Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Три человека погибли и 39 домов повреждены в результате взрыва ..

    USA News

    Три человека погибли и 39 домов повреждены в результате взрыва дома в Индиане

    Причина взрыва, второго взрыва дома в этом районе чуть более чем за пять лет, не установлена

    Бригады скорой помощи реагируют на взрыв дома в Эвансвилле, штат Индиана, в среду. Фотография: MaCabe Brown/AP

    Три человека погибли и 39 домов были повреждены в среду в результате взрыва дома в городе Эвансвилл на юге Индианы, сообщили власти.

    Дэвид Энсон, главный заместитель коронера округа Вандербург, сообщил Associated Press, что личности погибших не будут раскрыты до тех пор, пока не будут уведомлены ближайшие родственники.

    Официальный представитель полицейского управления Эвансвилля, сержант Анна Грей, сообщила, что было сообщено как минимум об еще одном ранении, и что пострадавший был доставлен в местную больницу для лечения.

    Майк Коннелли, начальник пожарной охраны, сказал, что в общей сложности 39 домов были повреждены взрывом около 13:00. Он сказал, что департамент не подтвердил, сколько домов было занято, когда произошел взрыв, потому что «некоторые из них были слишком неустойчивыми, чтобы войти в них».

    По меньшей мере 11 из 39 домов повреждены. являются «непригодными для жизни», сказал Коннелли Evansville Courier & Нажмите.

    Причина взрыва не установлена, но Бюро по алкоголю, табаку, огнестрельному оружию и взрывчатым веществам ведет расследование. В полевом офисе ATF в Эвансвилле было оставлено телефонное сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию.

    CenterPoint Energy, местная газовая компания, в последний раз звонили домой в январе 2018 года, сказал Коннелли. . CenterPoint опубликовал заявление, в котором говорится, что он «сотрудничал со службами экстренного реагирования для обеспечения безопасности района».

    Джеки Баумгарт, офис-менеджер Award World Trophies, которая находится примерно в двух с половиной кварталах от места взрыва, сказала, что она и другие сотрудники в их здании запаниковали, когда услышали громкий взрыв и увидели дым.

    «Мы думали, что на здание упало дерево или на место въехала машина», — сказал Баумгарт. «Обломки с потолка посыпались».

    Она продолжила: «Здесь все тут же выбежали из здания. Мы думали, что здание вот-вот рухнет».

    Это был второй взрыв дома в этом районе чуть более чем за пять лет. В результате взрыва дома 27 июня 2017 г. два человека погибли и трое получили ранения.

    Взрыв в среду также напомнил о мощном взрыве 2012 г., в результате которого было разрушено или повреждено более 80 домов в Индианаполисе. ' южную сторону и убил двух человек.

    Мужчина был осужден за вмешательство в газопровод в доме своей тогдашней подруги в попытке совершить страховое мошенничество со взрывом убийство двух ближайших соседей. Этот мужчина, его сводный брат и девушка получили длительные сроки тюремного заключения.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...