Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Вест Хэм» пригрозил подать в суд из-за пинты за 7,30 ..

    Sports

    «Вест Хэм» пригрозил подать в суд из-за пинты за 7,30 фунтов стерлингов

    «Вест Хэм» не устанавливает цены на пиво на лондонском стадионе и не получает прибыль от продаж. Фото: GETTY IMAGES

    «Вест Хэм Юнайтед» пригрозил подать в суд владельцев лондонского стадиона, если они не снизят цены на пиво перед следующим домашним матчем клуба.

    Команда Премьер-лиги была готова подать в суд в четверг после того, как самая дешевая пинта пива в открытии сезона против «Манчестер Сити» была 7,30 фунта стерлингов — на 40% больше, чем аналогичный напиток в «Тоттенхэм Хотспур» (5,19 фунта стерлингов).

    Угроза последовала за гневом болельщиков по поводу взимаемых цен на пиво, которые «Вест Хэм» не устанавливает и не получает от этого в соответствии с условиями их аренда бывшего Олимпийского стадиона.

    Они процитировали пункт «Сопоставимые клубы» в своем соглашении о питании с теми, кто отвечает за управление общественным стадионом, в котором говорится, что еда и напитки на их матчах должны стоить не больше, чем среднее значение сумм, взимаемых «Арсеналом», «Челси» и Шпоры. Таким образом, стоимость самой дешевой пинты составит 5,75 фунтов стерлингов.

    После жалобы поставщикам общественного питания Delaware North, West Ham заявили, что никакие скидки не могут быть сделаны без разрешения владельцев стадиона.

    Клуб пригрозил судебным иском, если такое изменение не будет внесено к матчу Лиги конференций УЕФА против «Виборга» 18 августа.

    Вест Хэм отказался от комментариев, но в четверг Telegraph Sport сообщили, что они уверены. что этот вопрос будет быстро решен.

    Негодование по поводу цен на пиво на лондонском стадионе вспыхнуло в социальных сетях после их поражения от «Сити» в воскресенье, включая обвинения в том, что сторонников требовали выкуп во время прожиточного минимума. кризис.

    Я знаю, что сами «Вест Хэм Юнайтед» не контролируют магазины еды и напитков на лондонском стадионе…

    Но, безусловно, клуб может вмешаться или взять под свой контроль, потому что эти цены смехотворны.

    Бутылка кока-колы £4.50
    Пиво ZERO% £6.20
    1/2 пинты £3.85

    Абсолютно отвратительно. @davidgold pic.twitter.com/dzVLlFTz6Z

    — Джеймс (@JameswhufcJones) 7 августа 2022 г.

    На фотографиях меню закусок на земле видно, как Моретти и Heineken разливаются по цене 7,60 фунтов стерлингов с бутылкой кока-колы. Кола по цене 4,50 фунта стерлингов.

    Спор из-за цен на пиво является последним в длинной череде публичных размолвок между «Вест Хэмом» и их арендодателями с тех пор, как клуб стал якорным арендатором стадиона почти десять лет назад, что критики заклеймили «Сделка века».

    Компания London Legacy Corporation заявила: «Мы не согласны с сообщениями о нарушении концессионного соглашения и поделились ценами с клубом до начала сезон, но мы пересматриваем цены с нашими поставщиками питания и продолжаем поддерживать связь с клубом относительно любых изменений».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...