Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Саймон Хармер: Я никогда не собирался играть за Англию — ..

    Sports

    Саймон Хармер: Я никогда не собирался играть за Англию — это разворошило бы осиное гнездо

    Саймон Хармер в этом месяце сыграет с Англией за Южную Африку. Фото: GETTY IMAGES Подкаст крикетного клуба Vaughany and Tuffers — Саймон Хармер

    Саймон Хармер, южноафриканский прядильщик, говорит, что перспектива его выступления за Англию была «несуществующей».

    Хармер, который был сенсационным для Эссекса с тех пор, как присоединился к графству по сделке с Колпаком в 2017 году, должен был получить право на участие в Англии на основании вида на жительство, поскольку с 2015 года он не участвовал в настройке Proteas.

    Однако Брексит закрыл лазейку Колпака и совпал с репрессиями против игроков, использующих крикет для получения гражданства, что лишило Хармера шансов.

    33-летний игрок теперь вернулся в Южную Африку и собирается сыграть против Англии в тестовой серии, которая начнется в конце этого месяца. представлять Англию никогда не было на картах. Вы можете прослушать полный подкаст вверху этой статьи.

    «Вероятность того, что я получу паспорт и действительно буду играть за Англию, не существовала», — сказал Хармер. «Но поскольку я был в системе графства и играл в «Колпак», было много разговоров о том, что я могу попасть в Англию. Но на самом деле у меня все еще был южноафриканский паспорт, и играть за Англию мне не суждено было никогда.

    «Можете ли вы представить, какое осиное гнездо разворошилось бы, если бы меня выбрали за Англию? и играл? Кевин Питерсен второй! Это была бы абсолютная бойня».

    Хармер постоянно обыгрывал игроков с битой своим нестандартным вращением в игре округа и недавно преодолел отметку в 800 первоклассных калиток, всего по 26 на каждую.

    После жаркого и засушливого лета Хармер будет иметь ключевое значение для шансов Южной Африки, поскольку они столкнутся с обновленной тестовой командой под руководством Брендона Маккаллума и Бена Стоукса.

    Хармер считает, что подход Англии к «базболу» будет дать ему много шансов взять калитки.

    «Базбол создаст свои собственные проблемы, но для спин-боулеров, если они попытаются сразиться с вами, это создаст возможности», " — сказал Хармер. «Нельзя так играть в третий день в Индии, когда там совсем плохо, но если поле хорошее, то почему бы и нет?»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...