-сет в настоящее время находится в стадии разработки.

    Игроки Exeter Chiefs присоединяются к болельщикам клуба, как только услышат Tomahawk петь…

    Вот что такое спорт! pic.twitter.com/wIpGEAXNEh

    — Регби на BT Sport (@btsportrugby) 27 мая 2017 г.

    «В итоге это будет где-то от полумиллиона до миллиона фунтов», — сказал Роу об общих затратах. «Это не просто смена логотипа как такового, с этим связаны и другие вещи.

    «Историю нельзя стереть», — добавил он. «Люди спрашивали меня, собираемся ли мы запретить им носить свои старые рубашки — конечно, нет, но жизнь продолжается. Некоторые люди считают это [образы коренных американцев] неприемлемыми, и мы рады измениться».

    В конце сезона Премьер-лиги, когда Чифс заняли седьмое место, что является самым низким результатом за восемь лет, сторонники Эксетера обеспокоены тем, что расходы на ребрендинг могут поставить под угрозу полевые операции.

    Роу уверен, что это не будет лучшим результатом. случае, несмотря на оценку того, что Covid стоил клубу «где-то около 16 миллионов фунтов стерлингов, чтобы выжить за последние два года».

    Он также флегматично относится к тому, как сокращение потолка зарплат заставило «Эксетер» стать жертвой собственного успеха, поскольку Сэм Скиннер, который присоединился к Эдинбургу, Джонни Хилл и Том О'Флаэрти, теперь работающие в Sale Sharks, ушли дальше.

    «Не секрет, что мы не были одним из сторонников снижения потолка зарплат, но это было сделано, и реальность такова, что мы были очень успешными в течение многих лет с отличным годом в 2020 году», — сказал Роу.

    «Мы закончили, я предположим, со слишком многими молодыми, нынешними игроками сборной, ценность которых превышала то, что мы могли себе позволить. Но мы должны продолжать. Если это все деньги, которые у нас есть, то мы должны отпустить их».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...