Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Смотреть: Джорджия Стэнвей из Англии троллит новых немецких товарищей по ..

    Sports

    Смотреть: Джорджия Стэнвей из Англии троллит новых немецких товарищей по команде с песней посвящения Sweet Caroline

    Джорджия Стэнвей дерзко напомнила своим новым товарищам по команде о финале Евро. Фото: GETTY IMAGES

    Звезда сборной Англии Джорджия Стэнвей не смогла сопротивляться дерзкому напоминанию своим новым немецким товарищам по команде об их недавнем поражении от «Львиц» в финальном женском Евро с ее выбором вступительной песни в мюнхенской «Баварии».

    Стэнвей, которая играла в каждой игре успешного марша Англии к титулу , кульминацией которого стала победа над Германией в прошлом месяце, выбрали «Sweet Caroline» Нила Даймонда, неофициальный гимн мужской и женской команд.

    Победа на «Уэмбли» обеспечила Англии первый крупный футбольный трофей с 1966 года и вызвала бурные сцены празднования, в том числе импровизированный игрок и толпа, подпевающая Sweet Caroline во время парада победы на Трафальгарской площади на следующий день.

    Перед турниром. было объявлено, что Стэнуэй, забивший победный гол в четвертьфинальной победе Англии над Испанией, покинет «Манчестер Сити» и присоединится к «Баварии» в качестве свободного агента по трехлетнему контракту.

    Как принято у новых игроков, чтобы облегчить интеграцию в новое окружение, 23-летняя девушка встала на стул и выбрала популярную балладу Даймонд, чтобы снискать расположение команды.

    ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!!! 😂🎤💯

    Новые игроки #FCBayern должны петь, поэтому @StanwayGeorgia выбрала Sweet Caroline… это смело. 😉#MiaSanMia #Львицы pic.twitter.com/uT6clPYqVb

    — FC Bayern Frauen (@FCBfrauen) 12 августа 2022 г.

    Справедливости ради следует отдать должное новым товарищам Стэнвей по команде: они, казалось, восприняли усилия бывшего полузащитника «Манчестер Сити» в хорошем настроении и подбадривали ее, несмотря на благонамеренное, но фальшивое пение.

    Когда Стэнуэй закончила, ей дали. теплые овации зрителей, которые, вероятно, не дадут ей микрофон в ближайшее время.

    Джорджия Стэнвей не будет подписывать контракты с Саймоном Коуэллом в ближайшее время. Фото: TWITTERСтэнуэй выступила так, будто выступала перед тысячами на Гластонбери. Фото: TWITTER #39; ее производительность Фото: TWITTER

    Один человек написал в Твиттере: «Хорошо, что она хороша в футболе». В то время как другой задавался вопросом: «Представьте, если бы она сыграла в «Трех львах», хотя…»

    Выступая в мае, когда сделка была завершена, Стэнуэй была рада перейти во Фрауен-Бундеслигу.

    >

    "Это кажется правильным" она сказала. "Не могу дождаться, когда смогу начать играть за такой известный клуб".

    "Это было правильно с самого первого разговора. Я был абсолютно убежден, и мое чутье подсказывало мне, что я здесь на своем месте.

    "Клуб такой удивительный – они провели исследование обо мне, то, как клуб представился мне и как они могут воспринимать мою игру. на следующий уровень. У «Баварии» очень большие амбиции, и я действительно восхищаюсь этим».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...